Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Опять тараканы :)


Опять тараканы :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такое дело ребят, девочке со мной хорошо, я это вижу, и сама она так говорит.
Но, как она узнала, что у бывшего есть девушка, начала плакать, не сказала мне почему, но я сам выяснил.
Спросил: он для тебя прошедший жизненный этап? - Да.
Проблема в том, что они очень долго встречались, друг другу понаобещали и вот он таракан.
Как утилизировать?

Второе, я нравился ее подруге, как она узнала, что мы вместе начала загоняться, плакать и так далее.
Как внушить своей, что, блять, это наша жизнь, и должно быть забить на других.

Спасибо :)

0

2

- Выебать ее в экстремальном месте
- Свозить на природу, на пикник
- Больше уделять времени, внимания (это значит трахать-гулять)
- Спросить чем бывший ее устраивал, а самому на ус мотать все
Короче эмоций больше ей давать. Бабы они же эмоциональные отверстия вот и пользуйся этим.

ЗЫ: вообще я сам бы хотел послушать советы по этому мнению, я не уверен что все вышеописанное поможет!!!

А лучше всего, не ебать себе мозг, и начинать искать другую пелотку, потому что любые действия ее бывшего Васи могут привести к удовлетворению самого Васяна  )))))  :D

+1

3

ZalKoz написал(а):

Спросил: он для тебя прошедший жизненный этап? - Да.

не нужны эти распросы о прошлых отношениях. прошедщий, не прошедший, тебя это не должно ебать. да и ты распросами нехуя не узнаешь. весь бабский разговор не о чем.

ZalKoz написал(а):

Проблема в том, что они очень долго встречались, друг другу понаобещали и вот он таракан.
Как утилизировать?

скорее привыкла к чуваку. со временем люди привыкают друг к другу. и если даже вроде растались, новые уже общения, живут вместе. все равно интерисуются что как у кого происходит. у баб это распространенная хуйня. особенно если чувак из первых. короче со временем все это пройдет. главно не ебать о прошлом мозги и удерживать отношения.

ZalKoz написал(а):

Второе, я нравился ее подруге, как она узнала, что мы вместе начала загоняться, плакать и так далее.
Как внушить своей, что, блять, это наша жизнь, и должно быть забить на других.

базарами не как.да вобще не как не надо. это ее проблемы. просто не обращай особо внимание, общайся. если хотелось бы удержать, то не пались с другими телками. будет выносить мозг, шли нахуй. ну ебана, это уж точно должен знать.

в общем голову не грей на счет этого. лучше отношения удерживай. суть такая. телка должна вкладываться. тут пойми что это такое. это когда вкладывает в тебя разный ресурс. желание общаться, больше быть рядом, от самой предложения где нить затусить, частые звонки не о чем, смски, подарки,...  если это есть , то значит все идет правильно. как все это вызывать? да сука да по разному, какая на че ведеться. может на хуй толстый и длиный, может на словцо красивое, может на обещание иметь 100 детишек, или всего поболее. по телке смотреть надо. и если все у вас заебись так будет, то в общем и заибись и будет. а ну да, если еще телка более менее с мозгами))

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Опять тараканы :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно