Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

Прест а чо делать если прыщи могут быть из-за инфекции?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

262

Здарова мужики. Мне 20 лет, прыщи конкретно заёбываЛИ около полутора лет! Было много прыщей в районе висков, лба, щёк. Также угри на носу, вокруг носа, на лбу.
Бля вот чё только не перепробовал, думал уж начать жрать всякий Роаккутан который органы садит, не ну а хули, прыщи это не только дизмораль и заёбы по внешности, но и такая неплохая ежедневная боль.
Случайно наткнулся на земляка Преступника, и его блог, нашел эту тему, прочитал и честно первое впечатление что какая то сказка это всё и че за ерунда жрать лекарства в дозах в сотни раз отличающиеся от медицинских норм.
Но была не была, так как по цене испробовать такой опыт было допустимо. Да и не стал бы чел выпускать книгу что бы ввести людей в заблуждение какое то.
Пил Ретинол (совмещая с АЕвитом, когда бошка болела) в течении 2х месяцев, пил пил и как то ладно, но всё правда начало заживать, кожа стала более упругой. Так как прыщи были только на лице, шелушится начало все равно всё тело. Сейчас прекращал хавать витамин А.
Кстати одновременно с Ретинолом я пил в течении 35 дней Рекицен-РД (150р =), во время еды. Это типа злаков, отруби и тд, что бы жеелудок чистить.
По деньгам, ерунда, а результат в буквальном смысле - на лицо.
Ах да, если у вас лицо имеет склонность к жирности, то покупайте и протирайте его огуречным лосьоном (рублей 60).
Вот в совокупности эти три препарата помогли мне побороть этих засранцев: Ретинол, Рекицен РД, Огуречный лосьон!
И да, я не хаваю разную химию типа чипсов газировки и сладостей.
Всем чистого личика. Мир

0

263

Ребята, научите тролить((

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прыщи. Как избавиться>>скан статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно