Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Борьба с ебанутыми страшными пездами.


Борьба с ебанутыми страшными пездами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем учусь я на 2 курсе в универе,и вот как то несложилось с женским контингентиком на нашем факультете.Все жизнь меня окружали(почти всегда)только красивые и заебатые киски в начальной, средней, старшей школе,в салоне красоты где я работаю все красивые и со всеми ахуенно общаюсь.
Но вот тут просто пздц со мной учиться их человек 7 из них где то 2-3 нормальные,а с остальными я конфликтую.
А началось это все с того что одна свинота с моей группы начала меня затыкать за что было дерзко пресечена,ну и ебать куда же мы без ебаной бабской солидарности?Соответственно за неё начали заступаться такие же отверстия.
Было много случаев и ручкой в меня одна кинула-получила пощечину заебатую))Заныла, позвала парня-я ему обьяснил чтобы он свою пизду неспокойную утихомирил,но видите ли он её любит и она права в любом случае-парень со сломаным носом)))
Ну и вот как бы меня это начало заябывать их много берут числом,подьебывают между собой,но я то все слышу,мне то как то похуй,но вроде и неприятно.Незнаю как их осадить?Может прогибом их всех уебать?Короче мож вы че придумаете и подскажите.
p.s.Все страшные уебища с которыми нельзя найти никакой контакт.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Volbor написал(а):

Незнаю как их осадить?Может прогибом их всех уебать?

я сам работаю в женском колективе. дохуя в окружении тп.
не должно быть не каких проявлений негатива, споров, выяснений. окружающие сразу начинают петушиться. а против толпы хуй выстоишь. вся правда на их стороне. особенно если люди знакомые тп. но это как раз можно все использовать против. пусть у них это проявляется. здесь рулит.. игнор, провокация, стеб на незнакомых людях.
допустим подъебала одна, другие овцы посмеялись. провоцируешь " давай еще пошутишь и свободна. только попробуй еще прикольней. так чтоб все усались"
"как то плоско. ничуть даже не задело. может тебе громче попробовать. а то мямлишь себе под нос. давай, у тебя получиться. подруги поддержите ее"
"не доиграла. нуу, почти как сучка. а ну ка давай еще че нить по жеще. я видел уже, знаю, ты сможешь"

подъебки на людях использовать. их дохуя, по ситуации надо смотреть. косяки подмечать еще можно. когда одна или при незнакомых. ржать над ней при этом. все это может казаться мелочью. тп закомплексованый народ. их подобная хуета сильно задеет. в общем доводить морально так чтоб все дермо лезло. угарать в открытую над этим. в добавок зачитовать им же, их же правила поведения в обществе))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (01-05-2013 21:38:56)

+2

3

Хахаха блять)))

Похожая хуйня меня тоже страшные бабы критикуют вечно  ))   

Volbor
Чем ты ахуенне выглядишь, тем больше будут стараться както подъебать , опустить и тд ...  особенно страшные бабы изза зависти... да и пацики тоже изза зависти могут косо смотреть

поидее надо быть выше этого дерьма, хули похуй ваше че там базарят страшные мандавошки, их мнение вообше ничего не стоит  ..   А так самый лучший вариант лажать их за их хуевый внешний вид , это самое больное у баб хули , если она жирная - можно сказать ей что пиздец она какая жирная блять, уебищная свинья    ...   если там нос кривой можно за нос подъебать, ну короче все в таком духе )

Я в солярий хожу, загорелый   щяс , дак тоже слышу от всякий ущербных баб фуууууу  голубой )))))   ну я думаю да пошла ты нахуй, ме вообше похуй че ты там думаеш жирная овца  ))...    Причем красивые бабы никогда не критикуют прокачаных по внешнему виду пацанов ))

Отредактировано Roma (01-05-2013 22:16:11)

+1

4

Я вот никак этого понять немогу страшные бабы очень запраста тебя за всё обсирают хотя ты про них ниразу ничего плохова несказал, выход один обсирать страшных баб что бы знали своё место, есть у меня одна страшная знакомая стока гавна я от неё наслушался ужас хотя делал ей тока добро, походу много добра выливаеца в выебоны от девак. Выход даже не в том что бы обсирать а просто исключать таких из своей жизни навсегда. Кстати красивые девушки как я заметил все добрые, это же огромный плюс и радость что страшные такие злюки они ж нам всёравно ненужны, а красивые добрые что хорошо и нам тока в радость.

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

5

pivnyaki написал(а):

Кстати красивые девушки как я заметил все добрые

это скорее пелотки красившими стали от того что они к тебе добры  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png  тупых пезд и среди уебищ и среди моделек дохуя. конешно среди уебищ их больше. от комплексов башню сильнее несет))

а вообще как ты себя покажешь так и будут к тебе относиться. делаешь добро,будут обращаться к тебе за добром. помогаешь активно,на плечи сядут. смеешься над тем когда тебя подъябовают,будут дальше тебя подкалывать.
если вступаешь в спор с тп, приравниваешься к ней. оскорбляешь тп, даешь понять что тебя задела эта хуета. надо всякой чмо показывать что она тебе не ровня. указывать ее место не говоря прямо ей об этом, своим изначальным поведением. потому что, если где то, кто то открыто хуево к тебе относится, значит ты сам позволил это делать с собой. если так, то нужно проанализировать где прокосячил и выкрутится уже срочно, поставив правильно хуеплетку на ее положеное место.

0

6

Как вариант,тонко подьебывать в ответ,я тоже над этим думал.
Бывало временами думал мож взять прям атк жестко осадить?Или наоборот внимания на эту грязь из под ногтей необращать.
Но вот первое вроде если ты жестко осадишь,то поймут что задевает,а это нахуй ненадо.
А если внимания не обращать, то это тоже как то по лоховски,вроде и показываешь что ты её не замечаешь и она для тебя ничего из себя не представляет,но и самому как то в душе уебищно, за то что промолчал.
А вот этот вариант как бы норм,плоско отшутился и тп ахуела и сам заебком не промолчал.

Roma D
С солярием тоже хуйня была такая)Я на парах небыл,меня преподаватель спрашивает типо где был,а тупая пизда маленького роста(которая самая конительная)сказала на все аудиторию что типо я очередь в солярий занимал,ну ебать поржала группа))Ну нихуякак закончили ржать, вставил свое, что ходил в детсад её пристраивать в ясли с её ростом)))Короче акцентировал её мелким ростом)))Сколько потом от неё говна в мой адрес была уахахах)))А я сидел слушал и был в восторге как она бедная там краснела и все ржали над ней)))

Правильно ты говорил,надо акцентировать на недостатках если тебя так задевают,сказала что гей,ответил чтобы пошла размолу свинячего наебнула со своим пузом.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Для выбора реакции необходимо понимать что вызывает такое поведение. А вызвано оно желанием самки выделить себя среди толпы других самок и спровоцировать тэк сказать, половой акт как одну из инстинктивных реакций самца на провокацию. Феномен в народе также называется ака "от любви до ненависти один шаг", если красота бабы не ниже определенного левела то в начале конфликта она может казаться "стремной", "страшной", вызывать ненависть, но потом вдруг на пике негативных эмоций вызвать стояк, мда...
Исходя из сказанного главное будет не твоя реакция как таковая, а твоя эмоциональная стабильность, т.е. даже отвешивая пощечины не подсаживаться на сильные эмоции. Самка почувствует что на эмоции ты не ведешься, бьешь ровно и хладнокровно (хоть словами, хоть чем), и отвалится.

Отредактировано AgressoR (06-05-2013 03:08:08)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Борьба с ебанутыми страшными пездами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно