Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Кто проэктивом пользовался? По рекламе и отзывам помогает очень??? wwwproactiv.ru/

0

242

Я тут пиздец, гейнера напился в начале неделе, да еще блять пол торта муравейника сожрал и вафель сверху 300 грам, ебать как ебло обсыпало, заебался уже выводить, углеводы ваще убрал нахуй .

+1

243

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 22:39:03)

0

244

Паяц
Сладкое кушать- сомнительное удовольствие . Куча минусов, прыщи от него  , жир набирается   .. нахуй его вообщем... если уж очень хочется - бананов можно съесть !

0

245

Roma написал(а):

Паяц
Сладкое кушать- сомнительное удовольствие . Куча минусов, прыщи от него  , жир набирается   .. нахуй его вообщем... если уж очень хочется - бананов можно съесть !

Регулярно заниматься такими излишествами чревато не только для лица, но и для ЖКТ. Лучше вообще по врачам походить и сформировать свою диету, что бы не бегать во время секса в туалет и не играть симфоний))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

246

Совет
Правильно питаться (исключить продукты фабричного производства типо колбасы пельмени и тд,исключить быстрые углеводы,исключить транс жиры(маргарин и тд))
Купите скинорен гель 15% , клензит И ЛОСЬЕН САЛИЦИЛОВЫЙ(STOPPROBLEM).
Не умывайтесь,а протирайте лицо лосьеном.
скинорен утром тонким слоем на лицо(на совсем Хевые участки побольше)
и пусть сохнет,так и ходите
вечером перед сном клензит тонким слоем
в течение месяца станет на много лучше атвичаю!1111

0

247

статья в DOC

Отредактировано Лекс (08-09-2013 23:49:25)

0

248

Блять, я перечитал тему.. ну и мутанты тут безбашенные. сказано же, со 100 000 МЕ начинать, а не с десяти мильенов)) сам хуйнул сеня на голодный желудок гдет 300 000 МЕ (3 мл) и через 2 часа слегка башка побаливать начала. это из за того что на голодный желудок? или дозу ниже?
Кстати, по поводу питания не понятно. Нет, то что всякие ништяки вроде чипсов, пепси и коляка, пицц, это все вредно, но с обычной пищей.  Углеводы они вредны, или наоборот полезны? я совсем запутался, просветите, пожалуйста=)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

249

Емельян1990

смотри,есть медленные углеводы(медленно перевариваются).Это каши,картошка,бобы и тд.
А есть быстрые углеводы(которые очень быстро перевариваются и попадают в кровь,поднимая уровень инсулина,который нужен чтобы все полезные вещества из пищи переносить в организм).
Быстрые углеводы это сахар(но он не вреден) и всякие сладости,которые как раз-таки вредны(тортики,шоколадки,печеньки,пироженое и тд).В них,помимо вполне безобидного сахара есть много разной химии,которая и вызывает проблемы с кожей.
Весь вред сахара в том,что если не убрать его из рациона,то просушиться будет проблематично.

0

250

Насчет углеводов ясно, спасибо.
Пивняки, а вот собственно такой трабл у меня. В общем, в первый день ебанул гдет 200 000-300 000 МЕ, второй день 350-400К  МЕ, и сегодня ебанул около 500К МЕ. Вот щас уже начала болеть башка, и в 2х местах на ладонях уже кожа отходить начала. Блять, уже передоз, не рановато ли? Прекращать прием, или дозу понизить?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

251

Привет,купил сегодня пару пачек ретинола ацетата и назрел такой вопрос,как повышенные дозы влияют на рост,мне 16.5,рост 173,хотелось бы еще подрасти,слышал что его дают низким детям,но как будут влиять очень высокие дозы непонятно, последний вопрос, где лучше его хранить?В инструкции сказано о температуре не выше 10 °C,тёмное прохладное место подойдет или лучше холодильник?

Отредактировано Вася Пупкин (23-11-2014 11:39:39)

0

252

Зачем его хранить? Его надо пить! ))

На рост скорее всего никак не повлияют. Ты же не годами ретинола ацетат будешь пить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

253

Емельян1990 написал(а):

Насчет углеводов ясно, спасибо.
Пивняки, а вот собственно такой трабл у меня. В общем, в первый день ебанул гдет 200 000-300 000 МЕ, второй день 350-400К  МЕ, и сегодня ебанул около 500К МЕ. Вот щас уже начала болеть башка, и в 2х местах на ладонях уже кожа отходить начала. Блять, уже передоз, не рановато ли? Прекращать прием, или дозу понизить?

Не может такого быть, что за 2 дня передоз и кожа отходить начала...)) Это у тебя от чего-то другого отходит. На ладонях-то! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

254

Да,но я купил 4 флакона 50 мл, за неделю их не выпить)) потому и спрашиваю

0

255

Как в инструкции написано, так и храни. Или боишься, что мамка спалит в холодильнике? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif "Пьет какую-то дрянь... Наркоман, наверное!" http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

256

Вчера принял  3 млн в сутки(4 приема).Из побочек:легкая раздражительность,под вечер немного болела голова.Увеличиваю дозу до 4-5 млн.

Отредактировано Вася Пупкин (26-11-2014 07:49:55)

0

257

Выпил 5 флаконов, 25000000 ME.На лице кожа жестко шелушится и за ушами аж до крови((,губы тоже сухие,поломанные,высыпало немного мелких прыщиков на теле и на лице,сегодня почти все прошли,но не все(особенно на лице).Кожа стала лучше,против прыщей на мое удивление хорошо помогает спиртовая настойка из статьи "хлорофиллипт" принимал 3 дня внутрь и мазал лицо.Это и есть начальная стадия избытка витамина А?Пока что прекратил пить ретинол.

Отредактировано Вася Пупкин (03-12-2014 15:06:48)

0

258

Вася Пупкин написал(а):

Это и есть начальная стадия избытка витамина А?

Да. Нужно прекращать пить. И поливитамины тоже сейчас не пей, т.к. почти во всех - витамин А есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

259

Я, можно сказать, испробовал на себе данный метод лечения и теперь могу написать предварительный отчет.

О себе: 24года, прыщи лет с 14ти, все эти годы не сходили. Было много прыщей в районе висков, скулов, лба, шеи и вокруг рта. Также угри на носу, вокруг носа, на лбу.
Итак, начал пить ретинол ацетат где то с 20.10.2014.
Пил по одной детской бутылочке в день = 1000000МО (когда не было бутылочек пил капсулы)
В первый день выпил пол бутылочки и реально заболела голова. Немного испугался, но перед сном допил вторую половину.
Всю первую неделю после принятия ретинола побаливала голова и иногда клонило в сон. Поэтому я старался пить не всё сразу, а понемногу.
Дальше голова болеть перестала и я больше не замечал что бы принятие ретинол ацетата влияло на самочувствие.
Бывало что я забывал сходить в аптеку и пропускал несколько дней, или пил только по пол флакончика в сутки (500000 МО), но тем не менее, до сих пор продолжаю регулярно принимать.

Сейчас уже точно прошло где то 2 месяца.
Из плюсов: лицо реально начало заживать. От многих прыщей пооставались только пятнышки на коже (легко маскируются тональным кремом) Новые прыщи появляются уже намного реже, заживают намного быстрее и это всё от неправильного питания (Новый Год, канфеты, торты, бухло и т.д.)
Угри заметно по уменьшались и понемногу исчезают, но всё множество пор закупорены, нужно как то по освобождать их, после этого должны по затягиваться.
В целом лицо стало действительно приличнее, с таким успехом, пройдет еще немного времени и вообще будет всё отлично.
Кроме того, у меня такое ощущение, что мой эмунитет из-за переизбытка витамин А, значительно усилился. Люди вокруг болеют, я нет. воспалились гланды, прошли через 3 дня. Раньше я всегда подолгу болел в это время года.

Из минусов: Последние несколько недель всё больше и больше начинает чесаться кожа по всему телу. Даже от незначительных прикосновений, начинается зуд. Но пока терпимо, чешусь постоянно как будто месяц не мылся, хотя на самом деле моюсь регулярно.
Быстрее начали расти ногти, надоело стричь, раньше я это делал в полтора два раза реже)) Волосы тоже растут быстрее, как мне кажется...

В общем пока продолжаю пить дальше.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

+1

260

Бодрячком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно