Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!


Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Маладой Кеп написал(а):

Интересно, почему вся прокачка сводится к "бросил пить, курить, пошёл качаться"? Ебаная какая-то мода на качалку. Так-то ещё интеллектуально развитым быть хорошо.

Просто когда бросаешь пить, курить, Чувствуешь себя Бодричком, Настроение хорошее, энергии дохуя, желание появляется что то делать, двигаться)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

"Преступник №1" написал(а):

Значимость понизь. При помощи изменения субмодальностей.

Прест кинь ссылку по этой теме

0

23

Тебе надо 2 вещи сделать:
1. Вывалить на нее всю хуйню, которую еще не вывалил. Поныть там блять, в любви признаться, рассказать что тебе не нравится как ее ебет чувак из кабака. Так сказать мешок кирпичей со своего горба ебануть ей на голову.
И положить ей в рот на нее хуй, ибо ты больше никогда ее не увидишь и не будешь хотеть ее видеть.
2. В срочном порядке наскрести со сусеков бабла на нормальную шлюху. Если есть вариант НЕ шлюхи прямо сейчас - еще лучше. Я имею ввиду, что тебе надо встать с ебаного дивана, помыть хуй, почистить зубы, положить бабло в карман, выйти на улицу навстречу ДРУГОЙ бабе. А через час-другой вожделенно вставить хуй в ДРУГУЮ БАБУ.
3. Если второй вариант ее значимость не понизит - добавь книжек себе и хобби блять: качалочка там, бокс. Нехуй сидеть дома и ныть, как пиздострадальная шлюшка. Пиздуй на встречу новым пездам.

Такая залупа происходит всегда по одной схеме:
Ты пиздатый пацан, она пиздатая деука. Пиздатая деука любит глотать не только твою сперму разве что. Тут начинается деление на 2 типа пиздатых пацанов:

1. мне похуй что ее ебет еще кто-то. я тоже не подарок.
2. нененент неет блять, как же так, я же самый пиздатый пацан в мире, она только моя.

С первым типом пацанов в итоге все хорошо. Второй тип пацанов начинает к финалу колдоебить как бухенвальского рестлера в стиральной машине. Он начинает ныть, выть, бить зеркала и получать по еблету. Все просто потому, что он мудак - хочет ебать сисястую бабу, а делиться не хочет. Если нужна баба, которой не надо делиться - поищи в библиотеке.
Это я образно конечно, но если бабу ебет еще кто-то - это всегда понятно. А чувак второго типа потому и мудак, что понимает это, но не принимает это. И не делает выводов.

По развороту ситуации могу сделать вывод, что тебе от 17 до 22х, хуй дымит, моск не работает, а эта баба одна из первых, кто тебе дал.

Отредактировано AlterEgo (24-04-2014 11:09:00)

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пилотка,схожу с ума просто блять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно