Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!


Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Встречался с бабой,вёл себя блять как похуист и она тащилась,писала,звонила,секс ахуенный но это была моя маска и я начал ей жаловаться на свои проблемы,забивал на неё,не гулял с ней,хотел сам её кинуть но она опередила! Я обижался как тёлка по мелким пустякам,т к она не так возбуждала меня как раньше и кароч она меня кинула к хуям! Я охуел,и блять уже 3 день все мысли тока о ней,ночью нихуя не сплю,хуярит меня как под наркотой! А вчера был в клубе и увидел,как она к кому та в тачку садиться-это сука самая страшная ночь была ! Я блять места не находил,как представлю что кто то ебать её будет(собственник хуле) И кароч я думаю,если помериться то она меня простит но тогда я уже не буду иметь статус,какой был раньше в её глазах! Шас сижу и хочю шоб мне ебало набили нахуй,т к я даже драться боюсь ! вообщем пызда мне приходит,чё делать то??????

0

2

:confused: пиздец граждане

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

3

Значимость понизь. При помощи изменения субмодальностей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

это как?расскажи

0

5

Вот тут про смену субмодальностей: http://trenings.ru/entsiklopediya-nlp/t … ostej.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Нахер она тебе вообще нужна, иди дальше, еби следующих пелоток.

0

7

Какая бы красивая и пиздатая пилотка не была бы, все равно найдется тот кто скажет что устал ее трахать и она ему надоела уже.

Так что вытесняй мысли о ней общением и соблазнением других, не менее пиздатых телок

0

8

Не бегай за ней) начни уважать себя! забей на нее вообще!!! Найди хобби себе ! Общасйся с девочками , и поверь в твоей жизни непременно начнут появлятся пташки лучше твоей бывшей !

0

9

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:41:08)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

Данила написал(а):

А вчера был в клубе и увидел,как она к кому та в тачку садиться

Она тебе сама подсказала нужный стиль поведения, об этом где-то тут писали)

0

11

Данила
я же тоже через это прошел. не знал в то время про пикап движухи, темы, не нылся не кому. страдал пиздец. хотя уверен что не кто не выбил бы ее из головы. не советы, не другие пелотки. всех бы нахуй послал. страдай чо. иди поплачься перед ней, задари че нить, прощения попраси для полного ощущения этого чувства. не че, выкарабкаешься, станешь мужиком. не надо этого бояться. всем надо пройти через это, чтоб контролировать это чувство. как я, вот не боюсь влюбиться и страдать так. расчуствуюсь к телке. начинает косячить, легко выхожу с этого состояния. по мне так любовь это вся..мы сами ее себе накручиваем. захотел влюбился,захотел разлюбил так должно быть. для тебя это сложно, птм что управлять своими эмоциями, переключаться не можешь.  это нытье какое то. не жалуйся нахуй. вот потом как легче станет, сюда дуй, учись телок клеить. ну это чисто по себе. я бы не услышал не кого. это было сильное состояние психики. вот насколько у тебя это. сравнил с тем что у меня было. я не ел, не спал, ждал по пол дня в подъезде со цветами, плакался, а меня нахуй, чем больше подсаживался. вот так нахуй. и не злости сейчас к пелотке и не боюсь опять так влюбляться. хорошие состояние) находясь в нем столько энергии, столько ресурса. главно знать на этот момент много, чтоб телка сама в добавок подсаживалась поболее)

0

12

я каждый раз как телку пытаюсь соблазнить вхожу в похожие состояние. вот тут и голос и кинестетика правильная и невербалика. а это все пелотки чувствует.

в добавок по теме. нас дохуя кто здесь читает  и поди думают " да они все озлобленые на бабский пол, неудачники полюбой эти пикаперы" а не хуя. мы то как раз любить то правильно умеем. с таким чуваками как мы, пезды уважаемые вам будет счастье. все правдиво на счет отношений. заебала иди нахуй, ахуенная открыто искренне любим. удивляем, поощраем, ухаживаем, если конечно заслуживаете. так что, если не хотите сопливиков алкаголиков возле себя и всю жизнь хуями его с подругами обкладовать, меняйтесь и вы. мы вас обязательно приметим ;))

+3

13

ВОоо бляяя вообше согласен на все сто про то что мы то какраз любим девочек :)  А начинает мозг выносить, сразу - нахуй.  Зачем нужна девчока котоаря зебыват и как можно ее любить такую дуру ебаную? )))     А вот если она вся такая красавица, умница, послушная заботливая  то такаую и любить можно  ! И трахать от души, и комплименты говорить )) и даже какюнить хуйню подарить )))  ... Но только не ебаный букет роз xDD

0

14

Roma написал(а):

Но только не ебаный букет роз xDD

Roma
наговоришь тут прям)) дарим, но дарим правильно. послетраха страстного чеб не сказать " а блять, я же забыл, цветы тебе купил. на балконе вон стоят. последнее время с памятью че то плохо. надо сексом так чаще заниматься. че то помоему еще покупал. нука иди сюда" ))

+1

15

я наверное полный ебанат! Поссоны,я блять эту бабу хотел тока для траха и может ещё чють чють для отношений и фсё! Не ценил её,она иногда даже переставала возбуждать меня и тогда я начал вести как девочка себя,начал обижаться на любые её шутки,из за жувачки ссорились,просто предыдущая всё это терпела пока я сам нахуй не послал её,а эта столько нежности в меня вкладывала,а я её так заёбывал что правиьно что ушла! Я сначало непонял,она сказала я тебя бросаю и тока к вечеру меня накрыло!Она не идеал но блять как же так она меня подцепила.что сниться уже и там она трахается с другим и говорит мне,а  у меня блять истерика ! Фухххх вот это пиздец...так тема ещё в том,что она сама меня нашла и я там не пикапил её,т к нихуя неумею бекапить.,тока по книжкам блять!Знаю что стоит найти другую и сразу ту забуду,но блять нихуя немогу и не исчю,да и в таком состояние хуй чё получится! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

16

ебать,сука какое же дикое желание пойти мириться к ней!!!

0

17

Данила написал(а):

ебать,сука какое же дикое желание пойти мириться к ней!!!

так иди че)) а она тебя нахуй пошлет. разочарование, злость лучше чем держать в себе сопли. меня по крайней мере это и смотивировало "ах ты сука, тварь ебаная, я тебе всю душу излил, а ты со мной так. Но нехуя придет время и ты еще потекешь когда меня встретишь" я начал меняться. ушел в работу,больше гулял,общался. месеца через два стало легче. а потом пришло время когда она смотрела на меня снизу, а я ржал над всем что было. будешь изменяться, все пройдет, станешь мужиком. все на чем то ломаються,но не у многих хватает сил выкорабкатся. если тебя это сломает, да и поебать, убейся нахуй, на одного нытика меньше. не ну а че еще. если она трахаеться с другими, а ты плачешься,то ясно уже что ты чмо. пора уже меняться)

Отредактировано Бред Шиз (23-04-2013 13:26:48)

+2

18

ЗятьНехуйВзять написал(а):

так иди че)) а она тебя нахуй пошлет. разочарование, злость лучше чем держать в себе сопли. меня по крайней мере это и смотивировало "ах ты сука, тварь ебаная, я тебе всю душу излил, а ты со мной так. Но нехуя придет время и ты еще потекешь когда меня встретишь" я начал меняться. ушел в работу,больше гулял,общался. месеца через два стало легче. а потом пришло время когда она смотрела на меня снизу, а я ржал над всем что было. будешь изменяться, все пройдет, станешь мужиком. все на чем то ломаються,но не у многих хватает сил выкорабкатся. если тебя это сломает, да и поебать, убейся нахуй, на одного нытика меньше. не ну а че еще. если она трахаеться с другими, а ты плачешься,то ясно уже что ты чмо. пора уже меняться)

Отредактировано Бред Шиз (23-04-2013 13:26:48)

Правду говоришь, всё так и есть :cool: Данила, не еби себе мозг, или еби, но не долго, не будь мазохистом, не трать время, все через это прошли :) Меня плющило полгода, только потом пошёл по бабам, и сразу после этого понял, что полгода потерял из-за хуйни :)

0

19

Тоже был такой похожий опыт. Я с телочкой замутил, но значимость была ее на нуле. Чисто напоебак к ней приходил. А она плакала, хотела расстаться со мной, но не могла. Потом я в армию ушел. Ни разу ей не позвонил, ни написал. Домой пришел, стало интересно как она поживает. Написал, а она со мной уже по-другому общается. Договорился встретиться. мацать начал. Она мне сказала, что ебалась тут пока меня не было, и ей было очень классно с тем парнем, и она больше не сохнет по мне. Вот тогда я чувствовал, то же самое. Есть не хотел, боль какая-то в животе странная, места себе не находил. Потом увидел ее с парнем. Ебло хотел набить ему. Эта ситуация меня настолько накалила, что я твердо решил развивать себя. Прокачивать во всех направлениях каждый день. Бросил пить курить. Начал ходить в качалку. Нашел работу. Стал ходить в бассейн. Кататься на лыжах. Выходить в поле. Читать эффективные книги. Стал все время чем-то занят. Через пару недель заметил, что меньше думаю о ней. Через 2 месяца я вообще не вспоминал уже про нее. Мне стало похуй. Лучше всего избавляет от этой проблемы успех у других девушек.

Отредактировано Testosteron (01-05-2013 13:22:28)

+1

20

Testosteron написал(а):

Эта ситуация меня настолько накалила, что я твердо решил развивать себя. Прокачивать во всех направлениях каждый день. Бросил пить курить. Начал ходить в качалку. Нашел работу. Стал ходить в бассейн. Кататься на лыжах. Выходить в поле. Читать эффективные книги. Стал все время чем-то занят.

Интересно, почему вся прокачка сводится к "бросил пить, курить, пошёл качаться"? Ебаная какая-то мода на качалку. Так-то ещё интеллектуально развитым быть хорошо.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно