Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осанка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня осанка как у второй девочки с лево, может кто подскажет что то, что бы груд была на верх? всё не так плохо, но вот хочется что бы груд на верх смотрела
http://s4.uploads.ru/t/ViBdn.jpg

Отредактировано Bret8 (30-06-2013 12:15:22)

0

2

1. Встань прямо
2. Набери воздуха полную грудь
3. При этом заметишь, как плечи расправляются, живот сам собой слегка втягивается

Вот так и ходи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Все, больше никакие техники не нужны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Престуник №1" написал(а):

Вот так и ходи

...в качалку! :-D
Сам сейчас только допёр, хуевая осанка из-за слабых мышц, и снижен общий тонус!

Когда себя чувствуешь бодро,- то и осанка сама собой лучше!
А вот представь заебался на работе. Какая нахуй осанка! Тут бы до кровати добраться поскорее  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Bret8 написал(а):

хочется что бы груд на верх смотрела

Грудак прокачивается там же, в качалке :)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

Хуй. Качалка не поможет сделать осанку прямой. Нужно сознательно распрямлять диафрагму, как написал выше. Через несколько дней навык уйдет в подсознанку, можно уже будет не следить, тело привыкнет так ходить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Мужики, про осанку напишу. Недавно делал правку атланта . Если коротко, то: "Атлант - это первый шейный позвонок. Он являет собой важную часть сустава головы, который у большинства людей частично заблокирован в результате родовой и прочих травм. Это обстоятельство очень негативно влияет на функционирование всего организма." Тема реально рабочая, после правки поразительные результаты, ну и прямая осанка. Тысячи людей уже сделали. В группе в контакте тысячи отзывов. Лично мое мнение -это нужно делать всем!  Кроме прямой спины избавляет от большинства проблем со здоровьем! Мне 35, вроде и здоровый был, но уже какие то звоночки появлялись, как и у всех в моем возрасте. После правки идеальная осанка стала, сиду прямо не горблюсь, просто не могу горбится, спина как пружина прямое положение принимает. Шея раньше болела, прошла сразу. Даление иногда было, метеозависимость  от погоды была, после правки как рукой сняло. Потенция кстати лучше стала, хотя не жаловался )) . Вообще какая то энергия пощла изнутри, которой раньше не было. Близкие мои некоторые тоже прошли, и никто не пожалел. Скоро детей отправлю Атлант править. Чисто от души этот пост написал, так как хочу и другие люди  узнали об этом, никаких бабок не зарабатываю на этом! Курите тему и дерзайте!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно