Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

Мужики, я бля не знаю, ну пиздец, бред какой-то. Пока девочка рядом - все ок и с моими мозгами и с ее реакцией на меня, и это со всеми.

Чуть только начинается переписка или звонки - все, пиздец, я что-то фэйлю и я не знаю, как это разорвать. И бля, я уверен, девочку я заинтересовал и она вроде была готова встречаться. Я просто что-то зафакапил в процессе.

Я пытался что-то придумать, куда-то пойти, чтобы было интересно мне или ей. Блядь, отказывают, не хотят. А потом я видел несколько раз, с кем встречаются девочки, с которыми я "встречался" недолго. Нахуй, никаких идей. Пиво-кино. Ничего волшебного, ничего особо интересного. Может, вконтактике и есть там фото фееричной жизни, но в реале все намного более прозаично.

Да и вообще, ну блядь, ну какими качествами обладает куча пацанов, которые при девушках? Отвечаю - бля да особо никакими. Интересов круг очень ограничен, никакие они не ебливые ебыри. А ведь с ними девочки куда-то ходят, на эти "свидания"? Хотя эти пацаны и не врываются, и искры не летят, никаких супер мега свиданий не происходит, но к ним они приходят, а ко мне нет...

Про ебливых ебырей - вообще отдельная тема. У меня нету мотивации ебать всех подряд более или менее симпатичных девочек. Но есть такие, рядом с которыми хуй стоит, и вот их надо ебать и делать это результативно. И я знаю причину своих фейлов в 20-24 года. У меня тупо не стоял, когда я лез на девочку. Они особо не активничали, а я лез на них, вроде так "Надо". Но надо как раз чтобы стоял, чтобы хотелось по-настоящему, а не потому что "она вроде ничего".

Бля, мужики, я короче не знаю, что делать. Несколько месяцев назад, в общей компании - встречаю девочку, ситуативно ей рассказываю, уединяемся условно, но поебаться не удается, хотя и у меня стоит (люблю я бля большие молодые сиськи) и она на меня залазит запросто, но я уже не помню, то ли мама то ли бабушка, то ли еще какая-то поебота - она отваливает недовольная от звонка по телефону.  Но вот она сама находит меня вконтактике, чето там лопочет, а я уже бля и не знаю что ей писать, потому что тогда зассал, а сейчас - хули ей писать? Как не зафейлить свиданку? Пиздец, не знаю...

И еще я бля никак не могу поймать баланс между "Не бегать за девочкой и не завышать значимость" и "делать хоть что-то блеать!!!". Где он?!? Я уверен, мой тупеж в действиях и как раз остужает девочку. Но бля, нету никакого положительного опыта, чтобы я мог его воспроизводить. Выходит так, что я каждый раз, когда на горизонте новая мадам, при попытках вызвонить куда-то, думаю "только бы опять не сфейлить, только бы опять не сфейлить..." При этом я долго не решаюсь набрать, потому что некуда особо приглашать, выжидаю какой-то там момент, в итоге уходит до недели и в итоге - вы в курсе...

Отредактировано KidG (24-07-2013 13:04:54)

0

42

Чет у тебя тараканов в башке больше чем у баб. Что лично помогает мне: "баб много, я один". Сейчас не получится вызвонить, да и пох, следующую получится. Что-то типо такого.

0

43

Мужики.. Че, больше некому высказаться?

0

44

Сформулируй конкретный вопрос

0

45

Что я делаю не так? Почему на этапе "заинтересовать" - все ок. А на этапе "вытянуть на повторную встречу" - какая-то жопа?

0

46

попробуй по схеме преста сделать

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:56:49)

0

47

Понимаешь, друже, в том-то и проблема. Вы говорите "еби быстрее", а я даже сейчас, несмотря на то, что больше недели не дрочу, мне от бабы надо не только ебля, а скорее отдых. Я не хочу с ней напрягаться типа ебать скорее, потому что это будет дискомфорт мне, она его почувствует и будет и ей не сильно клево. Кроме того, будет несвойственное мне поведение, что тоже блядь будет выглядеть дебильно. И какой нахуй комфорт, раппорт, ебля, если я себя веду как еблан?

Не бля, вы не подумайте, я не дурак за жопу схватить девочку и вообще ее позажимать, но это получается естественно. А "ебать поскорее" получается как говно и это каждый раз ФАКАП!!!

Скажу вам честно, очень часто, когда я в своей обычной манере заинтересовываю девушек, потом начинаю дрочь вот этот конченый типа не завышай значимость. "Надо? - Не надо? - На хуй иди!". И никуда они не вызваниваются и не приходят. А если и приходят, то я пробую ебать поскорее и получается хуйня и потом они таки вообще не вызваниваются. Пиздец.

Что блядь я делаю не так?

0

48

норм)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:57:25)

0

49

ебать,не понял чувака))) пробежался по теме,нехуя не вкурил)) перечитовать и вникать полностью че то нет желания, и так мозги подзакипели))) короче дохуя вопросов,дохуя букав. отвечаю на последний

KidG написал(а):

Что блядь я делаю не так?

да хуй его знает что делаешь не так,разобраться надо. покажи себя, на деле..как знакомишься,как встречу проводишь,как вызваниваешь,как забалтоваешь...накройняк расскажи хотя бы.  пацаны заценят и выявят косяк. и кратко блять. начни со знакомств, или..ну тебя нахуй,непонятный какой то ты))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (29-07-2013 16:08:14)

0

50

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:12:21)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

51

ЗятьНехуйВзять, знакомлюсь в основном ситуативно. То есть если девушка в той же компании или обстановке, что и я. На улицах не подхожу знакомится, хотя в очереди где-нибудь или вроде того, я запросто перекидываюсь парой шуток. Но дальше дело не идет, ибо я сам не знаю нахуя мне ее номер, если я не знаю нахуя ей звонить, ведь я не знаю куда ее вести и нахуя. Вот такая нехитрая логика )

Я не умею "встречаться" с девушками. Я не знаю, что вообще такое "встречаться", как с ними вдвоем время проводить так, чтобы мне было хорошо, а ей - со мной было хорошо. И поэтому я не знаю нахуя им звонить и что с ними потом делать. С последней вот неожиданно просто так охуенно провели 3 дня и я подумал - может, это то, что мне нужно? Но вызвоны я по рекомендации форумов делаю сухо без лишней поеботы, вроде "Тогда-то я еду туда-то. Будет охуенно, если хочешь, присоединяйся". Если "нет, не могу" или еще какая поебень - значит "ок, жаль, в другой раз". Я их не уговариваю, не рассусоливаю, честно говоря, таки суховато общаюсь. Блядь а на другой раз это уже еще неделя проходит, и их впечатление остывает и вообще нахуй никуда не едут и трубку не берут, короче сливаются. Все пиздец, приехали.

Что я им пишу? Да хуй его знает. То же самое. Шутки не очень работают в оффлайне, их надо говорить в глаза. Поэтому я пишу тоже, что так и так, иду\еду туда-то. И хуй там.

Кроме того, учитывая что я ни разу не ебал бабу, у меня с мотивацией на их вытягивания хуево. Мотивация хорошая тогда, когда, вот как в последний раз, девушка заинтересовала не только сиськами и жопой и симпатичным лицом, а и как личность. И поверьте, для меня это в значительной степени повлияло на сексуальное влечение к ней.

Поэтому, практика "звони хоть кому-то и еби" не проходит. Я ж писал. Последний мой феил, года 3 уже назад, был таким, что я девочку щимил дома у себя, а хуй даже не стоял, потому что она особо не хотела или я хз, ну просто я думал что "так надо, ебать поскорей". В итоге я походу не расслабился, она не расслабилась, мне меньше хотелось, чем было "надо" и вот блядь результат. И теперь что-то я понимаю логики звонить хоть кому-то чтобы ебать, чтобы опять себя загнать в ситуацию, где я буду напряжен - нахуй мне такие ситуации?

Другое дело, если девочка нравится, я ее действительно хочу трахнуть и рядом с ней член голову приподнимает и выглядывает узнать "шо там". Конечно, блядь тогда я чувствую уверенность и как бы там ни было, учитывая что девочка не глупая и внимательная, даже с моим отсутствующим опытом, я уверен, что все будет ок и я не получу очередную порцию говна и фрустраций.

Только вот девочка такая не вызванивается...

0

52

ебать,опять понаписал)))

KidG написал(а):

Кроме того, учитывая что я ни разу не ебал бабу, у меня с мотивацией на их вытягивания хуево

тараканов у тебя пиздец конешно. окружение походу тоже ебанутое. изза этого и трудности. бабу тебе надо попробовать,найти простой вариант. короче займись поиском пелотки которая тебе даст без заморочек. че там у тебя за компания,где ты по ситуации знакомишься. вот кто там у тебя в окружении? друзья со своими телками и пелотки скромняжки,подруги телок друзей. если так,то ну ее нахуй эту компанию,не проябовай зря время с ними. для тебя сейчас самые заебатые компании..где пацаны,ищущие сами кого натянуть. нет,нет,да подтянет кто нить пелоток которых запросто можно выебать,и не раз. вот где знакомство будет идти тебе на пользу. раз нет такого окружения,не найти или сложно совсем,то шлюху сними. это еще проще. вызвонил,встретился,выебал. короче я к тому что трахнуть тебе надо срочно из пелоток кого то. хуярь короче.

0

53

Ну. Окружения по сути нету. Есть с кем пива выпить, "за жизнь" поговорить. Культурно отдохнуть - не с кем.

Из тех, с кем пить пиво - есть одна компания, где постоянно разные люди вокруг моего друга крутятся, и иногда бывают девочки новые. Еще реже - интересные. Но мне надоело пить пиво, вижусь очень редко. Другие пивняки - и того грустнее.

Кроме того, есть одна женская компания... Короче там я вообще "на ура", и одна девочка из этой компании откровенно залезала на хуй, но я ж бля с тараканами... Ну хуй с ними с тараканами, она хоть и не страшная, но я не уверен, что хотел бы ее даже за жопу схватить. И тут вот точно бы не встал. Нету бля к ней влечения, ноль.

Еще вот я только начал, буквально пару недель, таки всякими хобби заниматься. Вокруг появились новые люди, я еще не понял, что - к чему.

Ну и главное - на работе. По работе у меня есть как минимум 3 девочки, которые мне симпатичны, и которым симпатичен я. Ясен хуй, что дальше флирта каждый раз - дело не идет.

Хмм... Есть еще одна подруга на работе, ей лет 35. С ней вообще такая дилемма. Буквально сегодня у нее был. У нее тараканов еще больше чем у меня. Детей, мужа - нету. но у меня рядом с ней стоит. При этом я не могу сказать, что мне было бы приятно ее поцеловать, ухаживает она за собой так себе, но вот засунуть бы я засунул - это точно. И она, в общем-то, этого и ждет - шутки у нас только про еблю. Но учитывая то, что она мне в уши бывает заливает, я не уверен, как она на настоящий хер в руке отреагирует. Хуй его знает, что делать с ней. Мы с ними работаем уже года 4.

Ну а так - особо нигде не бываю, чтобы знакомится. Но это не говорит о том, что я боюсь там подойти или заговорить - мне это запросто. Только дальше что?...

0

54

Ебать,ну ты и говна нахуярил!!!!Тебе по ходу только Прест сможет помочь а то у тебя проблем выше крыши бля!!!!Если ты пикапер-тебе должно быть похуй кого ебать,понимаешь???а то ты-на ту стоит а не эту не стоит...Что за хуйня,бро?

0

55

KidG ну понятно, ахуено все,одно не понятно..че по теме ебли, подумал кого выебать легко то у тебя получится?

0

56

Rider та каких нахуй выше крыше бле... Что я такого нахуярил? Чему ты ужаснулся? Я не пикапер. Моя цель - я хочу свою жизнь разнообразить общением с женским полом, а выражаться это должно во всего 2-х вещах:

- Мне нужно, чтобы я мог запросто находить себе женскую компанию, если есть такое желание, и расслабляться в этой компании, а не с видом загнанной лошади во фрустрациях "ЕБАТЬ ПОБЫСТРЕЕ".
- Чтобы я ебал девочек, которых я ХОЧУ, и при этом не засорять себе мозги выяснениями с ними.

Короче - мне должно это все действо удовольствие доставлять, а не очередной дискомфорт и переживания.

Кстати, с этого я и начал тему - как бля так с ними встречаться, чтобы мне было охуенно? Чето вот у меня такое чувство, что на меня ведутся тогда, когда мне охуенно. И вот как-то это и навело на мысль, что если я буду на свиданке расслаблен и позитивен, то и девочке все понравится и мне все удастся. А если я буду с выпученными глазами "ебать побыстрее" - будет очередная поебень. Вот об этом и был топик что ли...

ЗятьНехуйВзять ну, я думаю, две дадут легко. Я, правда, одну из них не хочу (хотя можно подбухать), а вторая - клиент, и я не понимаю "что дальше".

Отредактировано KidG (30-07-2013 23:39:30)

0

57

KidG написал(а):

ЗятьНехуйВзять ну, я думаю, две дадут легко. Я, правда, одну из них не хочу (хотя можно подбухать), а вторая - клиент, и я не понимаю "что дальше".

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gifпиздец усышься с тобой)))  пелоткам так же мозги выносишь?)

Rider написал(а):

Тебе по ходу только Прест сможет помочь

шутник блять)) ему в группе лесли помогут)))

0

58

rider написал, я конечно вырвал ее из контекста, но эта фраза вызывает у меня фейспалмики))
Если ты пикапер-тебе должно быть
похуй кого ебать,понимаешь???

да, в том числе сирых, убогих и ебанутых, почему нет?) всех обслужим)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

59

ЗятьНехуйВзять я тебе ответил как смог. И что?

0

60

KidG написал(а):

И что?

че такой дятел, не тупи  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif еби пока дают легко

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно