Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Глобальная прокачка попизделки


Глобальная прокачка попизделки

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Начну издалека, работаю журналистом, пишу вроде неплохо, значит мозги нормально работают. Но вот в при общении в реале все становится немного сложнее. Не то, чтобы я забитый задрот или мямля, но есть дохуя аспектов, которые неплохо было бы подтянуть.

По бредогенератору тут есть классные упражнения пользуюсь, но это скорее для того, чтобы отпал мысленный вопрос «бля, о чем дальше-то пиздеть?». По голосу и жестикуляции тут Прест у себя в ЖЖ отличный и лаконичный материал давал. Но вот по части глобальной прокачки всех аспектов речи есть ли что-то интересное почитать? Начал вникать в риторику и т.д. но мне насоветовали непонятной шняги типа адвокатских речей или старые труды греческих ораторов. Хотелось бы что-то более интересное, полезное и лаконичное, так как лучшим в мире я становиться не планирую и тыщу книг читать тоже не хочу.

От себя могу посоветовать почитать немца Бредемайера. Я сейчас «Черную Риторику» читаю, дохуя интересного, есть упражнения интересные, но там скорее по части конфликтов тема, типа как грамотно подъебать или послать нахуй и т.д. и все это в основном для менеджеров, которые выступают на конференциях, с докладами и т.п.

0

2

"Фокусы языка" (раскрутки), Милтон-модель и Ролевое взаимодействие осваивай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Прест, Дилтса скачал уже, а че за Милтон-модель?

0

4

Манера попизделок Милтона Эриксона )) Включает в себя трюизмы, пресуппозиции, аналоговое маркирование, выбор без выбора и др. Во: Речевые шаблоны Милтона Эриксона (Милтон-модель)>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

анал

Отредактировано БРИТВА (30-06-2013 19:52:01)

0

6

А где скачал-то? Колись!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

http://infotrackerws.to/viewtopic.php?t=2750

http://mig-international.ru/nastroyka/g … steba.html

Это оно???

0

8

Бронсон))))))))))) вторая ссылка чисто спамная с подставными "вах вах зачем номер нужен?")))))0

на первой у меня не вышло зарегица. если кто сможет торрент файл стянуть киньте плс

0

9

гавнарь написал(а):

если кто сможет торрент файл стянуть киньте плс

и мне )))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

аннальь

Отредактировано БРИТВА (30-06-2013 19:52:32)

0

11

Инвайт 960 рублей стоит. Можно вдесятером скинуться по 96 рублей и купить)) Кто готов, пишите ниже "Готов скинуться доя покупки инвайта!". Потом посмотрим, сколько человек наберется и разделим сумму. Чур, я как организатор не плачу)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

колесо квадратное

Отредактировано БРИТВА (30-06-2013 19:54:17)

0

13

Все это в открытом доступе появится через какое -то время имхо, как и все, за что нужно платить в интернете :)

0

14

это врят ли =)) (если и появится то сразу его удалят  правообладатели zа этим зорко следят)) а владельца сайта который выложил сей продукт выебут)) юристы инфобизнесменов,,

Отредактировано БРИТВА (30-06-2013 14:00:28)

0

15

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:00:53)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

16

KOLT написал(а):

пишет что с моего ip уже кто-то зареган

Во, у меня такая же хуйня.
Пока сидел шарился по нету с этим гроссмейстером стёба много чего интересного нашел )))

0

17

всё равно никто не сможет зарегатся на инфотрекере,)) сайт кажысь давненько сдох,

0

18

бритва стяни пацанам с сайта твоего охуевшего торрент фал и скинь на обменник куданибудЬ!

не по христиански а то как то

БОГ ВЕЛИЛ ДЖЕЛИТ СЯ!

0

19

+1 к вышесказанному. Бритва, там ведь правда вопрос не сложный, стяни торрент с сайта, скинь кому-то из форумчан в личку, он себе сольет раздачу, а потом уже без проблем со всеми поделится. 3 Гига уйдет в минус к рейтингу, зато будет +500 к карме от пацанов:)

0

20

да в том то и дело что на этом сайте зорко следят с кокого айпи качают,
Если например  у меня йапи 191.5612.62.3.46  то если он изменится на 241.55.3545..46 то мне пиздец,, админ сайта посмотрит на изменившийся айпишник  и сразу в бан))   но есть и хорошие новости ,,, у одного чувака есть этот курс,,, он живёт на рашке   седня написал ему сообщение,, пока что молчит))
дам ссылку только избраным,, а не всякой шняге которая хочет халявы  а хуй,, , некоторые мудаки сливают курсы в инет,, что не есть гуд...    когда он даст ссылку кину в лс всем тем кто активен на форуме а не тех у кого 3-5 сообщений +)) и все тем кто поставил мне Плууус адын  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png   и если прест откроет мне доступ к секретному форуму  :glasses:  ыыы это так бонус за мои ниибацко ацкие труды  :D

Отредактировано БРИТВА (30-06-2013 19:46:21)

+8


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Глобальная прокачка попизделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно