Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Глобальная прокачка попизделки


Глобальная прокачка попизделки

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

хуясе мутки серьезные, прямо промышленный шпионаж в локальных масштабах...

0

22

БРИТВА написал(а):

да в том то и дело что на этом сайте зорко следят с кокого айпи качают, Если например  у меня йапи 191.5612.62.3.46  то если он изменится на 241.55.3545..46 то мне пиздец,, админ сайта посмотрит на изменившийся айпишник  и сразу в бан))   но есть и хорошие новости ,,, у одного чувака есть этот курс,,, он живёт на рашке   седня написал ему сообщение,, пока что молчит))дам ссылку только избраным,, а не всякой шняге которая хочет халявы  а хуй,, , некоторые мудаки сливают курсы в инет,, что не есть гуд...    когда он даст ссылку кину в лс всем тем кто активен на форуме а не тех у кого 3-5 сообщений +)) и все тем кто поставил мне Плууус адын     и если прест откроет мне доступ к секретному форуму    ыыы это так бонус за мои ниибацко ацкие труды

Да инфу один хер сольют. Всякие проекты заливали по 10 тыр в интернет и по качалке и по пикапу и по хер знает чему ещё и все со временем выкладывалось бесплатно в полном комплекте) Тем более что такого плохого в халяве?=)

Отредактировано FR0ST (30-06-2013 21:17:08)

0

23

БРИТВА
скинь на флешку и мне её почтой вышли, а я на обменник все залью и тебе обратно флху верну,  раз ссыш что забанят)))
Правда я сомневаюсь что там будет прям реально такая пиздатая инфа из за которой так все изьёбуются))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

24

Небойса написал(а):

да в том то и дело что на этом сайте зорко следят с кокого айпи качают,
Если например  у меня йапи 191.5612.62.3.46  то если он изменится на 241.55.3545..46 то мне пиздец,, админ сайта посмотрит на изменившийся айпишник  и сразу в бан))   но есть и хорошие новости ,,, у одного чувака есть этот курс,,, он живёт на рашке   седня написал ему сообщение,, пока что молчит))
дам ссылку только избраным,, а не всякой шняге которая хочет халявы  а хуй,, , некоторые мудаки сливают курсы в инет,, что не есть гуд...    когда он даст ссылку кину в лс всем тем кто активен на форуме а не тех у кого 3-5 сообщений +)) и все тем кто поставил мне Плууус адын     и если прест откроет мне доступ к секретному форуму    ыыы это так бонус за мои ниибацко ацкие труды 

Отредактировано БРИТВА (Сегодня 19:46:21)

Открыл. Хуярь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Ебать, я сегодня порылся по тырнету, хуйни всякой нашел интересной. Зарегался на этом сайте http://levup.org, пришлось админу написать.
Там действительно, я вам скажу дохуя интересных тренингов, которые хуй где найдешь (либо они все платные) и сайт вообще прокачан, но единственный минус в том, что там толькозареганным нельзя качать ничего. То есть надо активно пиздеть на сайте, раздачи свои создавать, только тогда дается возможность скачать что-то. Я ахуел, первый раз подобное вижу. Там как на работе, месячные планы выполнять, ранг свой повышать и за это ништяки даются, если забросишь деятельность, то опять же потеряешь возможность от туда качать )) Ну его нахуй... это для фанатиков ))) Если потрудиться то за 5 дней можно поднять свой ранг чтобы скачать этот тренинг, это для новичков. А для постояльцев, опять таки - выполнять месячные планы, либо платить 35 бачей в счет сайта.

Админы я так понимаю там нихуевые деньги делают...

0

26

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:04:06)

0

27

Плюсанул вымогателя))

0

28

точно-вымогатель) плюсанул) на что только не пойдешь ради халявы)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

29

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:12:48)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

30

Кароче с другом поговорил он говорит шо давно удалил этот файл, +((
я вот думаю, создать раздачу в каком нить торенте где мало народу и там в разделе Мусор создать   раздачу,, ( файл будет в архиве с паролем)    так вот  дайте какой нить нищебротский торент сайт где можно это сделать,,,   хотя понимаю что вы будете тянуть этот файл кучу дней, но я подключу своих друзей они мне помогут с отдачей вам,,,   тк у нас отдача на локелке 40 кб а для вас 10-20 кб ( ADSL )  говносвязь,,, так что извиняйте у нас диктаторская власть, и я нихуя не могу с этим чё нить поделать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

31

Небойса, так нахуя сайт нужен? Создал торрент в uTorrent, сюда его кинул и погнали. Хотя 3 Гига тянуть со скоростью 10Кб - там должно быть что-то действительно стоящее

0

32

Можно же как-то доступ к компу открыть, чтобы кто-нить прямо с твоего компа скачал. Через Дропбокс или как там оно называется?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Действительно, а почему тупо нельзя создать торрент файл, и кинуть нам сюды? кто-то один с хорошим нетом скачает, а потом раздаст остальным

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

34

в общем, кидаю файл в папку яндекс диск, когда  синхронизируется   кину ссыль в лс, !)

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

пацантрэ, ссылочку можно в лс?))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

37

Да, так самый заебись будет, на дропбокс заливать устанешь с такой скоростью. А торрент толпой если потянуть, то там процесс вообще ускорится - каждый по части, потом друг другу.
Небойса, мне, как топикстартеру кидай. С меня плюсы, респекты и +500 к карме (тут с пивком смайл идет, я его не нашел просто)

0

38

fisher написал(а):

на дропбокс заливать устанешь с такой скоростью.

Высокая скорость заливки на мегу. Учитывая халяву, я туда гигабайты бэкапов лью со скоростью до 7 мегабайт/с, что странно, ведь сервис буржуйский.

0

39

Vitr написал(а):

fisher написал(а):

    на дропбокс заливать устанешь с такой скоростью.

Высокая скорость заливки на мегу. Учитывая халяву, я туда гигабайты бэкапов лью со скоростью до 7 мегабайт/с, что странно, ведь сервис буржуйский.

Дык там выше говорилось, что инет чуть ли не dail-up со соростю 10-20Кб. Я к тому говорил, что вряд ли там на отдачу больше будет, а на дропбокс, перед тем, как с пациками поделиться, надо самому залить.

0

40

бляяяя
ждоохуя постов!
ноя  понял ктото орлова ливанет кудато но нихуя не вижу ссылок хуячьте пацаны давайте еее

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Глобальная прокачка попизделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно