Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты-зачеты Plane


Отчеты-зачеты Plane

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Plane написал(а):

Здарова Братва

Привет бро http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Plane написал(а):

Позже в одной группе. аналог группы Курицы Екатеринбурга (если кто знает такая группа есть в каждом городе) в данном случае она называется "Петухи Екатеринбурга" какая та особа выложила мои фотографии, и просит сказать кто что знает обо мне.

тоже самое  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  меня это только забавляет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

можешь им тоже самое запилить, пусть знают в лицо настоящих пикаперов)) вызов им сучкам!)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (08-02-2015 18:51:26)

0

42

ЗятьНехуйВзять ахахха нехуя ты жгешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

43

Plane написал(а):

ЗятьНехуйВзять ахахха нехуя ты жгешь

и похлеще было)) фотки вроде как выложил на комп, точно не с собой, покажу

с чуваками переоделись в бичей, ходили отжигали. я клею пелотку, втягиваю в игру. идем в секс шоп, покупаем ошейник, поводок и в тц. картина такая. телка и бичара на поводке ходят по отделам, одежду примеряют. на телок проходящих прыгает, а пелоточка отдергивает" ты посмотрите че делает..сегодня кастрировать его поведу.. на день могу продать")) выпали все :D
и попутно кто шел знакомятся с телками, которые на позитиве, хорошая ведомость.

кстати в стиле транса знакомится вообще отлично. берешь с собой бабский прикид, ныряешь в тц в бабский отдел, там переодеваешься и в путь клеить телок. снимает очень хорошо блоки, фильтры, заигрываешь, флиртуешь, мацаешься, обнимаешься, целуешься..в несколько раз проще все, чем обычно.

0

44

Здарова Пивняки)) Давненько на форум не захаживал. Много чего интересного в жизни произошло) . Раз уж зашел, расскажу один из зачотов которые у меня были за последнее время.)

Познакомился я в интернете с девочкой, семерка по моей карте. Предложил погулять, согласилась. После работы приезжаю на назначенное место, встретились, идем пиздим, зашли в кафешку, взяли кофе, сидим пьем, общаемся, К+ , видно интерес, просидели до полуночи, потом разъехались по домам. После ещё на пару свиданок сходили, вроде всё хорошо, но какой то барьер между нами. Пригласил домой, купил вина, приехала, сидим пьем, общаемся. Беру целую её в сочные губки, ей нравится, начинаю запускать руку под одежду, убирает. Спрашивает что ты делаешь? Я говорю хочу трогать тебя, ощущать твоё тело. Короче классика, говорит нет, мы мало знакомы, все дела. Я че то был не в настроении и не стал прожимать, высадился чё то, сижу пью вино, она говорит я поехала. Проводил, забыл.

Прошел месяц, я летал в Питер, жил там у друга, побывал в Москве и вообще были другие дела и не до неё. Позже, сижу как то вечером, зашел вконтакт и решил ей написать. Она была рада мне. Договорились увидеться, я на тот момент переехал в другое место жить, поэтому назначил свиданку недалеко от дома, и она ничего не заподозрила. Встретились, гуляли, пришли "случайно" ко мне во двор, она говорит пошли найдем какой нибудь ларек, воды хочу купить. Я говорю сейчас кому-нибудь в квартиру позвоним и попросим воды. Стоим возле домофона, ржем, я беру ключ подношу, пип пип дверь открылась))) Она вахуе. Пока в шоке, беру за руку, завожу домой, говорю тихо тихо, провожу к себе в комнату. Включаю музыку романтическую, приглушенный свет. Кстати на улице моросил дождь, поэтому мы были немного мокрые. Лежим в одежде на кровати, разговариваем, я не удержался, и впился в её губы, они такие горячие. Целуемся, начинаю раздевать, сопротивления нет. Я начинаю прелюдию по Алексу Мэйю, целую её шею, плечу, она кайфует. Снимаю с неё платье, и чувствую запах её тела, он чудесный, такой возбуждающий, целую каждый участок её тела. Переворачиваю её на живот и тут... Меня просто захлестывает волной страсти, у неё ОХУЕННАЯ ПОПА, просто идеал, 10 по моей шкале.  (не большая предыстория, всё то время когда мы виделись раньше, она была в пальто и платьях, поэтому попы её я не видел даже в одежде)  Вообщем я нехило так возбуднул, уделил её минут 25 прелюдии. Переворачиваю её к себе лицом и говорю, а теперь спать    http://s1.uploads.ru/EWITZ.png   . Она такая, в шоке, ты шутишь? Да я сейчас взорвусь)). Я гворю да конечно шучу, достаю член и начинаю её трахать. Это был классный секс, она была как раскаленная сковорода. Мы одновременно кончили, и лежали счастливые и довольные.)) Она сказала что ей очень понравилось, и она бы даже оставила обо мне отзыв если бы это было возможно))).  Позже призналась что пока мы не общались месяц, она прочитала в группе про меня, где девочки меня хвалили (об этом я писал в отчете выше)  И что пожалела что мы перестали общаться, и решила что обязательно нужно проверить)). Проверила и не прогадала, всё правда. Секс супер).

Р.S. Первый раз не получилось потому что недавно рассталась с парнем, и на тот момент ещё думала о нем.

Вот такие дела. Всё что не делается делается к лучшему. Хуй знает что у девочки в голове, не дала, не факт что дело в тебе. Удачи пивняки, работайте над собой)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+2

45

Здарова пацаны

Вот идёт сейчас 26й год моей жизни, и я понимаю что мне совсем не о чем поговорить с 18летними девчонками. Либо они такие тупые, либо я стал такой "умный". Уже который раз такая хрень. Прихожу на свиданку с молоденькой девочкой, идём, я начинаю что-нибудь говорить а она даже разговор поддержать не может. Рассказываю, она не понимает нихуя, вопросы задаю она грузиться начинает. Потом смотрю ебальник у неё недовольный. Что за пиздец-то такой.

Вот и думаю, вот что же за возраст такой 25 лет. Для малолеток ты уже старый, а для старших ещё щенок.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

46

Самое время для запилить отчёт

Я сейчас плотно сижу в приложении Баду и знакомлюсь там с пелотками.

На днях зазнакомился с одной девочкой там, пообщались, вроде нормально. Взял номер, начали в ватсап общаться. Спрашиваю если татухи, говорю что у меня есть. Кидаю фото, на котором видно голый торс. Общаемся, она проявляет инициативу. Говорю: давай у меня сегодня вина попьём, а то у меня бутылочка красного завалялась. Она говорит что мол сегодня не вариант, болеет после вчера. Хуй с ней, лег спать.  На следующий день снова общение и т.п. Всё таки уговорил в час ночи приехать ко мне, она с моего района, поэтому приехала минут через десять. Встретил её, завожу в комнату, а у меня там свечи, вино, музыка. Она такая, вау, здорово. Я говорю, это моя квартира, а в соседней комнате родственник на пару дней в гости приехал. (А так я снимаю комнату в двушке). Сидим, пиздим, пьём. Потом она такая: ой я уже пьяная, ты как? Давай спать ложись. Ну я дал ей футболку, сам разделся и лёг под одеяло. Взял её обнял, потом начал за грудь трогать, не сопротивляется, дальше в шею целовать, руку сую в трусы, убирает. Говорит: Не надо, нет, мы на секс не договаривались. И тут во мне проснулся зверь, моё внутреннее животное вырывается на волю. Я страстно начинаю трогать её за жопу, сиськи, одной рукой держу её руки, другой стягиваю лифчик, целую грудь, потом засовываю палец в пизду, начинаю её трахать. Она стонет, я достаю член, беру гондон, одеваю и резко вхожу в неё. Из-за того что я был сильно возбужден, я просто сразу кончаю. Но я виду не подаю и спрашиваю, ну что нет? Не будем? Она говорит: не будем(ну так неуверенно) Я говорю: Ну окей, тогда не будем. И достаю член. Она в недоумении. Я встаю и ухожу мыть член. Прихожу, она ёрзает, спрашивает: ну что, всё что-ли? Возбудил меня и всё? Я говорю: ну да, ты же сама сказала что нет, что не нужно. Всё давай спать. И вырубился.
Утром просыпаюсь а её нет).

Мораль сей басни такова.  Нехуй мозги ебать!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

47

Plane написал(а):

Самое время для запилить отчёт

Я сейчас плотно сижу в приложении Баду и знакомлюсь там с пелотками.

На днях зазнакомился с одной девочкой там, пообщались, вроде нормально. Взял номер, начали в ватсап общаться. Спрашиваю если татухи, говорю что у меня есть. Кидаю фото, на котором видно голый торс. Общаемся, она проявляет инициативу. Говорю: давай у меня сегодня вина попьём, а то у меня бутылочка красного завалялась. Она говорит что мол сегодня не вариант, болеет после вчера. Хуй с ней, лег спать.  На следующий день снова общение и т.п. Всё таки уговорил в час ночи приехать ко мне, она с моего района, поэтому приехала минут через десять. Встретил её, завожу в комнату, а у меня там свечи, вино, музыка. Она такая, вау, здорово. Я говорю, это моя квартира, а в соседней комнате родственник на пару дней в гости приехал. (А так я снимаю комнату в двушке). Сидим, пиздим, пьём. Потом она такая: ой я уже пьяная, ты как? Давай спать ложись. Ну я дал ей футболку, сам разделся и лёг под одеяло. Взял её обнял, потом начал за грудь трогать, не сопротивляется, дальше в шею целовать, руку сую в трусы, убирает. Говорит: Не надо, нет, мы на секс не договаривались. И тут во мне проснулся зверь, моё внутреннее животное вырывается на волю. Я страстно начинаю трогать её за жопу, сиськи, одной рукой держу её руки, другой стягиваю лифчик, целую грудь, потом засовываю палец в пизду, начинаю её трахать. Она стонет, я достаю член, беру гондон, одеваю и резко вхожу в неё. Из-за того что я был сильно возбужден, я просто сразу кончаю. Но я виду не подаю и спрашиваю, ну что нет? Не будем? Она говорит: не будем(ну так неуверенно) Я говорю: Ну окей, тогда не будем. И достаю член. Она в недоумении. Я встаю и ухожу мыть член. Прихожу, она ёрзает, спрашивает: ну что, всё что-ли? Возбудил меня и всё? Я говорю: ну да, ты же сама сказала что нет, что не нужно. Всё давай спать. И вырубился.
Утром просыпаюсь а её нет).

Мораль сей басни такова.  Нехуй мозги ебать!

бляяяя  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
охуенно выкрутился с ситуации)

я бы после мытья хуя на второй заход пошел)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

48

PrenG написал(а):

я бы после мытья хуя на второй заход пошел)

Да я чето пиздец спать хотел), а после того как кончил, вообще рубить стало

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

49

Plane написал(а):

Прихожу, она ёрзает, спрашивает: ну что, всё что-ли? Возбудил меня и всё? Я говорю: ну да, ты же сама сказала что нет, что не нужно. Всё давай спать. И вырубился.
Утром просыпаюсь а её нет).
Мораль сей басни такова.  Нехуй мозги ебать!

:crazyfun:
блядь, это самое охуенное, что я прочитал за сегодня. Хорош!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

50

Martovskiy_lis
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

51

Отжег) я для целей депокс использую, час можно ебать и не кончать

0

52

cliverd написал(а):

Отжег) я для целей депокс использую, час можно ебать и не кончать

Что за Депокс? В интернете не нашел что-то..

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

53

а я без всяких таблеток могу ебать час и не кончать -_-

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

54

Karlos Jagger написал(а):

Что за Депокс? В интернете не нашел что-то..

Депоксетин

0

55

cliverd написал(а):

депокс использую

Побочек нет?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

56

Plane написал(а):

Побочек нет?

Смотря какие дозы херачить, я 30 мг за раз пью, в принципе норм, иногда только подташнивает. Заебись совмещать допустим сеалис + депокситин, трахаться по 4 часа можно.

0

57

Реснички (Tanya) - Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго!....значит парень молодец!!!)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты-зачеты Plane


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно