Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как держать девушку в кулаке?


Как держать девушку в кулаке?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушке 18, мне 20. Встречаемся 3 месяца, стараюсь её поддерживать, иногда делаю крышесносы. В сексе трахаю жестко.

Как то раз лежим с ней, и она мне вдруг говорит:
"Почему ты никогда не злишься на меня? Так же неинтересно... никакого адреналина..."

Ну я тогда не обратил внимание на эти слова. А вчера мне говорит:

"Мне кажется ты не сможешь со мной, мы с тобой разные. Ты мягкий,добрый,спокойный, а я полная противоположность, меня в кулаке нужно держать!"

Честно говоря, я и сам для себя хотел бы измениться, а то реально я слишком добрый, и девушка слишком многое себе позволяет.

0

2

А почему ты ей позволяешь?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Порутчик Ржевский написал(а):

А почему ты ей позволяешь?

А как не позволять? Как еще можно не позволять, кроме как пугать тем что брошу её?

0

4

proxuror написал(а):

"Почему ты никогда не злишься на меня? Так же неинтересно... никакого адреналина..."

proxuror написал(а):

Мне кажется ты не сможешь со мной, мы с тобой разные. Ты мягкий,добрый,спокойный, а я полная противоположность, меня в кулаке нужно держать!"

Вот и у меня такая же хуйня была, такие же точно слова были... от меня тогда девушка ушла. Так что советую активироваться, если она тебе нужна, начни её контролировать, звонить узнавать где она. если где то гуляет, запрети, скажи чтоб домой шла, им это нравиться, ругай её если косячит. Будь строже  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Пацаны а если реально похуй где баба лазиет, чо тогда делать?) это ж наверное уже не лтр получается?)

Я вот кстати не знаю, какой должен быть баланс значимости, чтоб всю эту хуету контролировать, наверное немного с защимленными яйцами и пелоткой на голове по уши)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

6

Да будьте вы самими собой, чо последняя телка на Земле?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

Порутчик Ржевский написал(а):

Да будьте вы самими собой, чо последняя телка на Земле?

Ржевский. А когда на все похуй, в том числе и на бабу.- это походу охуенна модель поведения самца чтоле.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

8

Я считаю, что проблема кроется в следующем: ты боишься ее потерять. Подумай над этим.

0

9

proxuror написал(а):

"Мне кажется ты не сможешь со мной, мы с тобой разные. Ты мягкий,добрый,спокойный, а я полная противоположность, меня в кулаке нужно держать!"

" Ну и уебывай, дура " - надо было ответить. Думаю норм проканало бы)

+1

10

Вот у меня похожая тема: Развитие отношений

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как держать девушку в кулаке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно