Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Не дают девки . Может я урод? или просто не так хуй предлагаю?


Не дают девки . Может я урод? или просто не так хуй предлагаю?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите девственнику советом по фото. Хочу понять во внешности у меня косяк или нет навыку. Можно кому то в личку фото прислать  и попросить совета ? Бабы говорят внешний вид у меня не ебыря.

0

2

покажи фото

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Или скинь в лс

0

4

кидай сюда похуй, потом можно будет удалить

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Сюда кидай, не ссы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Месяца два назад начал смотреть видяшки Нила на ютубе- и там есть видео где он заинтересовал Джессику Альбу-жесть, зацепила фраза в том шоу от ведущего:Нил,скажи мне,Как ты это делаешь? ведь ты реально мелкий лысый страшненький ботан, а я 2х метровый парень в теле с шикарной шевелюрой Нил: Ты знаешь, для меня это даже комплимент! ибо женщины видя мою внешность ни на секунду не представляют меня в качестве потенциального партнера и они даже не выстраивают защиту против меня, и сами то не ожидая оказываются у меня в постеле,поэтому не имеет значение какого ты склада и внешности:толстый,худой,корявый-соблазнять может абсолютно любой мужчина,главное найти свой стиль..

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

7

pivnyaki написал(а):

Месяца два назад начал смотреть видяшки Нила на ютубе

Что за Нил?

0

8

http://en.wikipedia.org/wiki/Neil_Strauss

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Не дают девки . Может я урод? или просто не так хуй предлагаю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно