Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Больше - значит лучше?


Больше - значит лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.sibiul.ro/poze-filme/the-incredible-hulk-492-1301648564.jpg

Тренировки. По увеличению силовых - да. Чем больше берешь вес, чем быстрее прогрессируешь, тем лучше. По длительности тренировок - нет! Долго тренируешься - запускается катаболизм.

Питание. Однозначно, нет. Больше - не значит лучше. Переизбыток белка - лишняя нагрузка на почки и печень. 2 г белка на 1 кг веса тела вполне хватает! Даже на курсе ААС. Переизбыток углеводов - накапливается в жир, сами знаете.

Допинг. Тоже нет. Если тебе положено 250 г теста, а ты въебал 750, это не значит, что мышцы увеличатся в 3 раза. Если ты въебал тройную дозу кофе перед тренировкой, это не значит, что ты будешь ебашить в 3 раза бодрее. Если ты въебал тройную дозу витаминов или адаптогенов, это не значит, что ты будешь восстанавливаться в 3 раза быстрее.

От переизбытка ААС - забивка рецепторов, выброс кортизола (катаболизм) и гино. От переизбытка предтреников - сначала много энергии, под конец тренировки наоборот энергетический спад. От переизбытка восстановителей - аллергия и бессонница.

Так что вот так. В качалке "больше - лучше" - только на увеличение силовых. Бери больше, кидай дальше. В остальном - не работает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ну так понятное дело, многим же хочется побыстрее, за 2 месяца Шварценеггером стать. Вот и думают что тренироваться надо каждый день, жрать как лось и колоть что попало.

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

3

Кстати, на прошлой неделе чувак связки растянул, хотел 100 лёжа выжать) Я, говорит, уже третью неделю занимаюсь :D

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

4

нужно научится  слушать себя и свое тело   и ты сам сможешь  ловить периоды суперкомпенсацыи   и   отдохнувшей нервной системы  тогда и будет прогресс .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Больше - значит лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно