Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как сделать оригинальное предложение девушке ?


Как сделать оригинальное предложение девушке ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здаров Бекаперы, тут друг жениться . Хочет своей бабенке кольцо дать и предложение сделать.  Типа думает как бы более оригинально сделать ... Есть мыслишки ? Зы. У него с фантазией не очень. Да и я сам чет не могу ничего придумать. Коментим  :writing:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Бляяя,я уж думал по названию темы что это ты надумал женится :)Хорошо что не ты...)

А вобще ,у меня друг тоже женится надумал - так вот как он сделал : потащил свою соску на 9-этажку,а внизу подговорил своих дружков когда они будут на крыше-он им махнет и они внизу зажгут свечи!!!Свечами выложено:"Я тебя люблю"!!И когда всё загорелось-он ей подарил сраное колечко :р

0

3

Flap Jack!
Спроси у Батла, он в этой теме крутится щас, 100% посоветует пиздатое что то)) http://vk.com/dari_postupok_perm

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

сделать предложение. после пригласить на свою свадьбу с другой пелоткой)))
хуета какая то .. люблю, свечи. скучно нахуй. раз уж так..затащил на высотку. выебал. выходишь. народ встречает, поздравляют "вы уже решили как малыша назавете")))

Dionis написал(а):

100% посоветует пиздатое что то))

если только что то не из этого))
а это пиздатое то, для кого? он, я как понимаю бабло делает на этом. а чтоб успешно тянуть бабки здесь, нужно  нацеливаться на тех у кого в этом есть надобность, на тех кого больше всего? а это дрочеры всякие. только они могут бабки платить за это))) вот куда надо посылать соплежуев которые хотят удивить свою пелотку)) ебать, романтика блять))))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (18-05-2013 15:27:58)

0

5

Вот так надо:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

)))) типа смелости набрался)))

вот еще нормально))

я путного больше не че не видел.
одна поебень ванильная))
наподобе такой хуиты..

ну не к лицу такое нам, чтоб перед пелоткой такой хуйней страдать. вот развести пизду,чтоб она так сделала, вот это ахуительно будет. мне вот нравиться пелоток разводить, на то что обычно чуваки делают. куда приятнее когда тебе что то делают, а не ты кому то.

ну пиздец, слов нету)) ути пути вся хуйня, я ныряю. еблан блять)))

взял там че нить в конце на этих ебаных листочках..  я докажу тебе свою любовь!!!.. схватил на руки и забросил ее в воду. после сердце ей надувное с криками..я всегда приду тебе на помощь дорогая! )))

лтр ебу короче. а комплименты на ухо заебись делать во время ебли то. ты такая классная,ну и все такое. ну думаю подъебу щас)) ей на ухо  мычу невнятно.. я тебя блю.
она..ох,ах,я тебя тоже.
где ты меня тоже ебешь?
что?
я говорю, я ебу тебя))))

короче в пизду эти я люблю тебя. делайте так чтоб они в этом признавались и сами делали предложение. или уж как то прикольно это делать, не как все вокруг.

0

7

В  фильме "Предложение" было неплохо:

0

8

Don Cassano написал(а):

В  фильме "Предложение" было неплохо:

заебись)) вот так и надо)

0

9

))) Ты выййййййййдешь за меня замуж ! Ахаха

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

У меня такая задумка на будущее, только без дурацкого чтения карты и шухера с отказавшим двигателем :)

Отредактировано Маладой Кеп (11-06-2013 20:56:58)

0

11

а нахуй  жениться

0

12

Хуйня полная. Все эти крышесносные предложения конечно пиздаты... Но такие браки, как правило, долго не существуют. Потому что решение пожениться принимается спонтанно. И наоборот гражданские браки и браки, которые не были внезапными, а долго обговаривались, самые прочные. Так что лучше не рвать бабе шаблон, а долгое время разговорами внушать, что вы поженитесь рано или поздно. Чтобы решение было взаимным, а не на эмоциях.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

Пикапер №437 написал(а):

а нахуй  жениться

Можно не жениться. А пообещать жениться. Чтобы ЛТР-ку еще на пару лет удержать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

никогда не видел взгялда на вопрос с этой стороны. заебисьь! +1

0

15

Маладой Кеп написал(а):

У меня такая задумка на будущее, только без дурацкого чтения карты и шухера с отказавшим двигателем

Отредактировано Маладой Кеп (11-06-2013 20:56:58)

Кстати, я так и сделал же в итоге  :blush:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как сделать оригинальное предложение девушке ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно