Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Брутальный комплекс по созданию супер-солдат


Брутальный комплекс по созданию супер-солдат

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сейчас по жаре как-то не очень охота в качалку пиздовать, все на брусьях да на турниках зависают. Пивко на диване – тоже так себе варик. И вот нашел такой неебически брутальный комплекс по проверке себя на прочность. Называется фрилетикс.

Придумали эту прогу немцы больше года назад, год тестировали на добровольцах, потом стали продавать. В основу легли высокоинтенсивные тренировки (я про протокол Табата когда-то читал) с собственным весом. Суть программы – есть около 20 комплексов на силу и выносливость, там комбинируются упражнения с собственным весом (подтягивания, отжимания, пресс, приседания, ебанные берпи и еще много чего), которые нужно выполнять как можно быстрее. Т.е. отдыхать между подходами можно, но совсем чуток и каждый раз ты сам с собой соревнуешься.

Про прогресс пока сложно говорить, так как я только четвертую неделю закончил. Но вот по личным впечатлениям – это пиздец полный, пока не вошел в ритм – реально к концу тренировки хочется сдохнуть. Выполнить до конца зачастую довольно тяжело, получается такая себе проверка на прочность. Хотя я боксом тайским около года назад занимался, гоняли там, будь здоров и какая никакая подготовка есть.

В контакте даже нашел группу (да да, это реклама и мне за нее выставили пива), там чувак перевел все комплексы, грамотно все расписал и выложил первые три недели бесплатно. Я пока прикупил еще две, плюс 6-й и 7-й неделями со мной на днях обещали поделиться.  Если кому надо будет, буду тут выкладывать. Ну и типа буду хуярить что-то вроде дневника для мотивации. 

Первые три недели тут можно выловить
Тут описание комплексов
Там же можно ньюансы воткнуть, так как сама прога продается на инглише.

P.S. Кроссфитом/воркутом и т.п. никогда не занимался, интересно мнение юзавших все это, по поводу программы

Отредактировано fisher (21-07-2013 21:07:03)

0

2

Закончил 4-ю неделю, резалты такие получились

16.07.13
Неделя 4 День 1 АФРОДИТА 33:04

17.06
Неделя 4 День 2 АФРОДИТА 29:39

18.06
Отжимания макс: 75, 52, 49
Подтягивания макс: 12 (как-то тяжело пошло), 11, 9

21.06
Сегодня буду последний день хуячить снова АФРОДИТУ, позже подредактирую

Отредактировано fisher (21-07-2013 16:25:25)

0

3

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:56:03)

0

4

нет, там три варианта - чисто выносливость, силовые и сила-выносливость. Тут именно про третий варик идет речь. А насчет спортзала - хз, я за последние полгода в качалке набрал 2.5 кг (правда пришел к мнение, что жрал маловато), тут за полтора месяца (я первую и третью неделю два раза делал, так получилось) почти 1.5 кг - и это летом. Просто качалка сам по себе через время заебует, надо как-то менять тренировки, что новое пробовать имхо.

0

5

есть ещё инсинити  с шоном ти   ахуенная програма тренировок на рутрекере есть,,,  всё ни как не могу её пройди док конца долбаная лень как всегда побеждает,   начинаю бросаю, начинаю бросаю. хех

0

6

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:55:43)

0

7

Паяц, я выше писал, что комплекс называется "Сила и выносливость":)
А масса - это скорее бонусом идет. Чувак этот с видео, мощнее всех прокачался, но там по другим видео в основном с лишним весом люди были.
А насчет треньки на массу, я не спец, но уже ведь не раз было доказыно, что 3х8 - это далеко не все, что надо. У меня чувак в зале занимался по стандартной программе, у него не особо перло. Потом начал юзать какую-то высокоинтенсивку по Ментцеру вроде. Ему 30 минут на треньку хватало, но заебывался он дичайше. И вот после этого у него поперло, будь здоров. Хотя он говорил, что там тонкостей очень много

0

8

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:22:55)

0

9

Паяц, ну хуй знает, мне кажется, что выносливость - это когда тебе надо допустим пробежать 1км, потом быстро въебать 100 приседов и т.д. А там есть комплексы, где нужно, к примеру, 50 раз подтянуться, что не так и легко, и отжиматься вниз головой на руках (это вообще пиздец) или просто отжиматься. Если я раньше подтягивался 7-8 раз, то сейчас 12-14. Значит силовые выросли, правильно?

0

10

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:22:50)

0

11

Бро, нахуй теорию и эти споры, или проходи мимо, или начинай ебошить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано fisher (21-07-2013 21:04:13)

0

12

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:22:44)

0

13

я завис на "силовой выносливости" и у меня кончились аргументы)
тут уже тренера про уровня заебывать надо, я лишь поделился, чем-то полезным (хуяк, смайл с пивом)

Отредактировано fisher (22-07-2013 00:28:29)

0

14

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:21:57)

0

15

офкорс, планирую каждые пять недель замеры обновлять. в идеале бы еще диету соблюдать и с пивком подвязать

0

16

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:21:51)

0

17

Неделя 5 День 1 АИД. Въебал за 29:11. Новый ЛР!
На три с лишним минуты быстрее, чем в прошлый раз. Думал даже быстрее смогу, но подтягивания подкачали и под конец даже блевать захотелось. Ебанные берпи

Отредактировано fisher (22-07-2013 22:57:50)

0

18

Паяц написал(а):

Ты себя сфоткал перед тем, как эту прогу начать? Замеры делал?

Смысла нет. Прога не массонаборная. На силовую выносливость. Если только худеть по ней, то тогда замеры делать.

А вообще, рано или поздно прогресс в силовой выносливости тоже встанет. Нужно будет либо сушиться, либо на массу работать. А потом снова, если нужно, на силовую выносливость. Периодизация рулит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Решил попробывать,сделал 1 день забилось все пиздец  :)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

20

Отчет за 5 неделю
Прошлую неделю пил-курил и на комплекс забил - так турничок, брусья, пресс и все. Сделал все на этой неделе

Неделя 5 День 1 АИД 28:12
Неделя 5 день 2 АРТЕМИДА 36:52
Неделя 5 День 3 Ситап пресс макс 142, 3 мин отдых, Берпи макс 69, 3 мин отдых, Ситап пресс макс  105
Неделя 5 День 4 ИРИС 37:28
Неделя 5 День 5 АИД 16:48 сделал только два, встал желудок, спасибо жареной картошке

Отредактировано fisher (05-08-2013 13:19:06)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Брутальный комплекс по созданию супер-солдат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно