Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Еще по поводу ранга.
Завышение статуса нужно именно для соблазнения, а не для ЛТР в дальнейшем. Просто когда соблазнишь, жалко терять девочку, хочется продолжения.

Я делал так: показывал пелотки свои сильные стороны, а о слабых просто умалчивал, переводил тему, забалтывал. Естественно, в процесе ЛТР многое открылось, но у нас был регулярный секс и пелотка нормально относилась к некоторым недостаткам (тачка немодная, денег мало).
Пелотки делают также - красятся, "носят" шпильки,  накладные ресницы и т.д., т.е. обманывают. А почему нам нельзя?  :glasses:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

42

Кста, парни я с ЛТРкой, которую соблазнил "кафешкой" встречаюсь 4-ый месяц. Завысил ранг и прочие техники применил...
Как-то предъявила, что я врунишка...  :blush:

И все равно мы вместе  :love:

Ща конечно, я получил от неё важную мне ОС.
А именно, что можно было просто быть собой, и всё бы получилось.

Вообщем, не бойтесь завышать ранг и не бойтесь быть собой, и вообще ничего нихуя не бойтесь!!!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

43

GreenSky написал(а):

Ща конечно, я получил от неё важную мне ОС.
А именно, что можно было просто быть собой, и всё бы получилось.

Не ведись. Это она так оправдывает свою наивность.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

44

Преступник №1 написал(а):

Не ведись. Это она так оправдывает свою наивность.

всегда не вестись,или именно в этом случае?

0

45

Преступник №1 написал(а):

Не ведись. Это она так оправдывает свою наивность.

Прест, ты как всегда циничен )))
И меня это радует.

Часто рассказывает про бывших. О том, с какими богатыми дружила. Рассказывает, дружила с парнем год, он ее ни разу не отъёб. ))) Говорит, что им за щастье просто дружить с ней. Причем девочке баллов 5, с косметикой - 6 ))))
Говорит, что секс был всего 4 раза. )) Девушке 26.

Парни!!! На хуй розовые очки! Не поддавайтесь чувствам, а поддавайтесь только сексу! Секс - единственное мерило отношения девочки к тебе!
PS Ну это я в порыве чувств написал :))

Отредактировано GreenSky (20-05-2010 13:02:56)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

+2

46

ioda написал(а):

всегда не вестись,или именно в этом случае?

В этом и в аналогичных.

GreenSky написал(а):

Парни!!! На хуй розовые очки! Не поддавайтесь чувствам, а поддавайтесь только сексу! Секс - единственное мерило отношения девочки к тебе!

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

мне кажется что свою личность нужно не раздваивать( завышением ранга с тёлками тока), а стремится к той завышенной роли всегда, правда получается хйовенька но всё же....Шлахтер вроде эту тему раздуплял=)) и он же одобрил завышение ранга в какой то конференции. Так что товарищи Герои, ЗАВЫШАЕМ !!! я чур зам деректора небольшой строительной компании своего отца, неплоха да ?

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

48

GreenSky написал(а):

Говорит, что секс был всего 4 раза. )) Девушке 26.

пездит. хотя возможно имела ввиду с 4мя разом?!))) шучу). А розавые ачки пусть телки тоскают) прально!

Отредактировано Hank (21-05-2010 02:12:27)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

49

Hank написал(а):

А розавые ачки пусть телки тоскают)

Они их все время пытаются стряхнуть... Задача знатного ебаря- обратно повешать. Пусть очухается только спустя несколько лет за мытьем кастрюли на кухне ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Преступник №1 написал(а):

Они их все время пытаются стряхнуть... Задача знатного ебаря- обратно повешать. Пусть очухается только спустя несколько лет за мыстьем кастрюли на кухне ; )))

Прест, развивай тему )) Напиши статью "Как надеть розовые очки пелотке".
И вообще, что такое розовые очки? Это состояние транса, когда пекапер так трансанул пелотку, что та стала вот таким смайлеком -  :love:

Тока вот как это сделать???

PS Я хочу влюбить девок в себя, а потом этим цынично пользоваться.
PSS Да я такой, и это правда. ))

Отредактировано GreenSky (21-05-2010 09:19:39)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

51

GreenSky написал(а):

И вообще, что такое розовые очки? Это состояние транса, когда пекапер так трансанул пелотку, что та стала вот таким смайлеком -  :love:

Да )

GreenSky написал(а):

Тока вот как это сделать???

А трансовые техники, раскрутки, забалтывание- для кого созданы? Для дрочера Васи? )))
Практикуйся и будет тебе счастье! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Преступник №1 написал(а):

А трансовые техники, раскрутки, забалтывание- для кого созданы? Для дрочера Васи? )))Практикуйся и будет тебе счастье! ; ))

Так вот оно чо!
Все пошел в ЭНЭЛПИ )))

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

53

Хуярь!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Я одобряю повышение ранга в том случае, если ты действительно стремишся к созданому тобой образу. Пример: Девушка тебе говорит: - Ой "Вася" я не пойду с тобой гулять сегодня вечером. Я слышала что вчера около кинотеатра избили двух молодых людей и мне страшно! Ты ей: - Не сцы со мной тебе ничто не грозит, я ведь большой и сильный, вчера с друзьями новый рекорд поставил в качалке 125 кг в жиме лёжа поднял. Девка кпримеру вранье твое скушала и уже начала себя чувствовать спокойно!
Вытянул ёё на свиданку, поебались, пососались - баиньки. А на утро жопу в руки и в качалку!!! Не хуи околачивать, а интенсивно занятся собой. Так как ТЫ и вправду должен быть способным постоять за себя и за свою ЛТР-ку или подругу или просто за толькошто познакомившуюся девушку, которую ты ведеш к себе ебать! Если ты это не сделаеш, то рано или поздно уже уверенная в своей безопасности девушка скажет какомуто, не понравившемуся ей человеку: - Тебе пизда, мой парень (друг, знакомый и т.д..т.п) тебя на британский флаг порвёт! А ты хуякс и сдулся....
ИМХО - ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ © Опыт.

0

55

Залил на Ютуб отрывок из фильма "V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ". Сюжет, где Потемкин стюардессу развел. Вот так нужно статус завышать:

Вообще, фильм интересный, посмотрите ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

"Преступник №1" написал(а):

то пелотка понимает, что ты- никакой не топ-менеджер, а пикапер-пиздабол

Во, бля, времена. Не моряк, не космонавт, не учёный из крутого НИИ. Топ-менеджер, блять! Вершина совершенства!

0

57

Маладой Кеп написал(а):

Во, бля, времена. Не моряк, не космонавт, не учёный из крутого НИИ. Топ-менеджер, блять! Вершина совершенства!

Да пиздец... Продавцы главнее всех. Куда мир катится? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

"Преступник №1" написал(а):

Да пиздец... Продавцы главнее всех. Куда мир катится?

Не, ну это же часть пикапа, как я понимаю - быть с яйцаме. Пускай все ебашат в лётчики-испытатели блеадь!1 В каскадёры нах! Выжимай из себя по полной сцука, будь мужыком, пшолнах из офиса и уйцкуйцзхзххйц!!!1  :mad:

:)

0

59

Можно и каскадером представиться, да)) Главное - выебнуться хорошенько, чтоб она ахуела.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

GreenSky написал(а):

Женщины при прочих равных выбирают только тех, кто социально обеспечен в жизни. По хую на чувства, желание и инстинкты.

Хуйня. У меня уже 3-я ЛТРка у которой бабла куры не клюют... Отец одной даже предлагал дом и тачку нам типа "семейно" если я на ней женюсь. Но я был самим собой, никаких техник и тп (причем тогда я почти не работал)  :) И вообще бабы выбирают социально обеспеченных и высасывают с них бабло а трахаются с ёбырями-террористами не зависимо от колва их бабла! (Отклонился от темы) Мой друг работал таксистом и ебал телку на её же свадьбе со статусным перцем!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Just+In (18-09-2012 16:40:07)

Подпись автора

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно