Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Преступник №1 - Грязный пикап-3


Преступник №1 - Грязный пикап-3

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Молодец! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

"Преступник №1"
Возьми с полки огурец)) А где книга?

0

43

честно дал 100 р) почитаю и может ещё доплачу)

0

44

NYPD написал(а):

А где книга?

Вот сюда нужно ссылку на свой пиар-пост вставлять! Я проверяю, высылаю на мыло. Если пропиарено криво (например, ссылку не так прописал), то я на мыло отписываю, чо нужно исправить.

Сейф написал(а):

честно дал 100 р) почитаю и может ещё доплачу)

Выслал на мыло! Просветляйся : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

"Преступник №1"
Вроде делал все правильно. Ссылка рабочая. Может с мылом ошибся. Сделал все еще раз) Жду

0

46

"Преступник №1"
Твитнул)

0

47

Прест,а можеш книгу в формат jar захуярить также как ты сделал с ГП-1 и ГП-2 ,чтоб с телефона было удобнее читать? :)

0

48

Прест,а можеш книгу в формат jar захуярить также как ты сделал с ГП-1 и ГП-2 ,чтоб с телефона было удобнее читать? :)

0

49

Ну сколько можно ждать книгу? Я твитнул, отправил ссылку в указанное место, и ни ответа, ни книги...........

0

50

http://thunderbreaker.livejournal.com/1198261.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Rider написал(а):

Прест,а можеш книгу в формат jar захуярить также как ты сделал с ГП-1 и ГП-2 ,чтоб с телефона было удобнее читать?

Ок!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

"Преступник №1"
Когда я получу книгу?

0

53

Блять не раньше воскресенья потому что Прест на даче,это нахуй уже полфорума знают все кроме тебя!!!!

Прест,как книгу в jar получить? :)

0

54

Буду знать

0

55

Rider написал(а):

Блять не раньше воскресенья потому что Прест на даче,это нахуй уже полфорума знают все кроме тебя!!!!

Прест,как книгу в jar получить?

Я еще не конвертнул.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Rider написал(а):

Прест,как книгу в jar получить?

можно и самому сделать в проге
shasoft ebook

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

57

Она же .doc конвертит. А у него нету.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

ну в ворд тоже сконвертировать не проблема 2 кнопками копи-паст=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

59

наконец дождался

0

60

2) Ничего не пиарить, а просто пожертвовать любую сумму (от 100 рублей) в Фонд пикап-форума.
этого написать мне на superdusha@yandex.ru, типа "Я пожертвовал копеечку, оплачивал через Вебмани.
Гони книгу!". И я скину ссылку на скачивание "Грязного пикапа-3" в ответном письме

ps: чо за дрочь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Преступник №1 - Грязный пикап-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно