Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как грамотно бросить пелотку, она расчитывает на серьезные отношения? При этом желательно чтобы она не сильно расстраивалась и возможно остаться друзьями. Это первый вопрос. Второй вопрос, как сделать то же самое если вы уже вместе живете?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:56:15)

0

2

Rnavy написал(а):

Как грамотно бросить пелотку

А причина?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ну она замуж хочет, а мне это не нужно; да и сама она не очень, думаю найти получше

Отредактировано Rnavy (29-07-2013 08:18:11)

0

4

Rnavy написал(а):

чтобы она не сильно расстраивалась

Ну рада она не будет полюбэ. А вот для уменьшения силы и длительности расстройства, если она совсем уж влюбленная и впечатлительная, важно сделать так, чтобы она не считала себя виноватой. Причем не на словах объяснить ей, а просто привести ее к такому выводу.

Отредактировано Vitr (29-07-2013 10:16:36)

0

5

Rnavy написал(а):

ну она замуж хочет, а мне это не нужно

Ну так и скажи ей. Это будет по-честному, она не обидится и скорее всего вы расстанетесь друзьями.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Ну так и скажи ей. Это будет по-честному, она не обидится и скорее всего вы расстанетесь друзьями.

А ничего что я все это время говорил ей что женюсь на ней, с родителями уже познакомился? По-честному было бы сказать ей что я встречался с ней

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:58:04)

0

7

Скажи, что передумал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Rnavy написал(а):

Как грамотно бросить пелотку, с которой ебался несколько месяцев и она расчитывает на серьезные отношения? При этом желательно чтобы она не сильно расстраивалась и возможно остаться друзьями. Это первый вопрос. Второй вопрос, как сделать то же самое если вы уже вместе живете?

а зачем грамотно? бросаешь,не хуя не объясняя,да и все

0

9

Rnavy написал(а):

все это время говорил ей что женюсь на ней

Можно сказать, что пожил с ней и понял, что не твое оно и смысла продолжать нет. На любые попытки "а давай попробуем иначе" упрись "я уже не хочу".

Rnavy написал(а):

По-честному было бы сказать ей что я встречался с ней только ради секса

Если у тебя есть желание перевести ее в разряд любовниц. то  так и говори

0

10

да нахуй че то втирать  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png хотите бросить,бросайте молча,без залечивания. проверено не раз. потом если захотеть,то  проще все возобновить. давно нехуя не какой не че не объясняю,не важно,так надо и все. пелотка начинает фантазировать или знакомые помогают находить какие  то  причины в которые больше всего верит. доябовает,чтоб в этом признался, а мне похуй,давай короче,счастья в дальнейшей жизни. поебет мозги себе,окружающим и затихает. через пару месяцев,пол года,год вызваниваешь. если у ней нет васи,набиваешь встречу. по телефону или при встречи просикаешь,что она ебанутся, все это время дулась и до сих пор хочет знать изза чего ее бросили. во время общения пытается узнать..почему бросил,почему встретиться захотел и что это за поведение,как буд то не хуя и не было. ну или сводишь к этому и говоришь например..встретимся,я тебе все расскажу...да я на тот момент не настолько хорош был для тебя,вот поэтому.. а теперь на посмотри какой у меня пресс ))че куда пойдем гулять гыы)) 

у меня бывшие лтрки были, и есть,вызванивают сами даже,как с кем нить растанутся.всякую хуйню мелют часами. и это все от того что в голове я у них засел. подсадка это..думать,обсуждать.неважно позитивно или негативно. главное думает,говорит,хочет узнать,желание самой бросить,отомстить.  это заебись. остается мне только действовать и все возобновляется.
и большенство таких, особенно которые сильно влюбчивые. так что если пелотка бросает,не спрашивайте почему. хочет так,ну и пиздуй,мне не интересно. даже это действует,удерживает пелотку. хуеет..как так,ему похуй,а я хочу объяснить,давайка встретимся.  бросаете пелоток,не объясняйте изза чего,так надо,давай растанемся и все.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (29-07-2013 21:15:56)

+1

11

ЗятьНехуйВзять, плюсую, неопределенность сильнее всего мозг цепляет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно