Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мои вопросы по качалке.


Мои вопросы по качалке.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вопрос №1. Программа тренировок из подручного инвентаря.

Помогите составить грамотную, недельную программу тренировок из подручного инвентаря на все группы мышц. Нет времени на спортзалы, есть большое желание заниматся дома. Что имеется в наличии: Горизонтальная скамья для жима лежа, штанга, турник, параллельные брусья, гири на 8 и 16 килограмм, которые можно ложить в рюкзак - использовать в качестве утягощения при отжиманиях от пола, на турнике и на брусьях.

Хотелось бы включить в программу много разнообразных упражнений на тех же брусьях и турнике, отжимания от пола. Занимаюсь я не для силы или выносливости - это в дальнейшей перспективе так же будет меня интересовать, а пока моей целью является формирование красивого, спортивного телосложения. Соответственно есть желание прокачать все мелкие мышцы, сделать рельеф.

Не имею возможности заниматся в пятницу и субботу (нужно чтобы эти дни были для отдыха). С воскресенья по четверг включно могу уделить достаточно времени для тренировок. Самостоятельно составить программу таким образом я не сумею, чтобы не перетренироватся и дать отдохнуть мышцам между тренировками, поэтому прошу помочь.

Заранее большое спасибо!

Отредактировано Beginning of the End (12-07-2013 20:38:27)

0

2

Beginning of the End написал(а):

Занимаюсь я не для силы или выносливости - это в дальнейшей перспективе так же будет меня интересовать, а пока моей целью является формирование красивого, спортивного телосложения.

Чтобы телосложение было красивым, нужно хоть какие-то мышцы нарастить. А чтобы нарастить мышцы, нужно сначала на силовую выносливость поработать. Базу для наращивания мыцщ сделать. Вот тебе комплекс для новичков. Хуярь по нему 1,5 месяца, потом скину программу на массу.

За одну тренировку прорабатывается все тело. Суперсетами. По 1 подходу в каждом упражнении.

Суперсет:
- Жим лежа 1х8-12
- Отжимания с закинутыми на скамью ногами (чтобы верх груди работал) 1х10-15

Суперсет:
- Подтягивания 1х8-12
- Тяга в наклоне 1х10-15

Суперсет:
- Жим стоя 1х8-10
- Тяга к подбородку 1х10-15

Суперсет:
- Подъем на бицепс 1х8-12
- Жим лежа узким хватом 1х8-12

Суперсет:
- Приседания 1х10-15
- Выпады 1х10- 15

- Становая тяга на прямых ногах (жопу назад нужно отводить, штангу опускать до уровня чуть ниже колен) 1х10-15

Суперсет:
- Подъем ног в висе 1хМаксимальное число повторений
- Двойные скручивания 1хМаксимальное число повторений

Как только на трех тренировках подряд силовые/количество повторений перестанут расти, убирай все изолированные упражнения. Т.е. оставляешь Жим лежа, Подтягивания, Жим стоя, Приседания, Становую тягу. Силовые снова начнут расти на пару недель. Как прекратятся, начинай новую программу на массу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

"Преступник №1" написал(а):

За одну тренировку прорабатывается все тело. Суперсетами. По 1 подходу в каждом упражнении.

Наберу восемь сообщений и тогда плюсану, а пока спасибо. Все эти упражнения выполнять ежедневно? Или делать через день? Почему в каждом упражнени только один подход?

0

4

Большая проблема состоит в том, что у меня штанга самодельная, я не могу коректировать вес, только добавлять количество повторений. Нет возможности делать пока : Жим стоя, тягу к подбородку, подьемы на бицепс, для приседаний нет стоек, но я сделаю. С остальным тоже постараюсь что-то придумать. А пока - чем можно заменить эти упражнения? Жим стоя и подьем на бицепс, - в чём разница?

0

5

Beginning of the End написал(а):

Все эти упражнения выполнять ежедневно? Или делать через день?

3 раза в неделю!

Beginning of the End написал(а):

Почему в каждом упражнени только один подход?

Цель - силовую выносливость развить, благодаря суперсетам. Т.е. делая второе упражнение сразу за первым, ты увеличиваешь время нахождения мышцы под нагрузкой..

Если делать больше, будет перетренированность. А так, получается 3 раза в неделю по 1 подходу = 3 подхода в неделю. К тому же на этом этапе нет смысла делать несколько подходов за тренировку, потому что нет цели травмировать больше мышечных волокон для роста массы. Это будет на втором (массонаборном) этапе: там и много повторений будет и несколько подходов за тренировку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Через некоторое врем отпишусь о результатах.

- Отжимания с закинутыми на скамью ногами (чтобы верх груди работал) 1х10-15
- Подтягивания 1х8-12
- Тяга в наклоне 1х10-15

Во всех этих упражнениях делаю за один подход повторений на много больше. Использовать дополнительные веса, чтобы смог сделать только нужное количество раз?

0

7

"Преступник №1" написал(а):

- Подъем на бицепс 1х8-12

Можно заменить подтягиваниями на турнике обратным хватом с гирями в рюкзаке за спиной?

0

8

Beginning of the End написал(а):

Во всех этих упражнениях делаю за один подход повторений на много больше. Использовать дополнительные веса, чтобы смог сделать только нужное количество раз?

Да!

А Тягу в наклоне как ты без дополнительного веса делал??? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Тяга в наклоне - это вот:

http://zmix.ru/images/stories/spina/stanovay.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Beginning of the End написал(а):

Можно заменить подтягиваниями на турнике обратным хватом с гирями в рюкзаке за спиной?

Зачем? У тебя же штанга есть. Еще одно базовое упражнение, задействующее спину, тут нафиг не нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

А Тягу в наклоне как ты без дополнительного веса делал???

Отжимания и подтягивания точно без дополнительного веса на много больше, а тягу в наклоне я с подьемами гантельки в упоре перепутал (упражнение на крилья). У меня ведь самая тяжелая гирька на 16 кг  :D

"Преступник №1" написал(а):

Зачем? У тебя же штанга есть.

Beginning of the End написал(а):

Большая проблема состоит в том, что у меня штанга самодельная, я не могу коректировать вес

Штанга 80 кг. Нет возможности блины снять, добавить. В общем корректировать вес.

Отредактировано Beginning of the End (09-07-2013 15:20:20)

0

11

А подъем на бицепс 1х8-12 повторений с штангой 80 кг я точно не сделаю.

0

12

Хардкорная у тебя штанга! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif В этом случае с гирями Подъем на бицепс делай. Каждой рукой попеременно. Или веревку в гирю вставь и двумя руками ебашь. При этом прокачка будет даже мощнее, чем со штангой. Потому что в верхнем положении веревка будет продолжать тянуть руки вниз, в то время как при подъемах штанги/гантели бицепс выключается в верхней точке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Штанга вообще заебись! Мне пока и 80 килограммов хватит. Со временем утяжелим, когда допустим буду пять подходов по 10-12 раз делать.

"Преступник №1" написал(а):

В этом случае с гирями Подъем на бицепс делай. Каждой рукой попеременно. Или веревку в гирю вставь и двумя руками ебашь.

Я тогда и Тягу к подбородку буду по аналогии делать - вставлю веревку в две гири, будет 24 кг. Маловато.
В принципе можно что-то тяжелее найти (или к гирям добавить) и в рюкзак положить - поднимать за верхнюю ручку к подбородку  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Beginning of the End (09-07-2013 15:58:37)

0

14

Заслужил свой +1

0

15

Beginning of the End написал(а):

Я тогда и Тягу к подбородку буду по аналогии делать - вставлю веревку в две гири

Да, можно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Хочу нарастить верх грудных. Отжимаюсь от пола с закинутыми ногами на возвышенную поверхность (вниз головой) с рюкзаком за спиной.
Ноги закидываю на диван. Интересует на какой высоте должны бить ноги при этом? Подходит ли диван для этого упражнения?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

17

Ноги нужно закидывать так, чтобы туловище было параллельно полу. Либо чуть выше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Какая польза от бега? Нужен ли он вообще?

0

19

Мне вот тоже интересно, нужно ли бегать и как( быстро и мало или трусцой)?  у БУланова в книге написано, что бег является одним из лучших способов увеличить анаболизм, а некоторые говорят, что мышцы будут гореть. так что хуй знает)

0

20

Beginning of the End написал(а):

Какая польза от бега? Нужен ли он вообще?

Если на сушке, то хуярить интервальный бег.
На силовом курсе - любое кардио нахуй.
На массонаборе - можно спринт добавить: Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!

Vasya написал(а):

Мне вот тоже интересно, нужно ли бегать и как( быстро и мало или трусцой)?  у БУланова в книге написано, что бег является одним из лучших способов увеличить анаболизм, а некоторые говорят, что мышцы будут гореть. так что хуй знает)

Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мои вопросы по качалке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно