Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

Так, мой отзыв по поводу витамина А. Начал пить его в мае, пропил 4 месяца, где то после 2 месяцев прыщей практически не осталось, практически ровно на 4 месяц приема начали трескаться губы и облезать кожа, приём прекратил. Эффект продержался пару недель, после прыщи вернулись.
Дозу подбирал со 100 тыс в сутки, закончил уже около 800 тыс в сутки.
Возможно многим этот вариант и поможет, но мне не очень. Я решил проблему прыщей, которая у меня была связана с застоем желчи элементарным лечением ПЕРВОПРИЧИНЫ, плюс очень сильно помогает налаживание рациона питания. 2 месяца ем на завтрак ячневую кашу, которая чистит желудок  - и никаких проблем с кожей

0

222

ДрюША написал(а):

Я решил проблему прыщей, которая у меня была связана с застоем желчи элементарным лечением ПЕРВОПРИЧИНЫ, плюс очень сильно помогает налаживание рациона питания. 2 месяца ем на завтрак ячневую кашу, которая чистит желудок  - и никаких проблем с кожей

+100
Гастроэнтеролог - 1-я инстанция. Но приготовьтесь, что это будет небыстро и недешево. :dontknow:

Предварительно попробуйте меньше есть жареного, жирного, шоколада, пить пепси и пр. и побольше кушать овощей/фруктов и пить воду. Через 2-3 недели посмотрите на результат.
:glasses:

0

223

У меня тестостерон прет сильно и от этого прыщи лезут, сдал анализы на гормоны скоро к варчу может выпишит чонибудь пропить... Хотя понижать тестостерон не хочется из за качалки он ведь полезен (не химичил и стеройды не колол), чо делать хз?  :dontknow:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

224

maks-fedorovka
А на оволосении тела твой тестостерон сказывается?

0

225

Pilate написал(а):

А на оволосении тела твой тестостерон сказывается?

да, он отвечает за развитие половых признаков.
Седня жранул 150штук МЕ, че-то голова чуть болела, но неощутимо почти, завтра столько же приму. Еще понял, что лучше прямо перед сном, чтоб симптомы головной боли не мешали

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

226

stanum написал(а):

он отвечает за развитие половых признаков.

Это я и так знаю, но интересно, проявляется ли это у Макса в частности. :)

0

227

Я не знаю как измерить... В целом нормально оволоснен не горила дагестанская конечно, но волосы по всему телу есть где должны расти, ноги сильно и живот, грудак и руки средне, про жопу с лобком вообще молчу, сам я русый :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

228

Прыщы из-за гипертрофии сальных желез, а не повышенного уровня тестостерона.

Качки-химики юзают ААС, которые повышают уровень тестостерона. Но также могут временно гипертрофировать сальные железы, из-за чего прыщи могут быть. А долбоебы делают вывод, что прыщи лезут от повышенного тестостерона, ггг...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

229

это правда, что прыщи исчезнут после того, как первый раз пилотку трахну? ну и учитывая тот факт что я не принимаю никакую химию...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

230

bboydl5 написал(а):

это правда, что прыщи исчезнут после того, как первый раз пилотку трахну?

Конечно миф, хоспаде.

0

231

если бы как пилотку трахнул у меня бы прыщи исчезли, я бы сейчас витамин А не принимал)))
п.с. Ясен хуй миф

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

232

бля! чо тогда делать? скока вариантов перепробывал. мало что помогает. на спине и немного на руках есть! родители говорят от переходного возраста.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

233

Прочитай статью в начале этой темы ссылка

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

234

прочитал сеня нафишках что должен помогать следующий способ: надо каждый день пеоред сном на подушку класть свежевыстиранное полотенце. впринципе логично. у меня все проблемы от подушки регулярно, хоть и менять наволочку не всегда помогает

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

235

ДрюША написал(а):

Начал пить его в мае, пропил 4 месяца, где то после 2 месяцев прыщей практически не осталось, практически ровно на 4 месяц приема начали трескаться губы и облезать кожа, приём прекратил. Эффект продержался пару недель, после прыщи вернулись.

У меня также было. Полгода потом прошло, прыщи ушли навсегда. Щас просто подождать нужно и не травить лицо и организм всякой хуйней, типа чипсов, снеков, жировых бомбочек и прочих непотребностей. Питайся здоровой едой. Я вот щас, если пожру соленых снеков сразу чувствую, как лицо гореть начинает, и если на улице жарко, потею, то на утро прыщи обязательно вылезут.

Так что за диетой всю жизнь следить нужно, а не только на время лечения прыщей. А то большинство жрет чо попало и при этом тратит бабло на лечение прыщей  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Сначала блять испортят, потом начинают лечить и при этом продолжают портить, а потом жалуются, что лекарства не помогают. Хули они помогать будут, если ты бухаешь, как скатина, и по-пьяни жрешь все сподряд, как свинья? )))) Толстожопым пицеедам проще несколько касарей на "волшебную" мазь выкинуть, чем организовать свое питание. Они верят в миф "современные технологии могут все, только деньги плати!". Сейчас много хороших технологий. Но много и распиаренного фуфла для отъема денег у таких вот толстожопых лохов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

236

увеличил дозу до 10 мл - пока что не появляется симптомов передозировки) посмотрим, что дальше будет, но угрей поменьше стало.
Единственное - говорят, что погрузнее и раздражительнее немного стал))) ну, это после приема пройдет, так что норм))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

237

А мне вполне хватает утром мыть лицо с мылом )))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

238

в статье написано кстати, почему некоторым хватит умываний, а другим много способов не помогут, так что повезло)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

239

кстати лицо по меньше трогай руками и пользуйся лосьонами после бритья, просто это может быть раздражение кожи

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

240

у меня прыщи от хавчика, перестаю жрать сладкое шоколадки всякие, сахар, проходят за неделю, начинаю опять лезут. Ещё говорят всякие чипсы, колу, жареное, пирожки, надо исключать тогда печень будет кровь чистить, а не эту гадость выводить постоянно.

ещё чай БАД пью один в пакетиках, тоже помогает, но там 12 баксов 40 пакетиков коробка, дороговато, но если надо быстро перед пляжным сезоном почистить кожу то самое оно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно