Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Сообщений 201 страница 220 из 263

201

Артём написал(а):

мажусь и умываюсь лореалевской косметикой

Тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть? :D

0

202

Pilate написал(а):

Тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть?

не)) я не по этой части))
на самом деле однажды решил попробовать тот с витамином С по принципу мол "вдруг коже витаминов не хватает", и знаешь, реально помогло) с тех пор юзаю регулярно))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

203

хожу в кож. диспансер. Колят витамины, переливают кровь. Потом кислородные коктейльчики и кварцевание.
короче взялся ) пелотки ждите! ещё в плане гардероб перелопатить и поменять стиль ебучей широты неотесанной на приличный casual :D
всем удачи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

204

pufik
про переливание расскажи потом как. а то вот я наплывами страдаю до сих пор иногда.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

205

Артём хорошо :)

0

206

pufik написал(а):

Колят витамины, переливают кровь. Потом кислородные коктейльчики и кварцевание.

Ой какая жуть, бляяя... Наверное у тебя очень заметные проблемы были, раз ты решился на такое. Респект, что взялся.

0

207

сука я чо то в субботу сожрал, в воскресенья сутра пол ебала уже в прыщах было - и чешутся заразы =D

зато вспомнил про пиздатый гель  - "солкосерил", которым локально подсушиваю прыщи))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

208

выпил пол банки щяс :)
25 грам а е :))

0

209

бошка болит отменно :)

0

210

Max_vanila написал(а):

бошка болит отменно

Значит снизь дозу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

211

да хуй с ней больше дозы быстрее результат :)
не девочка
потерплю)

0

212

купил эту витаминку сегодня, про которую тут больше всего писали) сейчас после ужина хуйнул три капсулы, башка чудная, будто спал часов 13-15.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

213

Капсулы фтопку! В них содержание ретинола ацетата меньше, а стоят дороже!

Ебашь пузырьки, будь мужиком блеять! Вон с Ванилы пример бери! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

214

по полбанки надо пить? тоже хочу этим заняться

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

215

stanum написал(а):

по полбанки надо пить?

Читай скан статьи в первом посте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

216

внутримышечно ещё лучше  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

217

Не своди людей с ума.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

218

А ширануть это по вене - вообще заебись. Оргазм длиной в час.

0

219

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ :))))))

0

220

Итак начал. Время 22-24 съел 100000 МЕ, то есть 1 мл, посмотрим

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно