Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Игра-тренинг "Пикап-блог"


Игра-тренинг "Пикап-блог"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте в такую хуйню поиграем: представьте, что вы ведете блог по пикапу. Вам его нужно монетизировать и вы берете заказы у рекламодателей, а-ля Блогун.ру. Типа писать статьи нужно на разные тематики.

Суть игры: участник пишет "техзадание". Например, водонепроницаемые унитазы. Нужно про эти водонепроницаемые унитазы написать )) Но не просто так, а связать это с пикапом (у нас же блог по пикапу!).

Пример: Иду я как-то после учебы. Смотрю пелотка на перекрестке стоит. Баллов 7. И в руках держит какую-то неведомую фигню. Я к ней подхожу, опенер сразу скреативил: - Привет! Это чего у тебя такое? А она говорит: - Водонепроницаемый унитаз! - Ого! А вода точно не проницает? - Ахахаха)) Да конечно! Для дедушки вот купила. На День рождения. Думаю, ему понравится. - Хороший выбор! )) Помочь донести?

Примерно так )) Без мата! Несколько предложений нужно написать. Так, чтобы обозреваемый продукт связать с темой пикапа. Кто натренируется, может действительно блог завести и на Блогун податься ))

Следующему участнику: автомобильные шины.

Теги: бредогенератор

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 22:34:32)

0

3

В последнее время я грешу много. Ну, с девками в основном. Да пьянствую. Распутная жизнь, в общем. Решил я в церковь сходить, грехи замолить... А в церковь, нужно сказать, я ни разу не ходил. Прихожу. А там народ толпится, поклоны бьют, крестятся... Батюшка с кадилом ходит, чего-то там басом поет... Я обращаюсь к рядом стоящей прихожанке: - А грехи где тут замаливают? Не подскажете? А она так черный платок скидывает, поворачивается ко мне... и тут я понимаю, что грехи замаливать рано!!! )))))))

Короче, долго ли, коротко... Уединились мы с ней за церковный орган. Там местечко хоть и громкое (пианист все время марши играет: то похоронные, то свадебные, гад), но малоприметное. Там и совокупились ))

С тех пор 3 года прошло. Вижусь с этой прихожанкой примерно раз в месяц у нее дома. Ее, кстати, Настей зовут. Как не встретимся, постоянно почему-то включаем на телефонах органную музыку. Ну, запала она нам в душу. Импринт, так сказать )) Кстати, подумываю орган на дачу купить <ссылка>. Буду пальцы тренировать.

Следующему: чеснок оптом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:05:53)

0

5

Захожу к себе домой, подхожу к холодильнику, открываю, а там кроме холодца ничего нет, сходу взял в холодец, и жру его прямо так без ничего без закуски и хлебушка чёрного, вдруг зазвенел айфон 3 с частичной позолотой от которого все бабы за просто так потрогать давали
я: Внемлю?
она: здрасвтуйте Петрос Укудукович, мы выполнили вашу просьбу по поиску вашей пропавшей собаки.
я : вы её нашли? как она? где вы её нашли? с ней всё впорядке?
она: простите что не смогу ответить на все ваши вопросы,  вы можете подойти к нам завтро часиков к 13 : 00
Понимая что моя кровинушка чёрный ротфелерь  нашолся, вышел на улицу поделится с друзьями и обмыть такую новость, но никого не было казалось я одинок своём долбаном районе и мне не с кем поделится,   про себя подумал : раз друзей нет, нужно с бабой отметить это дело,  через секунду вспомнилось высказывания уникума гения и просто чела большим опытом трахадрома   Хэнка Муди : Женщина - это система жизнеобеспечения пизды. +))
Гуляя по порку проходя мимо красивых дам, я всё больше убеждался в словах Хэнка,  а солнце так и палило твёрдыми лучами гама фотонов, в сечатки глаза, добрался до ларька, спросил у одинокой продавшицы лет 27  на вид 6 балов,
я: дайте мне пивас
она : простите но алькогольная продукция изьята из продажи
я: тогда   дайте квас,,ааа,, крымский,
она : пожалуйста
после 30 мин общения с ней узнал что живёт здесь уже 16 дней и пока что не освоилась,   после не долгих манипуляции и пикап фишек,
отьебал её прямо в очко прямо там благо есть будка,,,, в дырку не давала, хз почему, ебался с ней полных 2 часа,  после секса     сказала что у неё уже как 4 месяца не было секса,,,, предложил её каждый день встречать с работы и заниматся сексом без обязаловки, )))

след. (био гавно)

Отредактировано БРИТВА (11-06-2013 00:49:53)

0

6

БРИТВА написал(а):

отьебал её прямо в очко прямо там благо есть будка,,,, в дырку не давала, хз почему, ебался с ней полных 2 часа

Кто у тебя такой обзор-то примет? )) Без мата надо писать! И без чернухи!

БРИТВА написал(а):

(био гавно)

Говно - нецензурное слово. Продвигаемая продукция или услуга не может называться говном ))

У меня ЛТР-ка была, она жила в своем загородном доме, выращивала помидоры, огурцы в теплицах. Я к ней постоянно приезжал, занимались сексом, потом она меня салатами вкусными кормила : )) И вот однажды я смотрю - у нее на подоконнике коробка какая-то стоит, написано "Био кал". - Эт чо? - спрашиваю. - А, так это удобрение для помидор. Вот. Очень сочными вырастают )) Второй год уже заказываю его на сайте <ссылка>, недорого и урожай первоклассный получается.

А еще в баню мы с ней ходили постоянно. Эх, банькаааа.... Как напаримся с ней там...))) Потом салатики жуем. Лепота http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Следующему: клинкерные термопанели.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Решил я, подальше от пыли и смока переехать в деревню, на пмж. Ну а в деревне девки всем известно какие - кровь с молоком) Стал я ухлестывать за девчатами во всю. Ну а в этом деле что главное? Правильно, главное грамотно завысить ранг.  Говорю, мол 3 завода у меня и яхта, олигарх я) Дальше жевок жомой привожу, а они морозятся: никакой ты не олигарх говорят, даже облицовки нормальной нет.
Ну и заказал я клинкерные термопанели на сайте <> Там и монтаж со скидкой  сделали) Ну а что, красиво, тепло и надежно. Девки теперь сами домой просятся) Говорят никогда у олигархов дома не были)

Следующему  микроконтроллер atmega8

0

8

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:05:47)

0

9

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:04:39)

0

10

Прогуливаюсь я позавчера до гаража - смска приходит. Аня в гости приглашает, вечерком, мол приезжай, клубнички поедим. Поковырялся в гараже, стемнело, позвонил корешу - приехал к ней. На кухне сидели недолго, прям там и занялись сексом. Всю кухню облюбовали, всё в смазке, а под конец забрызгал ей стол и стену - виниловые обои на флизелиновой основе.   http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Следующему участнику: перамбулятор.

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

11

Чёта я походу всё запорол  :dontcare: ладно вот вам другая фраза:
Следующему участнику: двойная сплошная

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Игра-тренинг "Пикап-блог"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно