Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прокачка Внешнего Вида


Прокачка Внешнего Вида

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Будем на чистоту )) Чтобы пелоточка захотела узнать твой внутрений мир ты должен сперва привлечь её внешне !:)

Как же стать красавчиком который нравиться девочкам ?))) Попробую написать

Впервую очередь нужно блять нравиться самому себе хаха!

Что мы  не можем поменять в своём внешнем виде? : Рост, черты лица, размер ушей блять, размер хуя ))))) Конечно при огромном желании и это все можно изменить , пластическая хирургия и прочая хуета xDDD

Что мы можем изменить? : Все остальное прокачивается ... !!!! Тело, мимика, состояние кожи, прикид..

Тело.

Чтобы быть красавчиком не обязательно быть как Зизз блять )) Можно просто иметь подтянутое тело без лишнего  жира..

Если ты жирный- худей блять сука! Урезай углеводы, сиди на низкоуглеводное диете, веди активный образ жизни , бегай прыгай блять )))  Диета вообще ключ к пиздатому телу, питайся правильно и все будет збс

Если ты дрищь- иди в качалку ебаш там как негр, жри углей дохуя и будет тебе счастье ))

Состояние кожи.

Если у тебя прыщи черные точки и прочая ебань на ебле , следи за питанием в первую очередь, уберай простые углеводы, сложные углеводы ограничивай..   Пользуйся скрабом пару раз в неделю, ходи на чистку раз в месяц к косметологу красивой пелоточке.

Если ты бледный  - загорай! Лето же ! Пляжи , природа ! Лежи в неделю часов по 6 на солнце и все !! Если нет в ремени ходи в солярий!  Осень- весна - СОЛЯРиЙ. Зима если есть желание быть загорелым- ходи в солярий.  Загар дает плюс к внешнему виду!..  Так же прыщи подсушит твои ))

Стиль.

Это наверное самое сложное.

За основу я бы взял классику либо стрит-кэжл какой нибудь.  А лучше и то и то :) Мне больше лично нравиться  не официальный такой стиль , распиздяйский :))   
Собрать пару основных луков  и потом уже по необходимости разбавлять их другими вещами.  По поводу прикида можете задать какой-нибудь вопрос в этой теме, я подробно отвечу !
Аксессуары возьмите себе... Летом- солнечные  очки . На  руку часы... часы лучше взять пиздатые!! Есть нет варианта достать ахуенные часы, можно взять те же СВатч за 6 касарей , тиссот уже попизже будут.. вообщем часы чем пиздатее тем лучше ..   на руку можно браслет ебануть!

Мимика.

Нужно смотреть в глаза, улыбаться, жестикулировать )) вообщем быть живчиком... Тренеруйте улыбку  перед зеркалом, взгляд тоже перед зеркалом, смотриш сам себе в глаза )) Так же вгляд тренировать можно на прохожих.... с практикой это приходит, нужно больше общаться с девченками и людьми вообще ))

Вообщем если будут вопросы пишите ))

+6

2

Ну правильно всё, хули! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
Плюсую!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

Насчет состояния кожи если бы было все так просто как ты говоришь. Во всм остальном охуенносказано особенно мимика)

0

4

FR0ST написал(а):

Насчет состояния кожи если бы было все так просто как ты говоришь

У меня всегда кожа была проблемная в переходном ваше все лицо было в прыщах. Если соблюдать диету и ухаживать за кожей проблемы можно свести к минимуму !

0

5

Roma написал(а):

У меня всегда кожа была проблемная в переходном ваше все лицо было в прыщах. Если соблюдать диету и ухаживать за кожей проблемы можно свести к минимуму !

Я диету соблюдаю. Сладкое уже отвык жрать. Ласьенами мазался -хуйня, к косметологу хожу, прыщи давит но как правило быстро появляются новые. Попиздил я потом к дерматологу. Тот сказал кровь сдать на палочки там всякие. Я сдал - нихуя. Он посомтрел грит - это подростковое (мне скоро 21), это гормональное это пройдет само. ну ахуенно блять теперь  :D

0

6

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:33:26)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

7

ROMA

Привет. Ты где-то писал что маски для лица делаешь. Можешь поподробнее рассказать, что для лица используешь. Ну кроме скраба и геля для лица)

В Турции мне просто сделали пилинг, массажи всякие, втерли что-то и маску поставили - очень понравилось как ебальничек стал выглядеть)  А что использовали, я как-то забыл спросить)

0

8

Bob
Здорова.

Сейчас редко делаю . А так- Белая глина, обычная в порошке в аптеке продается, равзодил пол пакетика на маленькую кружку чтобы густая была, наносишь на лицо на 30 минут..Збс помогает если воспаления всякие есть на лице, подсушивает, снимает покраснение.. Но она лицо отбеливает а это минус если загораешь . Так-то раз в месяц могу ебануть себе масочку , сразу после ванны )

+1

9

Bob написал(а):

геля для лица)

Гель сейчас не использую . раньше покупал всякие виши нормадерм , кларенс мен,  потом более дешевые лореаль мэн эксперт .. )) потом чето как-то за город уехал на недел две, мыл лицо обычным мылом нивея по вечерам.. и сейчас так и мою обычным мылом по вечерам.. иногда просто водой ) нахуй переплачивать..

Скраб тоже самый простой, чистая линия с абрикосовой косточкой он прекрасное выполняет свои функции и стоит дешево.. нахуй переплачивать.

0

10

Roma написал(а):

Белая глина, обычная в порошке в аптеке продается, равзодил пол пакетика на маленькую кружку чтобы густая была, наносишь на лицо на 30 минут..Збс помогает если воспаления всякие есть на лице, подсушивает, снимает покраснение.. Но она лицо отбеливает а это минус если загораешь .

Спасибо, попробую. Загораю то я до хера, только с лицом косяк. Сказали мне как-то, что такое ощущение, что я засмущался несколько часов назад и так и остался)

0

11

Bob
какая именна пробелма с кожей? Прыщи или что?

0

12

Не, прыщей нет. краснота. Многие мне, правда, говорят что я загоняюсь, но мне не нравится вообще.

Во, еще вопрос есть) На фотках у тебя видел, что рукава как-то хитро закатываешь. Это тренд такой?

0

13

Bob
В солярий ходи, не будет красноты. у меня тоже краснота  зимой особенно еблец красный.

Насчет рукавов не тренд, мне просто по кайфу распиздяйский стиль, можно 2 оброта сделать и натянуть выше локтя, можно просто растегнуть манжет и натянуть выше локтя )

Вот тут можно прочитать как подворачивать все  http://www.furfurmag.ru/furfur/all/styl … -podvoroty

0

14

Я в солярий только летом не хожу. В остальное время стабильно раз в неделю отмечаюсь) Помогает, но все равно лицо не так как тело загарает. Порой посмотришь на некоторых актеров или футболистов - у них цвет лица очень крутой, выделяются из толпы.

Просто у многих видел в последнее время, что так рукава закатаны. Мне тоже некоторая небрежность в стиле импонирует)

0

15

Bob написал(а):

Порой посмотришь на некоторых актеров или футболистов - у них цвет лица очень крутой, выделяются из толпы.

Смотря где ты на них смотришь, если на фотографиях или в фильме, то это скорее всего макияж и фотошоп)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Bob
может повышеная жирность кожи???  эта хуйня на сколько я знаю годам к 25 проходит, гормональный фон нормализируется

0

17

Скорее всего так и есть, кстати. Ну ладно, 25 скоро уже)

0

18

FR0ST написал(а):

Я диету соблюдаю. Сладкое уже отвык жрать. Ласьенами мазался -хуйня, к косметологу хожу, прыщи давит но как правило быстро появляются новые. Попиздил я потом к дерматологу. Тот сказал кровь сдать на палочки там всякие. Я сдал - нихуя. Он посомтрел грит - это подростковое (мне скоро 21), это гормональное это пройдет само. ну ахуенно блять теперь

Херовый дерматолог, иди к другому. Если ничего не помогает и не проходит, норм дерматолог обычно назначает серьёзную химию по типу акнекутан. Норм дерматолог обычно находится в местном КВД.

0

19

Сходил сегодня пошарился в поисках шкар, футболок и рубах и почти низуя не нашел. Все блять однообразное какое то. Розовые футболки чисто с пуговицами сверху и длинными рукавами, белые, серые, черные с принтами и обычные с вырезами. Пару фоток сделал того что вроде как на фоне того оригинальней смотрелось.
пиджак просто сфоткал, ради интереса, он дорогущий пидор))
http://s4.uploads.ru/t/udkgS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3ePYk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s9UgZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MFPAv.jpg
хотел такую рубаху по ярче, но кроме этого еще белый был только. а из ярких только красные с какими то рисунками, но с коротким рукавом))
http://s4.uploads.ru/t/P6suA.jpg

че скажешь?)

Отредактировано Dionis (05-07-2013 14:31:38)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

Dionis
мне ничего не нравится ) ..   у вас там есть нормальные магазины ?) Хотябы тот же мекс зара левис топмэн ?))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прокачка Внешнего Вида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно