Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Хочу разжиреть


Хочу разжиреть

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Привет! Хочу прибавить в весе. Летом это сложно)
Так вот, буду рад и наращиванию мяса и наращиванию жира!
От чего можно быстро разжиреть?
Прям так чтоб аж разнесло и раздуло, как сделать???

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

2

Дак от гейнера) Странное желание)

0

3

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:29)

0

4

Паяц написал(а):

Да все как обычно - в три горла есть качественные углеводы и белки + качаться

В его случае - именно НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ + НЕ качаться! )) + обязательно бухать пивко запоями по 3-4 дня в неделю. Обязательно вечером или ночью. Чтобы гормон роста задавить, чтоб вся еда в жир пошла.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ну и нахуй оно тебе надо? тупо жира наберешь, потом заебешься пузо сгонять. была такая дурка по молодости, нихуя крутого не вышло. да и чувствовать себя не айс будешь с таким рационом

0

6

Всё хуйня ! :)  и давайте без бухла :)

fisher написал(а):

ну и нахуй оно тебе надо? тупо жира наберешь, потом заебешься пузо сгонять. была такая дурка по молодости, нихуя крутого не вышло. да и чувствовать себя не айс будешь с таким рационом

Да весь прикол в том что я не жирею. Но мне чисто поприколу увидеть на себе хоть чуть чуть жира…

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

КолянЫч написал(а):

Да весь прикол в том что я не жирею. Но мне чисто поприколу увидеть на себе хоть чуть чуть жира…

Если пищевой обмен собьется, будет жир. Станешь толстым дрищем)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

КолянЫч написал(а):

Да весь прикол в том что я не жирею. Но мне чисто поприколу увидеть на себе хоть чуть чуть жира…

Женись тогда)))) У меня брат двоюродный у друг хороший так сделали - были дрищами, теперь стали толстыми дрищами. Теперь оба с виду просто секс http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

fisher
После 30 люди и без свадьбы жиреют :) Обмен веществ меняется.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

10

Вот не могу набрать много калорий. Съел на обед среднюю порцию, а дальше не могу, тошнит от жратвы и смотреть на неё не хочется.

Был бы у нас макдональдс, то сходил бы. А так ХЗ.

Отредактировано КолянЫч (09-07-2013 11:59:15)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

одному 22 было (сейчас 24), второму 25 (сейчас 28)

0

12

КолянЫч
Гейнер так-то должен помочь, если хавчик не лезет) А вообще опасно такие приколы ставить. Обмен веществ наебнется будет потом проблематично сгонять это все

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://s5.uploads.ru/t/1MInQ.jpg

Тоже довольно долго пытался набрать вес, но потом понял что нахуй не надо и так заебись)) Со временем все равно набрал, теперь вообще все устраивает)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

FR0ST
Да че ссать-то ;) мне проблематичнее набрать чем моим знакомым сбросить ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

15

FR0ST написал(а):

КолянЫч
Гейнер так-то должен помочь, если хавчик не лезет)

Ну так-то да! Может домашнего сделать? :) А то до спортмагаза 100500км...
Ну из творога, молока и варенья, пойдёт?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

16

КолянЫч написал(а):

Вот не могу набрать много калорий

Масла добавляй больше! В 100 граммах масла 990 Ккал!

КолянЫч написал(а):

Ну из творога, молока и варенья, пойдёт?

Нет. Из молока, какао, варенья, мороженного, банана! Ты же дрищ! Тебе больше углеводов нужно потреблять, а не белков! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

КолянЫч написал(а):

Да че ссать-то ;) мне проблематичнее набрать чем моим знакомым сбросить ))

Я тоже так говорил, а теперь мое мнение полностью противоположное.

0

18

КолянЫч написал(а):

Да че ссать-то  мне проблематичнее набрать чем моим знакомым сбросить ))

Ты не понял что я хочу донести. Набрать тебе тяжело потому что обмен веществ быстрый. Начнешь умышленно жиреть и есть хуету - наебнешь к чертовой матери. Тоесть дальше тебе будет куда легче набирать жмр уже со всякой хуеты, а скидывать будет тяжело. Потом такого "мне проблематичнее набрать чем моим знакомым сбросить" уже никогда не будет. Я лично знаю людей, которые в плане телосложения и обмена веществ хотят быть на твоем месте :) Когда-то они тоже питались хуетой (правда кого-то кормили в детстве умышленно).

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Масла добавляй больше! В 100 граммах масла 990 Ккал!

Нет. Из молока, какао, варенья, мороженного, банана! Ты же дрищ! Тебе больше углеводов нужно потреблять, а не белков! ))

А от такого кол-ва сладкого не пронесет? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

20

Пронести от молока может )) От сладкого-то - нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Хочу разжиреть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно