Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?


Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Бред Шиз
Дак суть любого пикап тренинга   СТРИЧЬ БАБЛО С ДРОЧЕРОВ !  ))))   Да нахуй вот оно надо тратить по 10 тыщ на тренинг? )))))) лучше 10ку в себя въебать !   

Вот тренинги по бизнесу , личностому росту там вот это тема !   А по соблазнению баб , да нахуй надо )) вон в ГП Все самое нужное есть

Да и вообше я думаю что Внешность дохуя роли играет !!  То есть чувак просто хуево выглядит- жирный хуйло , одет в хуету, вонючий,  волосы хуевые неухоженое,  черты лица сами по себе от природы хуевые, ну ебло непривлекательное короче  -  то у него КПД в знакомствах один хуй будет ХУЕВЫЙ  ,  какой бы он МЕГАОХУЕННЫЙ тренинг не прошел   )))

+1

22

Roma написал(а):

Да нахуй вот оно надо тратить по 10 тыщ на тренинг? )))))) лучше 10ку в себя въебать !

а ты прикинь.есть и за сотню. все вроде. вот делать, кому нехуй. как можно себя прокачать, ахуеть.

Roma написал(а):

Да и вообше я думаю что Внешность дохуя роли играет !!  То есть чувак просто хуево выглядит- жирный хуйло , одет в хуету, вонючий,  волосы хуевые неухоженое,  черты лица сами по себе от природы хуевые, ну ебло непривлекательное короче  -  то у него КПД в знакомствах один хуй будет ХУЕВЫЙ  ,  какой бы он МЕГАОХУЕННЫЙ тренинг не прошел   )))

да такую же шмару и найдет. если будет постоянно поиском заниматься, 100 выебит, но шмар))) про это здесь и кричал..

Бред Шиз написал(а):

Поднял жопу, пошел в поле, подошел, не повелась, подошел к другой, повелась, выебал. Какую выебал? блять, себе подобную.

каких хочется ебать? лучше? так хули работай над собой)

+1

23

т.е. для того чтоб ебать когото нужно поднять сраку и действовать. и если будут результаты, это не показатель того, что тренинг этот лучше другого. какие чуваки на тренинг приходят? да нормальные. ниже средничка не видел. вот и ведутся пелотки, птм что действуют. раскричались блять..мистери, ремеес. не мистери а ты жопу поднял. а если еще теорию покурили тебе и начал работать над собой, то и пилотки стали лучше. и че как тут понять чья метода заебись? да похуй, забей на сравнние. прокачивай то что хотелось бы прокачать) но лучше находится возле проженных чуваков, которые мозги не выносят лишним. так быстрее улучшаются результаты)

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 15:16:03)

0

24

охуеные вещи затираете, мужики!

А МАРКОВНИК, ОН ЧЕЛ ПРИКОЛЬНЫЙ, НО ЧИТАЛ Я ЕГО СОООБЩЕНИЯ НЕМНОГО. И Я ВСПОМИНАЮ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ,

ЕСЛИ ЧЕСТНО ОНИ БУДТО В НАРКОУГАРЕ НАПИСАННЫ ИЛИ ЧИСТО ПОУГАРАТЬ, ПОСТЕБАТЬСЯ

НО ПОТОМ ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ОН ФОТКИ ПРИКЛАДЫВАЕТ ВИДЕО И ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ВЕДЬ СЕРЬЕЗНО о_О

Отредактировано гавнарь (26-04-2013 13:01:07)

0

25

Хуй его знает,я б сходил на тренинг,но чисто так,погнать с чуваками и бесплатно!!!!З.Ы. и без мистериевской хуеты :)

Хуй его знает,я б сходил на тренинг,но чисто так,погнать с чуваками и бесплатно!!!!З.Ы. и без мистериевской хуеты :)

Отредактировано Rider (26-04-2013 17:42:45)

0

26

Всё ведь просто, чувак зарабатывает деньги)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

27

Ога-ога!!!Красавчик,не??.

0

28

Да бабки там нехилые  :yep:

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

29

Охуительная работа и удовольствие и деньги еще и других учишь :cool:

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

30

Roma написал(а):

прально прест говорил пикап- азартная сука игра ( поведется не поведется )) ДА-НЕТ-СЛЕДУЮЩАЯ

угу...

http://flirtisforum.ru/style_emoticons/default/flitis.gif

Отредактировано Мост (16-11-2015 17:14:20)

0

31

Вы кто такие чтобы не пикапить?
Красавчики или богачи?
Или и то и другое?
Если это не так, то тогда и нужно пикапить, вообще-то.

0

32

Змей Горыныч написал(а):

Вы кто такие чтобы не пикапить?
Красавчики или богачи?
Или и то и другое?
Если это не так, то тогда и нужно пикапить, вообще-то.

Можно подумать, красавчики и богачи не пикапят. Неужели их нет в твоём окружении?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Дело в другом, в том что всратые не пикапят, считая себя недостойными.

0

34

Всё таки, нужно для начала - себя в порядок привести и только потом пикапить... Чтобы и Профит был лучше и не стыдно за себя (свой внешний вид) было...

Подпись автора

Где находится нофелет?

0

35

Вот ролик понравился.

0

36

Все игроки баб не ебут, а мозги себе. Ролланд вообще в самокопании погряз сейчас, а Якушев занимается пересказом мистери, инфоциганом стал, нарик долбанный  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что вы думаете о тренинге Ролланда и Якушева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно