Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

В двух словах. Я ситуативно неплохо рассказываю пелоткам. Я абсолютный нуб в соблазнении, но я давно работаю в продажах и у меня на автомате получается устанавливать такую типа куражную коммуникацию. Я их не стремаюсь и зачастую на меня девочки сами ведутся... Однако же я все еще их не ебу... Слово на букву "д" блядь меня бесит.

Короче, в компаниях я запросто могу наладить контакт с девочкой. Но что потом? Есть телефон, можно позвонить и предложить.... что? Ну хрен с ним, есть план на выходных на пляж или на каток, или еще куда-то, куда я сам так или иначе поеду, безотносительно к тому, примет она приглашение или нет. Ну а если, как тут пишут, 3-4 дня проходит с момента последнего контакта - надо звонить, вытягивать на свиданку - и че блять там делать, если это не выходные или у самого особо плана на вечер нету?

Что вообще делать на свиданках? Куда приглашать? Я город свой знаю отлично, но при этом абсолютно по нулям в плане где есть нормальный досуг - я в жизни никогда нигде толком не бывал. Раньше - не было денег. Сейчас - не с кем туда ходить.

Глупо будет из моих уст звучать, конечно, но если девочка, которую ты не только хочешь выебать, а и вообще тебе интересно с ней общаться, то как выглядеть должно свидание?

Ну как еще спросить. Ну вот я вообще нигде не бываю практически, потому что у меня друзья либо пьют пиво возле дома, либо дома с женой пьют пиво. Что такое культурный отдых и как вообще можно интересно проводить вечер - я представляю весьма посредственно. А хочу понимать!!! Я бы с радостью пошел туда, куда предложит она, по крайней мере, один раз, чтобы посмотреть новое и т.д. Но здесь же пишут, что если ты собрался встретиться с девочкой, то у тебя должен быть план на вечер, то есть ты ее в свою жизнь приглашаешь, а не она тебя. А как быть, если мой мир последние года 3 - это зарабатывание денег и работа над собой? Куда мне ее приглашать? Или как ненавязчиво и без демонстрации нуждаемости предложить ей пойти куда она предложит?

Я знаю, что нравлюсь девочкам. И они мне нравятся тоже. Но я никак не могу начать их ебать. И мне кажется, что я упускаю что-то важное...

А и кстати, чем больше ценность девочки, вот как сейчас, есть та, из-за которой я попал на форум, тем больше я туплю и менжуюсь, и в итоге не звоню и нихуя не делаю потому что очкую. Хотя в этот раз я настроен все сделать по-другому! А если ценность девочки небольшая - я запросто могу ее не ебать, хотя она сама будет вешаться (что случается последнее время раз в 5-6 месяцев), или просто, несмотря на успешный флирт, просто ей не звонить и нихуя не делать, потому что так у меня было всю дорогу! И как бы там ни было, нихуя не происходит...

Что делать?

Отредактировано KidG (17-07-2013 19:34:15)

0

2

KidG
Прочитай Грязный Пикап.  На главной есть на него ссылки.
Все там подробно описано.
А перед этим подумай что ты хочешь с ними делать? Выгуливать или ебать, ну и там уже лтр или нах. Лучшие первые свиданки - дома.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Dionis
Ебать хочу. ЛТР хочу. Все хочу. Выгуливать хочу только чтобы мне составляли компанию там, где мне хочется.

Квартиры своей нету. Есть зато машина.

Еще бок в том, что у меня значительно сузился круг общения за последние несколько лет. Пиво пить и бухать надоело. И хотя времени свободного дохуя (а ради этого я не кисло так ебашу), на что его тратить я блядь не знаю!!! Бухать не хочу!!! Как интересно по-другому время проводить - НЕ ЗНАЮ!!! Хобби нету, потому что раньше не было времени, еще раньше - не было денег. А сейчас я поднял голову и надо что-то делать!!!

А про круг общения - большинство знакомых симпатичных девочек - это либо клиенты, которых я не ебу, помимо того, что я вообще никого не ебу, я не ебу еще и потому, что они как бы долгосрочные клиенты, и несмотря на нормальный такой флирт и недвусмысленных намеки с их стороны, я на ручнике... Либо знакомые из круга общения, которые хоть и тоже ведутся, но тоже никуда не денутся, если будет фейл...

С 18 до 25 лет у меня было 5 фейлов на прожимах. Херовый опыт, хорошего не было.

Ну и последнее. Последняя девочка, из-за которой я тут, знаю ее давно, недавно пересеклись. Опытна, умна, красива. Такую мне и трахнуть хочется по-настоящему, и человек она хороший, то есть мотивация максимальна, но с ней же я боюсь фейла больше всего. Боюсь, что она, узнав или поняв, что она у меня первая, сольет меня как лоха, а я буду за ней потом ныть ... Хотя в остальном, кроме секса, я думаю, что вполне из себя представляю нормального мужика, и я вижу, что девочки это видят, на это и ведутся... И я боюсь раскрыть этот маленький нюанс и это тормозит ВСЕ.

Отредактировано KidG (17-07-2013 20:13:52)

0

4

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:10)

0

5

Паяц
Спасибо, просветило про назначение свиданки. Очень. Отличное убеждение. Плюсик не дал пока поставить форум.

Как может выглядеть свидание на поебаться при наличии только машины? Пока тепло - можно. Ну это вопрос про свиданки для пелоток, с которыми только познакомился. Как это организовать, куда ехать, что говорить?

Ну а про ту девочку, что есть сейчас. Ну тут такое дело, так просто сложилось, что почти трое суток мы составляли друг другу компанию, жили в моем бусе на музыкальном фестивале. Надо при этом понимать, что я ее до этого не видел больше года, а перед этим - еще лет пять. И с нами там должны были еще другие люди жить, и в общем все слились, мы вдвоем были. Я ее по началу вообще как девушку не рассматривал - не один на концерте и то хорошо, потому что был опыт и поездок в одиночку. Но на второй день (на первый все нажрались) обнаружилось, что она интересный человек и собеседник и вообще у нее жопа и сиськи отличные... Однако же никакого интереса как к ебарю я не накалибровал, хотя как мужик я ей вроде понравился, она сказала что я стал в 100 раз лучше бла-бла..., и учитывая что я особо со старта ни на что не рассчитывал, да и бухать мне не хотелось, спокойно заснул и на вторую ночь.

Надо здесь сказать, что все это время мы были вместе и нам было вполне комфортно и весело, ну как по мне, никаких неловких пауз, никаких там непоняток и тупежей, все было в плане общения - идеально. На третий день все тоже было отлично, но трогал я ее немного и только, как говорят, социально допустимые. Бля, ну что я рассказываю, у этой поездки сходу был фрейм "друзья"... И хотя некоторый интерес с ее стороны я ощутил, ночью на третий день я просто отвез ее домой, спокойно позитивно попрощались. Я был уставший, да и она засыпала. Короче все вот так закончилось. Просила приглашать, если куда-то еще буду ехать. Пообещала сделать то же самое.

Короче надо что-то с ней делать, а я буксую. Ну и первый вопрос, про свиданку в машине - тоже важен, посоветуйте что-то пожалуйста!

0

6

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:00)

0

7

Паяц
Да, да, да. Но ремонту в квартире 20 лет и он страшный. Родители целыми днями дома. Вниманием заебут. У меня есть вполне подходящий для ебли современный микроавтобус. В нем, по крайней мере, мне, будет намного комфортнее, чем "дома".

Отредактировано KidG (18-07-2013 00:19:01)

0

8

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:01:52)

0

9

Нет, друже, не пробовал. Один раз только домой приводил, давно, года 3 назад, это был последний мой феил. Ломалась так, что я устал и вывел ее за двери часа в 3 ночи... Благо, жила недалеко. Ну так тогда и дома никого не было.

Бля да мне стыдно приводить домой кого-то. Батя в трусах посреди квартиры... И без понимания вообще. Заебут вопросами, всякой поеботой. Никто не станет делать вид, что нихуя не слышит и не видит, начнут носить пирожки, "знакомиться", захотят быть в курсе и т.д. Знаю, потому что брат раньше приводил...

0

10

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:58:44)

0

11

Паяц
Ну... Давай так. Хостел чуть другая штука, там подразумевается, что левые люди и им как бы похуй.

Третьего варианта у меня не будет, так уж сложилось, что тут скорее я всех строю. На второй рассчитывать особо не приходится. А вот сильно навязчивого первого варианта я как раз и не хотел бы видеть. А особенно с девочкой, о которой сейчас думаю, ведь они с ней и с ее родителями знакомы, и нахуй никому не нужны такие расклады, ни мне ни ей, нам бы по-тихому вообще чтобы никто не знал... Мне бы... Она, кстати, сама живет, но я не знаю что с ней делать, ценность зашкалила... Хотя и не безосновательно. Не буду распыляться про причины.

Но допустим, с нынешней вопрос как решать мне тут еще, надеюсь, насоветуют. А что ты предлагаешь в связи с жизнью с родителями? Вести домой - лучше, чем ебать в машине даже летом? Мне казалось, что в машине проще. Забрал - отъехал - отъебал - отвез. И ни тебе палева, ни проблем с местом. Да и бабе комфортнее, можно орать сколько хочешь, за стенкой никого... Как ее домой затягивать, да еще и если родители дома? И под какими предлогами ебать в машине?

Отредактировано KidG (18-07-2013 00:53:01)

0

12

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:58:31)

0

13

Паяц
Это правда. Спасибо.

Хотя какой-нибудь хороший предлог для полноты картины не помешал бы )

0

14

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:58:27)

0

15

Паяц, спасибо.

Звучит вроде логично про "напрашивайся". Но как бля это будет выглядеть на практике? Ну если я там с новой в процессе флирта, в моменте, в разговоре, и она ведется, я могу что-нибудь такое заплести, мне тут понятно что говорить.

А при вызвоне что говорить? Ну я ж звоню, цель звонка, понятная ей - какая должна быть?

0

16

А что, ребят, есть еще что кому сказать по сабжу? Как с машиной рулить свиданки вообще и что делать с девочкой-сабжем в частности?

0

17

есть же у тебя в городе места безлюдные и где пиздатый вид. Везешь пелотку туда типа хочу посмотреть на закат, последний раз в школе на выпускном смотрел... Сзади уперся на капот, а спереди пелотку обнимаешь, пиздишь пиздишь пиздишь и параллельно начинаешь кинестетить, просто там типа руку гладишь, потом в шею целуешь, потихоньку возбуждаешь ее и потом просто берешь за руку и ведешь на заднее сиденье машины и там пердолишь. )) Сопротивления будет меньше, чем ты сразу начнешь говорить пошли назад пересядем

+2

18

Bronson
По делу, спасибо! Попробую, есть такие места, знаю )

0

19

звонишь ей зовешь гулять,сажаешь в тачку едешь в лес(или еще куда),лапаешь,ебешь )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

20

hiphop33
Ну. А как соскочить с фрейма друга, который был как бы сразу? Я не то чтобы натупил и теперь френдзона... Ну я писал, мы знакомы давно. И она вроде тоже плюсует, да только у меня опыта нету.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно