Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » чоткий рассольник за час.дешево,пелотки в ахуе,с похмелья заебись!


чоткий рассольник за час.дешево,пелотки в ахуе,с похмелья заебись!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

чо надо на 3 литра:2 куриных окорочка,морковка,луковица,2 соленых огурца и стакан рассола,2 небольших картофелины(250 грамм),полкружки риса(120 грамм),столовая ложка соли без горки(15 грамм),щепотку магги,лаврушку,сметану.всего максимум рублей на сто.
окорочка помыть,залить водой и на огонь.морковь потереть,лук мелко порезать,и на сковородку с растительным маслом и тушить до мягкости.окорочка после закипания варить 20 минут,затем захуярить в кастрюлю рис с картошкой и варить до их готовности.затем в кастрюлю закинуть готовые морковь с луком,соленые огурцы,натертые на крупной терке,рассол,соль,магги,лавровый лист,довести до кипения и выключить.хавать со сметаной.приятного аппетита :cool:

Подпись автора

Я стар...Я стар...Я-superstar!!!

0

2

заебись)люблю рассольник) надо пелотку напречь. сам то уже давно не готовлю,вся хавка халявная. я тут салат решил заебенить. че то это меня напрягло. с непрывычки,отвык на кухне че то готовить. время на готовку потратил,долго показалось)) а если суп соберусь,психану не доделаю,так все схуячу. пусть короче кто нить готовит,мое дело жрать))

0

3

Форум поваров, блеадьhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

4

Eunostos написал(а):

Форум поваров, блеадь

:rofl:

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » чоткий рассольник за час.дешево,пелотки в ахуе,с похмелья заебись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно