Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Внутреннее состояние после тренировки в качалке


Внутреннее состояние после тренировки в качалке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Занимаюсь в качалке уже 8 месяцев. Понедельник среда пятница. Не пью не курю с 28.10.12. По субботам бассейн. После тренировки чувствую себя эмоционально заебаным. Либидо снижается, мотивация снижается, становлюсь закрытым в общении. Иногда такое возникает прям во время трени. Могу присесть со штангой 2 подхода и чувствую, что эмоционально сдуваюсь. Сила в мышцах есть, но устают не столько мышцы, сколько подрывается эмоциональное состояние. У кого было такое, объясните отчего это. Вот моя программа тренировок:

Понедельник

Жим лежа -  80 кг. 5 подходов по 6 повторений
Разводка - 18 кг. -  1 подход пока не заебусь
Жим на наклонной скамье - 60 кг -  3 по 8 повторений
Брусья с грузом 20 кг - 3 подхода по 8 повторений
Французский жим 22,5 кг - 3 подхода по 8 повторений

Среда

Присед - 100 кг - 5 подходов по 7 повторений
Подъемы на носочках - 3 подхода по 20 повторений
Жим штанги стоя - 40 кг - 2 подхода 10 повторений
Махи гантелей перед собой - 8 кг - 2 подхода по 8 повторений
Жим штанги из-зи головы - 30 кг - 2 подхода 10 повторений
Махи гантелей в стороны - 10 кг - 2 подхода по 8 повторений

Пятница

Становая тага (классика) - 130 кг - 5 подходов по 8 повторений
Тяга штанги в наклоне - 50 кг - 3 подхода по 10 повторений
Тяга блока широким хватом - 60 кг - 2 подхода по 8 повторений
Подъем штанги на бицепс - 30 кг - 4 подхода по 7 повторений
Подъем гантелей на бицепс - 8 кг - 2 подхода по 8 повторений

0

2

Testosteron написал(а):

После тренировки чувствую себя эмоционально заебаным

Углеводов мало ешь, либо спишь хуево, либо предтрениками себя заебал.

ЗЫ: прога гавно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Углеводов мало ешь, либо спишь хуево, либо предтрениками себя заебал.

ЗЫ: прога гавно.

Углеводов жрал дохуя. Питался по 5 раз в день + гейнер. Что за предтрениками? Чем прога гавно?

0

4

Testosteron написал(а):

Углеводов жрал дохуя. Питался по 5 раз в день + гейнер. Что за предтрениками? Чем прога гавно?

А спишь как? Высыпаешься? Прогу сколько уже юзаешь? Предтреники - это предтренировочные добавки, в том числе и кофе... стимуляторы ЦНС, короче.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

А спишь как? Высыпаешься? Прогу сколько уже юзаешь? Предтреники - это предтренировочные добавки, в том числе и кофе... стимуляторы ЦНС, короче.

Сплю по 8 часов. В 22.30 - 23.00 ложусь спать. В 7.20 встаю. Со сном у меня хрен знает как. Бывает рано встаю и высыпаюсь, чувствую отдохнувшим, бывает в 11 проснусь и чувствую себя задроченым. 
Прога была хуже вначале. я ее дорабатывал по ходу моей тренировочной деятельности. Сперва было меньше упражнений. Некоторые из них делал в другие дни. Конкретно эту программу делаю 3 месяца последних.
Кофе не пью, предтренировачные добавки не юзаю, стимуляторов ЦНС тоже не употребляю никаких.
Насчет углеводов хотел сказать, что когда жрал дохуя - у меня аппетит падал. Сейчас гейнер не пью. Жру когда хочу жрать. Стараюсь не есть мучное. Ем более менее нормальную еду: каши, макароны, картофельное пюре. Катлеты, мясо, курицу, сосиски. Творог, молоко, сметану, сыр. Пью чай с сахаром и лимоном. Жру яблоки, апельсины бананы. Иногда шашлык хаваю в шашлычке.

0

6

Меняй прогу!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Меняй прогу!

Какую посоветуешь на массу. Или ссылку дай.

0

8

Покури раздел, там прикрепленные темы есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Testosteron написал(а):

По субботам бассейн.
После тренировки чувствую себя эмоционально заебаным. Либидо снижается, мотивация снижается, становлюсь закрытым в общении.
устают не столько мышцы, сколько подрывается эмоциональное состояние. У кого было такое, объясните отчего это.

это перетрен. а перетрен это пиздец. я меня он был в жесткой форме, ВСД + перетрен, ВСД - это давление когда прыгает, от негативных мыслей и эмоций

либо бассейн, либо тренажорка, одно другому мешает. нужно сделать выбор

заниматься более 2-х месяцев по одной проге нельзя. возьми неделю отдыха, а лучше две. забей на ББ, отдыхай, общайся больше, увлекись на это время чем-нибудь еще. даже месяц можешь взять, нужно прийти в нормальное психоэмоциональное состоянии, в таком как сейчас ты не улучшишь результаты, а здоровье подорвешь тока в путь

0

10

Уже отдохнул неделю. Сегодня занимался по другой программе. Пока вроде нормально без задротства. Буду следить за своим состоянием.

0

11

Никакой это не перетрен http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Просто прога давно не работает уже, вот психика и бунтует. Кагбэ сигнал подает "Парень, хорош уже эту мутотень делать! Давай новое!" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Бросай бассйен))) Почитай про восстановление ЦНС, она в отличии от мышц может восстанавливаться недели полторы. Тренируйся либо тяжело, либо часто.

0

13

У меня такая хуйня была когда мало пожрал перед тренировкой, ебани кашки перед залом и всё збс будет. Пох что с полным пузом там метаболизм ускоряется

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Внутреннее состояние после тренировки в качалке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно