Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А потому шо бляди они все, а таксисты ебливые товарищи :crazyfun:

0

62

Вот я просто поражаюсь с умения некоторых участников форума читать посты других чрезвычайно избирательно и противоречить какому-то конкретному предложению и даже фразе, вырванной из контекста.
Вот, смотри, Just+In
GreenSky написал

GreenSky написал(а):

Женщины при прочих равных выбирают только тех, кто социально обеспечен в жизни. По хую на чувства, желание и инстинкты.

А ты вставляешь ему в рот, фразы о том, что мол бабло приоритетно перед навыками и оспариваешь их. Еще раз процитирую

GreenSky написал(а):

при прочих равных

Нелогичность твоих выводов напомнила о моей дискуссии с Ролландом в этой теме Как снять девушку в баре.

Just+In написал(а):

И вообще бабы выбирают социально обеспеченных и высасывают с них бабло а трахаются с ёбырями-террористами не зависимо от колва их бабла!

Ты разделяешь в две разные группы "социально обеспеченных" и "ёбырей-террористов", как антонимы, черное и белое... Типа все ёбыри-террористы бедные и нестатусные, а все социально обеспеченные - задроты и ТФНы. Статус(проистекающий с бабок, например) - это просто что-то типа очень весомого пункта в т100б. Можно обходиться и без него, и в то же время чисто гипотетически на одних бабках, будучи неуверенной в себе тряпкой ты тоже не выедешь. Но говорить, что бабло - ничего не решающая хуйня... бред

Отредактировано Smart (18-09-2012 17:41:07)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

63

Smart написал(а):

Ты разделяешь в две разные группы "социально обеспеченных" и "ёбырей-террористов", как антонимы, черное и белое... Типа все ёбыри-террористы бедные и нестатусные, а все социально обеспеченные - задроты и ТФНы. Статус(проистекающий с бабок, например) - это просто что-то типа очень весомого пункта в т100б. Можно обходиться и без него, и в то же время чисто гипотетически на одних бабках, будучи неуверенной в себе тряпкой ты тоже не выедешь. Но говорить, что бабло - ничего не решающая хуйня... бред

Пелоткам нужны мужчины! способные поддержать и выебать как следует. Само собой что нужно быть хотябы прокачанным по Т100Б. Но бабло не решает всех проблем и никогда не решало.

Подпись автора

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

0

64

Just+In написал(а):

Хуйня. У меня уже 3-я ЛТРка у которой бабла куры не клюют...

Рассказывай что ли, как мажорок соблазнять...) Мне это актуально.

Just+In написал(а):

Мой друг работал таксистом и ебал телку на её же свадьбе со статусным перцем!!

Вот ведь бабы паскуды - очередное доказательство. :rofl:

0

65

Pilate

Завтра с работы отпишусь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

0

66

Just+In написал(а):

Завтра с работы отпишусь

Ну и где?! Вот и мне сейчас очень актуально эта тема, а на самом интересном месте Just+In  пропал...

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

67

Алехандро написал(а):

Ну и где?! Вот и мне сейчас очень актуально эта тема, а на самом интересном месте Just+In  пропал...

Он еще с работы не вернулся.

0

68

Михаил Задорнов...
Из рассказа...

Про технику забалтывания и завышение ранга :

"Я попытался ей рассказать о самых модных и нашумевших почти антисоветских публикациях в нашем журнале, о таких передовых писателях советской «оттепели», как Аксёнов, Гладилин, Анчаров, о скандалах вокруг Евтушенко, Вознесенского, о придуманном персонаже Галке Галкиной, хозяйке юмористического отдела. О том, что до меня Галкиной был Славкин. А теперь Галкиной работал я. Это её насмешило больше всего. Чтобы окончательно возвыситься в глазах ведьмы – бригадира лесорубов, поведал о том, что знаком с Окуджавой, – он часто у нас в журнале выступал. Евтушенко приезжал, читал стихи. Рождественский – друг редакции. Соврал, что шапочно знаком с Высоцким. Настоящий мужик, если не наврёт с три короба девушке, которая ему нравится, не будет чувствовать себя достаточно уверенно."

0

69

!

http://se.uploads.ru/1zrhl.png

Отредактировано Cognitive Dissonance (18-09-2014 12:38:10)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

70

"Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
ПРОСТО ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
НО 2 НЕДЕЛИ "ОИ"
ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ   :whistle:"

ЫЫЫ

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно