Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Купил тачку, ссу ездить... помогите


Купил тачку, ссу ездить... помогите

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ААААААА Такой пиздец пацаны!!!! Эвакуатор меня увез..........
Ничего если это моя автотема будет,буду тут все спрашивать?

Вопщем расклад такой -- поехал с подругой на дачу (подготовка к дачному сезону,мать его). на обратном пути колесо проколол! А сам ниразу сменой колеса не занимался и вообще резину меняю в шиномонтажке, вэтих делах я лох полный... Ну и вот,достал ключ, открутил колсо, а оно сука НЕ СНИМАЕТСЯ! Прикипело или как там правильно? заржавело? Я пиздякался пиздякался, семь потов сошло,перематерился весь... Блять! Вызвал эвакуатор, 3 часа ждал, потом только меня увезли...

Ну пиздец я лох!! ВОПРОС! Напишите список нужных инструментов,ну и вообще все, что необходимо держать в багажнике на все случае жизни. Так сказать,набор необходимых аксессуаров автолюбителя!

0

22

Ща я тебя научу... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

1) Аптечка, огнетушитель, аварийный знак - ну, это стандартный набор.
2) Запаска.
3) Домкрат.
4) Комплект инструментов (ключи, отвертки, монтировка... продается в магазинах сразу набором).
5) Насос. Лучше компрессор, который работает от прикуривателя - чтобы не танцевать ))
6) Тряпка или полотенце. Стекла и зеркала протирать.
7) Перчатки.
8) Влажные салфетки. Внутри салона и руки протирать.
9) Губка, складное ведро - машину мыть на речке )))

На зиму:

10) Зарядка для аккумулятора. Зимой ее лучше с собой всегда возить. А то поедешь к корешу на дачу, мороз ебнет, аккумулятор разрядится. Пока будешь бегать, аукать "у кого бы прикурить?", аккумулятор на зарядку поставишь - за пару часов зарядится более-менее - заведешь и доедешь нормуль))
11) Провода для прикуривания. Много места не занимают, тоже всегда с собой нужно возить.
11) Лопата. Без лопаты встрянешь где-нибудь и пиздец.. руками будешь снег отгребать))
12) Трос. Если намертво застрял в снегу/грязи, то без троса не обойтись. Тросы не у всех есть. Поэтому даже если ты в своей глухомани за день поймаешь машину, то у нее тупо троса может не оказаться, чтобы тебя вытащить. Так что трос всегда (даже летом) должен в багажнике лежать.
13) Зимняя щетка. Ну, снег счищать с машины ))
14) Размораживатель стекол. Баллончик. Если некогда сидеть, оттаивать стекла, то брызгаешь им и за 5 сек стекло размораживается.

Вроде все...

А, ну еще шлюхи и виски!)) Обязательно держать в салоне и бардачке! ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Dirty Monk написал(а):

ААААААА Такой пиздец пацаны!!!! Эвакуатор меня увез..........
Ничего если это моя автотема будет,буду тут все спрашивать?

Вопщем расклад такой -- поехал с подругой на дачу (подготовка к дачному сезону,мать его). на обратном пути колесо проколол! А сам ниразу сменой колеса не занимался и вообще резину меняю в шиномонтажке, вэтих делах я лох полный... Ну и вот,достал ключ, открутил колсо, а оно сука НЕ СНИМАЕТСЯ! Прикипело или как там правильно? заржавело? Я пиздякался пиздякался, семь потов сошло,перематерился весь... Блять! Вызвал эвакуатор, 3 часа ждал, потом только меня увезли...

Ну пиздец я лох!! ВОПРОС! Напишите список нужных инструментов,ну и вообще все, что необходимо держать в багажнике на все случае жизни. Так сказать,набор необходимых аксессуаров автолюбителя!

Если колесо не снимается. Ставишь обратно 2 болта закручиваешь не до конца,трогаешься,проезжаешь пару метров оно само отойдет,если нет еще на тормоза нажми точно отойдет. Потом ставишь домкрат и снимаешь колесо. На будущее советую смазать маслом чтоб избежать подобного.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

+1

24

"Преступник №1" написал(а):

Ща я тебя научу... 

1) Аптечка, огнетушитель, аварийный знак - ну, это стандартный набор.
2) Запаска.
3) Домкрат.
4) Комплект инструментов (ключи, отвертки, монтировка... продается в магазинах сразу набором).
5) Насос. Лучше компрессор, который работает от прикуривателя - чтобы не танцевать ))
6) Тряпка или полотенце. Стекла и зеркала протирать.
7) Перчатки.
8) Влажные салфетки. Внутри салона и руки протирать.
9) Губка, складное ведро - машину мыть на речке )))

На зиму:

10) Зарядка для аккумулятора. Зимой ее лучше с собой всегда возить. А то поедешь к корешу на дачу, мороз ебнет, аккумулятор разрядится. Пока будешь бегать, аукать "у кого бы прикурить?", аккумулятор на зарядку поставишь - за пару часов зарядится более-менее - заведешь и доедешь нормуль))
11) Провода для прикуривания. Много места не занимают, тоже всегда с собой нужно возить.
11) Лопата. Без лопаты встрянешь где-нибудь и пиздец.. руками будешь снег отгребать))
12) Трос. Если намертво застрял в снегу/грязи, то без троса не обойтись. Тросы не у всех есть. Поэтому даже если ты в своей глухомани за день поймаешь машину, то у нее тупо троса может не оказаться, чтобы тебя вытащить. Так что трос всегда (даже летом) должен в багажнике лежать.
13) Зимняя щетка. Ну, снег счищать с машины ))
14) Размораживатель стекол. Баллончик. Если некогда сидеть, оттаивать стекла, то брызгаешь им и за 5 сек стекло размораживается.

Вроде все...

А, ну еще шлюхи и виски!)) Обязательно держать в салоне и бардачке! ; )))

Спасибо,отличный набор! Буду закупать все!

0

25

hiphop33 написал(а):

Если колесо не снимается. Ставишь обратно 2 болта закручиваешь не до конца,трогаешься,проезжаешь пару метров оно само отойдет,если нет еще на тормоза нажми точно отойдет. Потом ставишь домкрат и снимаешь колесо. На будущее советую смазать маслом чтоб избежать подобного.

Ок,попробую в следующий раз, спасибо!

0

26

Кстати,скоро страховку делать.. Как считаете, каско делать нет?

0

27

Ну делай раз так нервничаешь. Я не делал. Три года ездил совсем неспокойно и никаких проблем. Не агитирую за это. Со страховкой по любому спокойнее, а без ответсвенее))))))

0

28

Что значит без страховки ))) Она сейчас в обязаловке.
На счет каско,что у тебя за авто? где ты ездишь? и сколько она стоит?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

29

Парни посоветуйте как быстрее всего начать вождение ! В декабре сдал на права, тачка есть (батина девятка). какие дадите советы начинаеющему?

0

30

eleazar, как написал(а):

Парни посоветуйте как быстрее всего начать вождение ! В декабре сдал на права, тачка есть (батина девятка). какие дадите советы начинаеющему?

лучше начинать там, где машин меньше и дороги шире :D. На небольшой скорости. Чем больше будет опыта - тем увереннее себя будешь чувствовать. Я тоже первые недели два весь потный ездил - то там косякну, то здесь. А сейчас гоняю как шумахер и збс все)

0

31

Dirty Monk написал(а):

Спасибо пивняки!!! Я кажись понял,в чем моя проблема -- я правил нихуя незнаю!  Хуле в автошколе все понимал куда и чего, в теории, на картинках... На практике то совсем другие картинки)))

На практике...а что, блеать, на машине по городу не практиковался чтоль? Купил?

0

32

eleazar, как написал(а):

Парни посоветуйте как быстрее всего начать вождение ! В декабре сдал на права, тачка есть (батина девятка). какие дадите советы начинаеющему?

1 неделю посвяти технике. Умение вписываться в повороты, в гору, парковка... В автошколе этому внимание уделяется, конечно, но там шаблонно. Лучше самому пофорсажить, почувствовать машину. Выбираешь самую тихую улицу в городе и там выкрутасничаешь. Цель - почувствовать себя в машине, "как дома".

Далее. Отрабатываешь маршруты. Сначала берешь какой-то один маршрут. Например работа-дом. И обкатываешь 3-5 раз. Цель - запомнить дорогу и знаки (куда можно поворачивать, перестраиваться, парковаться, куда нет). Потом берешь следующий маршрут. И так далее, пока весь город не объездишь.

Прежде чем ехать по незнакомому маршруту, посмотри Яндекс.Карты. Там есть кнопка "Панорамы". Визуально просматриваешь маршрут и знаки и ехать будет в разы легче.

http://sf.uploads.ru/K7rLM.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Купил тачку, ссу ездить... помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно