Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?


Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ролланда тут, я думаю, все знают. кто такой его напарник - я хз. Кто знает, можете дать свою субъективную оценку... ну и вообще давайте попиздим об этом

0

2

проходил у Якушева хуякушева тренинг онлайн. Такое говно, только зря бабки потратил. тупо пересказ модели Мистери. лучше бы к Престу на болталку сходил..

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 03:12:36)

0

3

На торрентах была запись, как Якушев обучает на своих тренингах. Я послушал полчаса, больше не смог. дикции ноль, внятно ничего объяснить не может, пересказывает тупо мистери... такая шляпа.

Отредактировано Trickster (24-04-2013 05:49:24)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

4

сколько бы не плодилось вокруг разных тренингов, мастердротов, методик все равно все сводится к одному

http://s2.uploads.ru/t/ezfsT.jpg

вот здесь вся суть. уже более детально книга. остальное вокруг это дополнение. на выбор, то что ближе. будь ты конченый задрот,если будешь искать найдешь себе подобную. то же самое и с продвинутым. разница лишь в  этом: кто то быстро, кто то медленно. как раз это работа над собой, улучшение. и по большей части успех зависит от твоих мозгов. если их нет,не какая метода не поможет, так и будешь в задротах. вся суть пикапа.. ведется - не ведется. Андрюха молодец, всех сделал,изложил основу, а вокруг плодят только доработки. а роландовщина эта чето из.. выгляди и веди себя как пидор. и че нравятся ли вам такое дополнение?)

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 07:11:25)

0

5

Да не скажи, порой методы могут очень сильно различаться, ну так мне кажется) Самая рациональная система - полюбому система преступника) Я сначала со станумом спорил по этому поводу, но потом убедился что так и есть) Но то что она самая рациональная - не значит что всем она будет по душе) не смотря на то что мотоцикл это быстро, красиво и удобно, кто то гоняет на велосипедах, а кто то на моноциклах или вообще на самокатах) так что это во многом вопрос вкуса)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

6

Trickster
а нехуя ты походу не понял) ведь каждому свое..кому то гребнем выглядить, кому то мужиком. результат один хуй один и тот же, если знаешь суть

0

7

Бред Шиз написал(а):

Trickster
а нехуя ты походу не понял) ведь каждому свое..кому то гребнем выглядить, кому то мужиком. результат один хуй один и тот же, если знаешь суть

Ну процесс тоже имеет значение... не только результат =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

8

да мне пох на процесс. у кого там какая метода лучше. у меня лучше всех))
вся суть у Преста. Поднял жопу, пошел в поле, подошел, не повелась, подошел к другой, повелась, выебал. Какую выебал? блять, себе подобную. Захотел лучше. Использовал чью то методу которая ближе. Свою, если есть мозги, тогда чужая в помощь. Прокачался, вышел, выебал быстрее и  лучше. Но один хуй телка либо ведется либо нет. Вопрос в другом..какие телки ведутся на тех кто косит под эмо? ответ очевиден..те которые ведутся на эмо. 
так все таки.. кому хочется заниматься пидарасней если можно и не заниматься ею и иметь такой же результат?

0

9

Ну какая это пидорасня) Я вон сегодня мужика в колготках видел и транссексуала - вот это пидорасня) А если серьезно, то для многих процесс имеет значение, кому то нравится такой вид =) Я читал твои отчеты - ты реально жжешь, но кому то так делать не захочется =) Я к тому что все очень разные)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

10

так а я про че, дубина ты  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  нахуя про эти методики, тренинги пиздеть, че лучше, че хуже, если все разное) кому где хочется, там и шоркается)) только один хуй суть то одна, которую лучше всех Прест расписал) про это была речь

0

11

Бред Шиз написал(а):

так а я про че, дубина ты    нахуя про эти методики, тренинги пиздеть, че лучше, че хуже, если все разное) кому где хочется, там и шоркается)) только один хуй суть то одна, которую лучше всех Прест расписал) про это была речь

Да где суть одна? Методики есть абсолютно разные. Метод мистери оч отличается от метода преста. Противоположны во всем почти.

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

12

Да как раз одна, Выебать бабу!!! А как, каким образом это уже будешь выбирать ты)

0

13

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png на мистери ведутся те кто ведется на мистери, на лесли те кто на лесли. на тебя, те кто на тебя. на дворника у меня на работе, только уборщицы блять. суть одна везде.. повелась/не повелась. нахуя плодить все эти тренинги и пиздовать туда где нет нечего нового и учиться у тех кто еще сам дрочит. тут то хоть понятно,что я имею ввиду. чтоб кого то учить, человек должен пройти через многое. давайте лучше у преста попросим, чтоб ебнул дополнения к книге. куда полезней.если у чловека есть че дописать, то значит он развивается. а я не думаю, что Андрюха все уже знает. был бы здесь мистери и хуярил по русски, с интересом читал бы его, а не его подражателей, которые не докурили че и как работает))

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 20:21:33)

+1

14

Не верно понял тебя) я блять думал про какой ты принцип говоришь, а ты про ведется (неведется) да тут и не поспоришь) Не внимательно прочел, сори

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

15

krock
это цель. у каждого она своя в соблазнении. кто то ебет, кто то телефоны соберает. я про все методики. у всех одна суть.. найти ту которая на тебя поведется. а по тем которые чаще всего ведутся, можно понять на сколько ты прокачан. фишки, вв, вс, гребень на башке http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 20:31:35)

0

16

Я даже хз что за тренинг не читал , не интересовался )) У меня все работает по теории Преста  !  Нахуй мне че-то другое если итак все получается ?   хули внешний вид+ подвещеный язык, взгляд в глаза и все получается  :)  а против Ролланда ничего не имею

Бред Шиз написал(а):

суть одна везде.. повелась/не повелась. нахуя плодить все эти тренинги

все правильно мужик !  ))  Нахуй тренинги лучше в себя деньги вложить  ))  ... прально прест говорил пикап- азартная сука игра ( поведется не поведется )) ДА-НЕТ-СЛЕДУЮЩАЯ

0

17

да я тоже не че не имею. ему ж так то похуй, он все стерпит http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png
одним словом..кушевый еще роланд. че вот дальше то , если его допрет, что совсем не так, то что он местами мелит. признает он что порол хуйню. хули, это уже дальше видно будет. тут либо ебнулся совсем, либо опомнился))

0

18

А как дополнительный  доход- пиздатая идея тренинг))))) В этои вот вообще заебись бабки с дрочеров стричь :)  Если дела идут с тренингом, люди платят бабки то только респект )))

+1

19

ахаха)) вот она вся суть тренинга роланда))

0

20

Тоже ниче против Ролланда не имею, но все же)) Я б не пошел на тренинг  к человеку, который сдирает от разных популярных людей привычки и стиль жизни, а своего не вносит практически ничего.  Пойти туда на тренинг это по сути влиться в это однообразное стадо, выкрикивающие заученные слова, улыбающиеся как того требует книга и даже ходя как им кто то сказал.
Я вот заметил что все соблазнение идет от  твоей личности, что Прест отлично описал уже давно. А где будет твоя личность после тренинга у роланда и останется ли она вообще?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно