Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус>>


Кунилингус>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

The villain написал(а):

у меня свое мнение и мне похуй на ваши убеждения, которые вы мне  пытаетесь подсунуть...

да лана горячиться.. никто не подсовывает, просто свое высказывает, тебя ж не кто не заставляет лизать, не хочешь, какие проблемы собссна) может быть это от того, что ты просто мало ебся, или у тебя на самом деле вот такое сильное пожизненное убеждение.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

The villain написал(а):

у меня свое мнение и мне похуй на ваши убеждения, которые вы мне  пытаетесь подсунуть...

В натуре, чо ты кипишишься... В стране кризис блять... Воды нету нихуя в кранах... Как ещё пелотки в чистоте содержать? Вот, да..именно так. А то что ребята пишут - "..только чтобы у них там чисто было..." - дык, это они, пиздаболы, отмазки шпуляют))) Бгггг.... Я за гигиену, если честно.. =) Хотя моюсь через день, а то, что трусы стирать можно - это пиздеж, грят даже , что это Мавроди придумал эту байку как и МММ... Хз, может это всё и окупится - жду на мыле письмо от Бен-Ладена - просьбу выслать мои трусы в качестве бактериалогиеское оружие 5-го поколения... А чо, думаю, покатят и на 6-ое даже.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

23

Lovemurder написал(а):

В натуре, чо ты кипишишься... В стране кризис блять... Воды нету нихуя в кранах... Как ещё пелотки в чистоте содержать? Вот, да..именно так. А то что ребята пишут - "..только чтобы у них там чисто было..." - дык, это они, пиздаболы, отмазки шпуляют))) Бгггг.... Я за гигиену, если честно.. =) Хотя моюсь через день, а то, что трусы стирать можно - это пиздеж, грят даже , что это Мавроди придумал эту байку как и МММ... Хз, может это всё и окупится - жду на мыле письмо от Бен-Ладена - просьбу выслать мои трусы в качестве бактериалогиеское оружие 5-го поколения... А чо, думаю, покатят и на 6-ое даже.

Ебать ебать)) чотко ты устроился)) бенладены хуядены, оружие вся хуета, реально если хочется чего-то нового, да и я думаю так на анал можно развести невзначай типа палец входит) куни - хорошо, но блин если там заросли боярышника(да похуй хоть крапивы) нахуй такую пелотку, я бы лучше вместо куни ей побрил пизду нахуй) а если воняет нахуй бы выкинул бабу из дома) это ж сексуальное неуважение получается))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

24

Заебенил опрос насчет куни: Кунилингус: Да или Нет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

а чо думаете если не сосет, то после куни будет ?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

26

Не обязательно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

777 написал(а):

а чо думаете если не сосет, то после куни будет ?

чтоб сосала надо ее возбуждать и потом в низ толкать, если не делает, то отморозиться и опять возбуджать типа щас ебать будешь, и в посл момент опять вниз ее. на третий четвертый раз сделает.. то есть надо дать понять, что ебать не будешь, если сосать не будет. хотя это все хуйня, если так разводить, не очень приятное дело если сразу не хочет... хотя это в первый раз так, потом постоянно должна делать))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

28

Alfonco написал(а):

Вот если пилоточка  гламурная, сочная то можно и то после того когда она отсосет или сделает там приятное чтонибудь...А так нееееееееееее.....правдо фееееее

поддерживаю)))
я со своей даже и не парился по этому поводу))..т.к минет я получил сразу даже неожидал и до секса :D после нехуёвого крышеноса)))

Подпись автора

Yes Future!

0

29

Народ попробуйте позу камасутры 69 Охуенная темя попробуйте ?:)

0

30

По-моему нет ничего плохого в том, чтобы доставить любимой девушке удовольствие.
Вот пара техник:
Начинать стоит с предварительных ласк, поцелуи в живот и внутреннюю поверхность бедра будут к стати.
Обязательно следите за реакцией вашей парнтёрши: если она звуками или движениями подтверждает, что ей нравятся ваши действия значит все ОК.

Теперь то чего делать не стоит:
- Не стоит пытаться охватить клитор, большие и малые  половые губы, а также вход во влагалище. Это невозможно эффективно провернуть физически, потому стоит сосредоточится на каждойц зоне в отдельности.
- Не стоит сосать клитор это вызывавет скорее обратный эффект. Лучшим вариантом являются нежные лижущие движения.
- Правильный кунилингус длится не менее 10 - 15 минут, не стоит торопиться )
- Одной из частых ошибок является то что парни зачастую начинают просто беспощадно вылизывать девушку, это не правильно и скорее вызовет обратную реакцию.
- Не стоит обсуждать погоду, вести светские беседы, чавкать, хлюпать или производить любые другие звуки. Куни любит тишину.

Ну и на последок пара моих любимых техник:
Желейный язычок:
Я зыком следует очень медленно совершать лижущие движения в области половых губ, пройтись по внутренней стороне бедер и снова вернуться к половым губам. Все выполнять надо ОООчень медленно, нежно и как можно дольше, и только в самом конце можно увеличить темп доводя девушку до оргазма.

Эффект бабочки:
Суть в том что бы дразнить девушку нежно щекоча расслабленным языком ее половые губы и клитор. Касания должны быть максимально легкими. Идеальная техника для доведения девушки до состояния безумия.

Ещё техники можно посмотреть тут.

0

31

низачто!!
во первых это против закона
а во вторых вы подумайте, если в среднем вы ебете дамочку после первого свидани,,,,, то не вы же один такой! тоесть это не вы такой пиздатый пикапер а она шлюха которая дает всем и сразу! семь хачей ее выебет а вы вылижите?? вы чо ебу дали????!

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

32

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:17:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно