Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

девочек...звучит так как буд-то я собираюсь погулять с младшекласницей с бантиком) Я еще не видел 17летних девочек...:D Верно ж говорят, что женщины быстрей взрослеют :D
Спасибо:)

0

182

Кароче, дней десять пропил ретинол, и вылезла красная сыпь, которая перешла в шелушение. Пить перестал) Чтото странно, я уже набрал достаточно витамина или это побочный эффект?? А Прест?

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

183

smewunka написал(а):

девочек...звучит так как буд-то я собираюсь погулять с младшекласницей с бантиком) Я еще не видел 17летних девочек... Верно ж говорят, что женщины быстрей взрослеют

по мне они все девочки - бывает вроде взрослаяя тетя, а мозгов как блять у малолетки...

кста 17 летние - реально девочки))))

ты женщиной назови девушку, даже 30 лет и она тебе скажет чо нить хорошее)

Отредактировано Leave (01-03-2011 17:21:09)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

184

Витамин А МНОГИМ может помочь, но не всем, причины прыщей у всех разные. Совет сходить к ХОРОШЕМУ платному дерматологу. Он даст направление на соскоб на подкожного клеща, врачи: андролог, уролог, гастроэнтеролог. Только после диагностики у данных специалистов можно делать вывод о причинах такой хуйни как прыщи. А дальше лечение у каждого индивидуально.

0

185

Причины могут быть разными. А "благоприятная среда"- всегда одна: гипертрофия сальных желез. Если сальные железы в норме, прыщи не будут появляться, независимо от раздражителя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

186

Пил раньше ретинол, особых изменений не заметил. Перестал пить пиво - стало все красиво))) Короче видимо эта хуйня из-за алкоголя у меня была, так как хуярил по несколько литров в день, в основном пивася , ну ща дальше попробую не пить да гляну чё будет,хотя на днях хорошенечко бражки ебнул , недельной закваски) с друганом поставили, нахуярились))

0

187

ещё чаще быть на солнце и прыщей поидее быть не должно

0

188

Andrey, с чего это вдруг? В большинстве случаев проблема внутри, и загар только маскирует их.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

189


Вот радикальное решение проблем с прыщами на лице для тех, кто совсем отчаялся. :rofl:

0

190

"Преступник №1"
Вопрос такой, пью ретинол уже 4 ый месяц, увеличил дозу со 100 тыс до 800-900 в сутки, совсем недавно начало очень сильно сушить губы и внутри носа, но симптомов как в статье, то есть шелушение кожи по всему телу пока нет, пить дальше или нет?

0

191

У меня значительно почистилась кожа лба (собсно, единственная часть лица, которая меня беспокоила) после того, как в спа-салоне в Турции мне сделали ручную чистку.

Месяц прошёл, лоб всё ещё в отличном состоянии.

Отредактировано Pilate (22-09-2011 18:08:33)

0

192

пацаны,когда у меня были проблемы с кожей,пил пивные дрожжи с селенои- охуенная штука,за пару месяцев прошли все прыщики,кожа стала намного красивее чтоли) кароче советую

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

193

угу токо от дрожей распереть может как бочку,но у каждого организм индивидуальный кого то распирает а кого то нет,а так дрожи вроде кульная тема и от прыщей помогает и от чириков и от прочей хуйни той же категории

Отредактировано Volbor (29-09-2011 18:38:35)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

194

всмысле распереть?? живот чтоли вдуется?) у меня все норм было

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

195

Тема уже реально давно не актуально
я думаю каждый сможет найти 500 рублей
кажый раз в месяц
покупаете такую штуку
называется
ЗИНЕРИТ

помогает реально
через неделю 2 виден резульат
по себе говарю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

теперь вообще не парюсь)

0

196

Max_vanila написал(а):

Тема уже реально давно не актуально
я думаю каждый сможет найти 500 рублей
кажый раз в месяц
покупаете такую штуку
называется
ЗИНЕРИТ

помогает реально
через неделю 2 виден резульат

Нихуа. Мне не помог. Даже если и помогает кому-то то только пока мажешься им. Не будешь же всю жизнь его покупать и мазать. Желудочно кишечный тракт надо осматривать. От органов проблемы. Я чем только не мазался, и к косметологу ходил и оо мне прописывал дохера всего. Максимум - есть результаты пока мажешься. К дерматологу нужно идти...

0

197

ну это у тебя значит такие проблемы
у меня щяс нет ни зинерита не прыщей
прошол 1 месяц
а курс 2
и ничего не появляется  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

198

Max_vanila написал(а):

ну это у тебя значит такие проблемы
у меня щяс нет ни зинерита не прыщей
прошол 1 месяц
а курс 2
и ничего не появляется

Крутяк чо. Эт хорошо что так легко справился:)

0

199

поклубился побухал неделю
вотано

привет прыщщи
завтра куплю эту аптечную штуку  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

200

мажусь и умываюсь лореалевской косметикой (men expert) гидраэнергетик с витамином С и магнием, и на днях купил какой то четырёхвитаминный еще попробовать, и умывалки от них же. если чет высыпает - мажу это салициловой кислотой (спиртовой по прыщам самим, а не спиртовой просто для профилактики) и все заебись в целом. ток у меня аллергия на пыль, и если в выходные приходится много находиться дома, то выскакивает всякая хуйня(

не реклама, если что о.О

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно