Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Простой пацан и принцесса. Судьба или ...


Простой пацан и принцесса. Судьба или ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Встречаемся около 4 месяца. Любим друг друга и уважаем. Я простой пацан из простой семьи. А она живет более комфортно, дом престижный, машины. (короче материально ее семья богаче моей) Я рассказал ему что я обычный парень что у меня нет ни машины и айфона  ни больших денег. (Мы оба студенты) Сказал что выбор за тобой, хочешь до конца со мной? положение у меня вот такой, да или нет? Но все в наших руках!
Она ответила я уже выбрала тебя и страстно поцеловала... Говорит все в моих руках!
Она чу-чут избалованная)) младшая в семье, робкая и ронимая иногда злюка) я не ожидал от нее такого.
Я вот вольнуюс за наше будущьее. Может она не будет уважать меня в будущим, или ее семья не отдасть ее за меня или ... блин у меня скоро депрессия=( помогите советом! что делать...
Она говорила про меня маме. И почти все знают про меня. Мне и ему 18 лет если это важно для вашего ответа. Жит без нее не могу!

Отредактировано Anonim (22-07-2013 19:28:40)

0

2

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:02:28)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

3

KOLT написал(а):

Ты пидор тролль что ли блеать?

пацан во первых я не русский и у меня очень плохая оценка по русскому языку. извините если вы пострадали от моего вопроса)

0

4

KOLT
http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

5

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:01:41)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

У меня почему то сообщение это в голове читается не обычным моим внутренним голосом, а каким то голосом с грузинским акцентом)))
Че то я так и не понял в чем вопрос.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:16:26)

0

8

Anonim написал(а):

Я простой пацан из простой семьи. А она живет более комфортно, дом престижный, машины. (короче материально ее семья богаче моей) Я рассказал ему что я обычный парень что у меня нет ни машины и айфона  ни больших денег

Anonim написал(а):

Я вот вольнуюс за наше будущьее. Может она не будет уважать меня в будущим, или ее семья не отдасть ее за меня

Ну, чо будет, то будет... Твоя задача - не мозгом мастурбировать, а развиваться, деньги зарабатывать. Ты же не всю жизнь студентом будешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Простой пацан и принцесса. Судьба или ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно