Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок на быстрых ХАЙПАХ


Заработок на быстрых ХАЙПАХ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересную хуйню нарыл недавно. В кратце что такое хайпы. Это всякие проекты по заработку по типу МММ и других пирамид с высокими процентами. Положил деньгу - за месяц 50% накапало - снял деньгу. Но это-то все понятно тут на форуме про это много :)
Но есть ещё так называемые быстрые хайпы. Это проекты где, проценты начисляются КАЖДЫЙ ДЕНь или раз в несколько дней. Тоесть, это частенько тарифы 50% в день или 50% за три дня (могут быть и другие) и сама сумма вклада как правило максимум 10 -15 тыс. Тоесть система где ты не сразу срубаешь кучу денег в конце месяца, а по немногу каждый день. Кто-нибудь сталкивался с подобным и есть какой-либо опыт в этой теме, будет очень интересно узнать  :)

0

2

1. К ним мало народу идет, по сравнению с МММ.
2. Из-за этого они постоянно перезагружаются.
3. Руководству нахуй не нужно, чтобы участники обогащались. Почти все деньги переводятся организаторам хайпа, у которых дохуя аккаунтов. Короче, здесь нет материальной взаимопомощи между участниками, а тупо слив бабла в кассу организаторов. Лохотрон, в общем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

1. Судя по наблюдениям по тысчонке приходит чястенько. И неделю такой хайп платит и держится. Хотя естественно МММ по стабильнее будет
2. Это понятно. Но впринципе есть вар хотяб за три дня профит срубить)
3. А вот такую хуйню я не учел.  :) Хотя несколько моих знакомых реально наваривались в первые дни. Говорят ближе к концу существования такого хайпа ещё до закрытия там начинаются всякие мутки с "ещё более супервыгодными тарифами" и невыплатами. Тогда и надо потихоньку съебывать.
P.s. Вообще думал подняться на этой хуйне, а потом собранные деньги вложить в более стабильную вещь как МММ, потому что сейчас я нищеброд, и норм капитала для МММ у меня нет  :D

0

4

Норм капитал - это сколько?)) В МММ можно и 100 рублей вложить и иметь прибыль 50% в месяц.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Норм капитал - это сколько?)) В МММ можно и 100 рублей вложить и иметь прибыль 50% в месяц.

Тыр сорок. Чтоб двадцать в месяц выходило хотяб для начала. Я многого пока и не требую. Главное чтоб на Т100Б хватало, ну и на загран отдохнуть иногда  :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок на быстрых ХАЙПАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно