Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Купил тачку, ссу ездить... помогите


Купил тачку, ссу ездить... помогите

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Привет пивняки! Тема такая... Сдал на права я недавно, с батей скинулись, купили Шевроле Ниву надачу ездить ну и так по городу..... Но пиздец ссыкатно.Даже за городом трясет всего когда еду. Правил нихуя непонимаю, как долбоеб себя веду за рулем... может посоветуете чего? С батей катался пару раз, но часто не могу с ним ездить-он все время в командировках. а мне тренироваться както нужно...

Теги: авто

0

2

Dirty Monk написал(а):

Привет пивняки! Тема такая... Сдал на права я недавно, с батей скинулись, купили Шевроле Ниву надачу ездить ну и так по городу..... Но пиздец ссыкатно.Даже за городом трясет всего когда еду. Правил нихуя непонимаю, как долбоеб себя веду за рулем... может посоветуете чего? С батей катался пару раз, но часто не могу с ним ездить-он все время в командировках. а мне тренироваться както нужно...

У меня такая-же хуита, на права сдал, а езжу хуево

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Даже не так, ездить, то езжу, но предки говорят, ты вообще дорогу видишь, или там ты машину не чувствуешь

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

выезжаешь в поле и катаешься там,пока не научишься нормально рулить,скоростя переключать,трогаться,тормозить. Потом ездеешь по деревне,поселку и постепенно переходишь на город. Не газуй ездий аккуратно и все получиться! И БЛЯТЬ ВЫУЧИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА,их там хуйня,а то точно вьебешься в кого нибудь.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

1) Запомни основные знаки:

а) Главная дорога (едешь, никого не пропускаешь)
б) Уступите дорогу (на этом перекрестке всех пропускаешь)
в) Сужение полос (заранее перестраивайся на нужную полосу)

2) Прежде чем перестроиться, смотри в зеркала!

а) Нужно перестроиться в левый ряд - смотри в левое зеркало
б) Нужно перестроиться в правый ряд - смотри в правое

3) В городе - не топи! В местах, где ограничения скорости, либо гаишники стоят, либо камеры. Заебешься потом штафы за превышение скорости платить )) К тому же, ограничение скорости в 60 км/ч - не просто так придумано. На этой скорости ты успеешь вовремя резко затормозить, если какая-то палевная ситуация на дороге произойдет.

4) Пиздатая фишка от Преступника №1: сел за руль, топнул газу до отказу, резко затормозил. Это настраивает мозги на хороший лад, заставляет чувствовать машину. И СРАЗУ ЖЕ уверенней себя чувствуешь! Просто сел, топнул газ в пол, через две секунды топнул тормоз в пол. Сразу же самочувствие меняется и готов лететь на большей скорости!

5) Всегда смотри на "стопари" впереди идущей машины. Загорелись стопари - она притормаживает, значит и тебе нужно сбавить ход.

6) Когда едешь вниз, "под горку", машина разгоняется в 3 раза быстрее. Не топи газ в пол! Иначе машина моментально наберет скорость и (если есть поворот) ты в него нихуя не впишешься и разъебешься.

7) Когда едешь по двору, НИКОГДА НЕ топи! Во дворах обычно кусты, деревья, там дети играют... Если собьешь кого - сядешь ((

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

hiphop33 написал(а):

выезжаешь в поле и катаешься там,пока не научишься нормально рулить,скоростя переключать,трогаться,тормозить.

Так этому в автошколе учат )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:36:10)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

8

KOLT написал(а):

-главная дорога "щемлюся,на всех по хуй"

Если у ТЕБЯ Главная дорога, то ТЕБЯ щемиться должны! НЕ вводи в заблуждение! )))

KOLT написал(а):

помеха справа

Да щас все дороги регулируемы, почти нет нигде такого понятия, как "помеха справа"..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ага,Преступник учат,видишь как научили человека,правил не знает не хуя,за рулем даже за городом трясет... Так же как в РМЭС баб ебать учат )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

Dirty Monk написал(а):

Купил тачку, ссу ездить... помогите

я вот тоже ссал в первый раз, когда сел за руль.. затупить и обосраться перед пацанами. а это хуй бы сказал "пацаны я боюсь, помогите" уржались бы все нахуй. я сказал "ну пиздец тачке,где тут газ?" и начал наяривать, похуй. все ездят, кто хочет. даже пелотки тупые. осваивай технику езды, к остальному привыкнешь. хз как не стремно по всякой хуйне ныть. притом что тачка под жопой есть. езди,учись.

если в город, пристройся за тем кто спокойней и едь, наблюдай за поведением других. главно делай все не торопясь, не выебывайся. если даже провоцируют или торопят. например перед светофором когда еще желтый горит, ты решил притормозить, а тебе в жопу сигналят чтоб проезжал. не обращай внимание на таких долбаебов, пошли все нахуй, потом летать будешь. я так к трафику привыкал. всегда веду себя спокойно, если даже на мото. учишься придвидеть ситуацию так.

дебилов на дороге и стать таким же дебилом, вот чего нужно ссать. до сих пор боюсь, чтоб еблан какой нить не попался на пути. тут какой то бы тест на неадекватность и к хуям таких, вообще не выдавать таким права. и телок тоже ограничивать, скутера им только разрешать и в специальных отведеных местах. насосут, ездят фифы тупые. если где заметил что кто то подрезает или тупит, чаще всего это пизда за рулем))) на дороге свои правила поведения. наблюдать обязательно нужно за другими, адаптироваться к езде со всеми.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (17-06-2013 06:49:25)

0

11

Помеха справа - одно из основных правил. В Москве и то до хуя таких перекрестков.

Возьмем обычный перекресток со светофором, без стрелок... Тебе нужно налево повернуть.  Тебе загорается зеленый, и тем кто едет навстречу тоже горит зеленый.  Вот тебе и помеха справа...
Таких перекрестков хуева туча.

Ну и естественно знать где главная дорога, а где второстепенная.. И ориентируйся на разметку, если она есть конечно)))..

Все остальное придет с опытом..
Надо больше ездить и при чем без помощников и подсказчиков. Они меня только заебывали и отвлекали.
Выехал один, покатался аккуратно. Сначала где нет трафика. Вариант -  ночью по городу покататься.
Со временем придет уверенность и будешь как на велосипеде кататься..

0

12

San написал(а):

Помеха справа - одно из основных правил. В Москве и то до хуя таких перекрестков.
Возьмем обычный перекресток со светофором, без стрелок... Тебе нужно налево повернуть.  Тебе загорается зеленый, и тем кто едет навстречу тоже горит зеленый.  Вот тебе и помеха справа...

Ну это единственный пример, где помеха справа есть на светофере )) То, что встречку пропустить нужно, поворачивая налево, думаю, и так все знают )) А так, светофоры у нас везде стоят. Если за городом где-то на нерегулируемом перекрестке, то там да, пропускаем тех, кто справа. Но там трафик низкий, полюбому разъедетесь. По крайней мере, в Пермской области нигде не встречал мест с сильным трафиком, где бы не было знаков приоритета.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1"
Да вот хрен его знает.... знает он это или нет))
Бывают же такие, что зеленый горит - значит можно ехать. И тут тебе в бочину прилетит "подарочек"))

0

14

Спасибо пивняки!!! Я кажись понял,в чем моя проблема -- я правил нихуя незнаю! :dontknow: Хуле в автошколе все понимал куда и чего, в теории, на картинках... На практике то совсем другие картинки)))

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Сужение полос

А это чего за знак такой?))

0

16

San написал(а):

Да вот хрен его знает.... знает он это или нет))

Это я уже усек,что при повороте налево встречных пропускаем)))

0

17

Dirty Monk написал(а):

А это чего за знак такой?))

Вот этот я имел ввиду:

http://images.prom.ua/162705_w200_h200_5211.gif

Допустим, ты по крайнему правому ряду хуяришь. Видишь этот знак и заранее перестраиваешься в средний ряд. Если этот знак проебланить, то потом увидишь, что твоя полоса почему-то сужается ))) И если движение оживленное, надо будет сбрасывать скорость и быстрее перестраиваться влево, пока полоса не кончилась )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Dirty Monk написал(а):

Я кажись понял,в чем моя проблема -- я правил нихуя незнаю!  Хуле в автошколе все понимал куда и чего, в теории, на картинках... На практике то совсем другие картинки)))

Катайся ночью! Обкатай все часто используемые маршруты! Дом-Работа-Бабушка-Шлюхи-Манежка... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Запоминай, где какие знаки стоят, куда можно ехать, куда нельзя, где развернуться можно, где заранее перестраиваться нужно и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Респект вам парни!!! Вчера я катался вокруг дома, потом поехал в сторону работы! Обкатал в общем маршрут без палева, все норм! На знаки смотрел,врое все понял и замечал,насколько знаю....Сегодня еще рейс сделаю,приободрите!))))

0

20

Бодрячком!Привыкай давай.И вози с собой ПДД

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Купил тачку, ссу ездить... помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно