Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские страхи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все правда...

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

2

неплохо

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

да хуеплет какой то, хуйню какую то нес))

0

4

Он здесь, рассказывает о том, что надо делать и с чего начать чтобы не ссать перед бабами...
Если человек проебланил свой жизненный этап развития с бабами, то ему надо юзать вот эту схему)))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Бред Шиз написал(а):

да хуеплет какой то, хуйню какую то нес))

Бурхаев дельные вещи говорит

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Plane
ты давай не Бурхаевым восхищайся, а домашку делай: Тренинг на раскачку голоса А то завтра захочешь на форум зайти, а не получится http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Plane написал(а):

Бред Шиз написал(а):
да хуеплет какой то, хуйню какую то нес))
Бурхаев дельные вещи говорит

да посмотрел еще с пару видео его. по 10 минут о простых вещах. неасиливаю) значит хуеплет))

Kursant написал(а):

Если человек проебланил свой жизненный этап развития с бабами, то ему надо юзать вот эту схему)))

30-40 летнего хую который не разу не ебал пелотку уже нехуя не поможет, только убиться)) так что время не тяните http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

8

Kursant написал(а):

Он здесь, рассказывает о том, что надо делать и с чего начать чтобы не ссать перед бабами...
Если человек проебланил свой жизненный этап развития с бабами, то ему надо юзать вот эту схему)))

а я никогда и не ссал

Подпись автора

я рот ебал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно