Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разобраться

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Такая тема. Моя ЛТР почти 2 года. Очень хорошая.

Детали: по внешности - около 6, красивая. По фигуре, я уже писал, какие-то проблемы случились гормональные. На эту тему мы с ней разбирались уже - старается держать себя, хотя не худышка изначально. Но как только прекращает заниматься - начинает набирать вес, соответственно, сессия - появились складки уже кое-где. Понимает, что всё это меня напрягает и знает моё отношение к толстухам. Грудь её мне не нравилась изначально. Не страшная, но для девочки 20-ти лет слишком дофига висит по-моему. Одеваться не умеет, некоторые предметы одежды меня просто пиздец выбешивают. Пару свитерочков и штаны уже заставил выбросить к хуям. Говорит, нет пока денег что-то хорошее покупать, кое что я покупаю, да блять, всё могу купить, нарядить, вылизать, но чота мне это уже ёбаное кино будет напоминать про принцессу на бобах. Из минусов - всё.

Из плюсов: очень меня любит, не ковыряет мне мозги вообще ничем, на протяжении уже почти 2-х лет, делает подарки, ценит, в отношении подарков вообще - ценит когда ты для неё постарался, неважно что подарил, главное - не материальная составляющая подарка, да и вообще жизненная позиция у неё мне нравится. Охуенно готовит. Хозяйка замечательная, ну, там подшлифовать кое в чём и вообще будет заебись. И как друг и близкий человек - вообще безупречна. Как Прест говорил, жена должна быть и другом охуенным в том числе. Есть о чём поговорить. Вообще дохуя о чём говорить можно. Умеет слушать. Хоть чё ей пизди, хоть про самолёты, хоть про черепашек ниндзя, слушает с интересом. Ну и так в общем очень милая.

Отношения: делаем друг другу подарки, проводим время в разных местах, ебашым друг другу надписи под окнами, всё заепца.

Проблема: я всё равно постоянно смотрю на других баб и ищу варианты. Общаюсь с ними, многие из них более предпочтительны для меня по внешности, но блять по сравнению с ней все какие-то ёбаные тупицы. Такое ощущение, что это правило уже - чем красивее баба, тем она тупее. А если не тупые, то всё равно с какими-нибудь выебами и заёбами. Одну видите ли вози постоянно на машине, другой надо чтобы с ней постоянно торчал, третьей хуй в жопу. Моя же ничем этим не страдает,  пока тараканов не заметил. За это и ценю и не хочу бросать. Но сцука, нежности к ней недостаточно испытываю что-ли за счёт проблем с внешностью. Помню как когда-то влюблялся, посмотрю на бабу, и аж блять ноги подкашиваются. К этой такого нет.

Можно пойти разными путями - бросить к чертям и потом жалеть всю жизнь, потому что с таким характером, IQ,  да ещё охуенной внешности бабу ну хуй найдёшь, у всех есть недостатки. Делать это из-за жопосисек - хз. Так можно поступить с бабой, с которой всё не серьёзно, а тут уже и живём вместе и родственников друг друга знаем, короче хз.

Или продолжать решать проблемы вместе с ней, бороться за фигуру, надеясь, что когда-то у неё вообще всё заебись станет. Ну и в общем-то я в это верю. Только сколько времени на это уйдёт.

зы: смотрю на отношаки знакомых моих и её - у всех какая-то ебала, какие-то побегушки вечные, у нас же всё заебись, нам завидуют. Но вот зреет такая хуйня у меня в бошке, не знаю чё делать. Или я слишком вредный блять и охуел - всё мне идеальное подавай. Хз.

Отредактировано Маладой Кеп (18-06-2013 08:38:47)

0

2

я вот хуй его знает че конкретно советовать,в теме отношений не практиковался достаточно для советов. но думаю так.. точно знаю,что телок много и они все разные. если искать,полюбой найдешь еще лучше. скорее всего ты не уверен,что на тебя поведеться че попиздаче,а самого устраивает быть таким каким есть. здесь выбор за тобой. успокоится или заняться собой и поисками.

если ведутся телки,которые тебя не устраивают, то проблема  в тебе. с пелотками то оно как.. поначалу стремных и тупых получается склеить. они заябовают,находишь че поумнее. после красивших охота. но красившие попадаются тупые. либо не там где то ищешь,либо ты такой,что ебнутые только ведутся. это твой уровень,на сколько ты себя прокачал.
меня бы если напрягало, я бы ушел не задумоваясь. поработал над собой и нашел лучше. короче заебет она тебя походу и один хуй займешься поисками.

0

3

В поле тебе надо! Новых баб пикапь пачками! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ЗятьНехуйВзять написал(а):

я вот хуй его знает че конкретно советовать,в теме отношений не практиковался достаточно для советов. но думаю так.. точно знаю,что телок много и они все разные. если искать,полюбой найдешь еще лучше. скорее всего ты не уверен,что на тебя поведеться че попиздаче,а самого устраивает быть таким каким есть. здесь выбор за тобой. успокоится или заняться собой и поисками.

если ведутся телки,которые тебя не устраивают, то проблема  в тебе. с пелотками то оно как.. поначалу стремных и тупых получается склеить. они заябовают,находишь че поумнее. после красивших охота. но красившие попадаются тупые. либо не там где то ищешь,либо ты такой,что ебнутые только ведутся. это твой уровень,на сколько ты себя прокачал.
меня бы если напрягало, я бы ушел не задумоваясь. поработал над собой и нашел лучше. короче заебет она тебя походу и один хуй займешься поисками.

Ведутся пиздатые. Но пиздатые только внешне. А эта может и менее пиздата снаружи, зато она сверхадекватная во всём. Возможности постоянно где-то кого-то искать, специально собой заниматься нет, да и с внешностью всё норм. Я ж не пикапер, я пилот, я постоянно в ёбаных командировках и она и это понимает и не скулит, мол, ездишь только пидарас. Моего коллегу так заебала девка, он в рейсах, сука, она ему мозг дома сверлит, хочу говорит штоп со мной был. Дура нет? Хотя внешне оуенна была. Поехала на хуй на родину жить обратно к папе маме.

0

5

я тоже так думаю,что в поле надо. пелотки красивые чаще всего тупыми становятся,когда нос ворочат. есть телки красивые, с которыми интересно. мне вот много такие уже встречаются и ведутся. но я для отношений еще с такими не готов. с моей стороны подстройка идет,а надо соответствовать образу. с ним только получается,если не тупить,делать все быстро,чтоб не прочухала,кто перед ней. значит надо еще работать над собой.

0

6

Ну отношайся пока с ней и параллельно ищи другую, так можешь сделать?

0

7

>Я ж не пикапер, я пилот, я постоянно в ёбаных командировках

ну тогда будь с ней и паралельно занимайся поиском. хотя помоему это все хуйня. если в поле,то в поле хуярить. эти лтр только отвлекать будут

0

8

когда бабы нет, то в поле с радостью идешь. и поебать,что даже занят бываешь. хочешь найти лучше,посылай нахуй лтр. если изменить,что то в ней, то хз че и как это сделать.

0

9

То что хочешь другую-это нормально :)
Даже самая пиздатая лтр,какой бы она ни была ахуенной донимает!Согласись,верно ведь???

0

10

когда лтрка есть нормально пикапить

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:55:57)

0

11

Rnavy все так и есть. я вот как раз всех послал. одна до сих пор названивает,но я решил что хуй,не встречусь. меня сейчас так сука накрывает. безразборно хуй на пелоток  дымится,всех выебать хочу))) это состояние для фастов. знакомо оно мне. щас проебланю еще немного,прочитюсь и в поле.

0

12

Маладой Кеп
Ты хочешь другую , пиздатую )) а эта девочка уже просто вредная привычка , а че делают с вредными привычками ??   Избавляются от них нахуй :)

Ну вот согласись, если бы тебе с ней было пиздец как кайфово хуй бы ты открыл тему на форуме )...  а когда в отношениях не все кайфово, что то напрягает и не устраивает их нужно заканчивать...

0

13

Rnavy написал(а):

Ну отношайся пока с ней и параллельно ищи другую, так можешь сделать?

Видимо, я так и делаю.

0

14

Rider написал(а):

То что хочешь другую-это нормально
Даже самая пиздатая лтр,какой бы она ни была ахуенной донимает!Согласись,верно ведь???

И с этим нельзя не согласиться :)

0

15

Roma написал(а):

Маладой Кеп
Ты хочешь другую , пиздатую )) а эта девочка уже просто вредная привычка , а че делают с вредными привычками ??   Избавляются от них нахуй 

Ну вот согласись, если бы тебе с ней было пиздец как кайфово хуй бы ты открыл тему на форуме )...  а когда в отношениях не все кайфово, что то напрягает и не устраивает их нужно заканчивать...

В том-то и дело, что сиськижопа - как-то не совсем причина, чтобы взять её и бросить. Ну, представь, нашёл ты пиздатую бабу, женился на ней, а её хуяк - и распёрло в силу каких-то причин, от неё не зависящих, и хуле? Заебись отношения, если только на этом всё держится.

0

16

Маладой Кеп написал(а):

Ну, представь, нашёл ты пиздатую бабу, женился на ней, а её хуяк - и распёрло в силу каких-то причин, от неё не зависящих, и хуле?

Кину нахуй )))

0

17

http://cs7001.vk.me/c540106/v540106120/7810/bXHXVxoBEFo.jpg
Это я к тому, что если тебе баба по душе нормально, то и внешность можно слепить, терпение мой друг.

+1

18

похожая ситуация у меня) только не устраивает не внешность а характер, драйва не хватает)
а тебе что могу посоветовать - кто кроме тебя знает что тебе лучше? :)
повстречайся с другими - это поможет тебе переоценить твои отношения с ней.

+1

19

Маладой Кеп написал(а):

в силу каких-то причин, от неё не зависящих

Нет таких причин, которые не зависят от тебя! )) "У меня гормон играет, поэтому я жирею" - может, она просто углеводов любит пожрать? Бабы любят всякие отмазки придумывать: "гормоны", "кость широкая", "все родители толстые и я такая же"...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

20

"Преступник №1" написал(а):

? Бабы любят всякие отмазки придумывать: "гормоны", "кость широкая", "все родители толстые и я такая же"...

ахахаха да да !! это блять вообше в точку))) я говорю телке знакомой, как похудеть- диету ей написал углеводного чередования, она такая , как от шоколада отказатся??? как блять не есть печеньки??)) НУ думаю сиди хули с жиром дура))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно