Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ебля с доставкой на дом. Как пикапить, не выходя из дома


Ебля с доставкой на дом. Как пикапить, не выходя из дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forum.norma4.net.ua/attachments/fleim/112915d1249509644-bitva-titanov-muzhchiny-i-zhenshiny-medsestrichka2500.gif

Вопрос вот тут задали: "А можно ли вообще пикапить, не выходя из дома?". Сложно. Но можно. Что для этого нужно? Самое главное - хорошие фотки (ну и вообще хороший внешний вид. а то баба приедет к тебе, а там чмо лохматое. испугается и обратно уедет).

1) Выкладываешь фотки на мамбу-хуямбу-Вконтакт.
2) Знакомишься, переписываешься с пелотками.
3) Берешь номера.
4) Созваниваешься. Создаешь хороший раппорт. На позитивной волне приглашаешь пелотку к себе домой. Под предлогом "Лодыжку вывихнул, ходить нифига не могу, дома сижу, как лох, приезжай хоть навестить меня, бедолагу, фруктов привози, шампанского...)))))".

Тут два момента:

1. Пелотки, в большинстве своем, любят проявлять заботу. Типа материнские чувства, позаботиться о больном бедолаге. "Он больной, ему хуево. А я приду вся такая здоровая, важная и умная, позабочусь о нем". ЧСВ потешить, короче. Ну, в позитивном ключе, разумеется. "Доктор-больной".

2. Снимается страх прихода в незнакомую хату. "Он же больной, чо он мне может сделать? Не изнасилует, поди".

Самое главное - в форме прикола это все подать. "Приезжай, позаботься! ; )))". А не так, что "Лодыжку вот вывихнул. Может, приедешь? Хорошо проведем время, пообщаемся наедине" - такое тут не сработает.

Она приезжает. И дальше уже все понятно. Косишь под хромого, ходишь по дому, ковыляешь, угораете над этим. Соответственно, за здоровье накатываете по 150 шампанского, все это на позитиве...)) Потом, например, предлагаешь ей сыграть в какую-нить хуйню, типа "я - инвалид, ты - доктор, сделай мне массаж ))))" и пошло-поехало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

прест, ты блядь ходячий генератор идей, плюсую)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

сегодня попробовал, был послан, завтра еще попробую, а идея хорошая мне нравится))

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

4

Ну это сложно для обычного человека. А так сам живу с бабой с которой познакомился с помощью интернета. Правда зачет был на 2 свиданке тоже дома.Так что нужен апгрейд))))

0

5

Зимой была история. Моя уехала домой в родной город. Я на неделю остался один, к выходным уже супер скучно, пишу всем напропалую на сайтах знакомств, в группы с вписками вконтакте. А я живу в небольшом городе рядом с Екатеринбургом и понимаю, что шанс на то что кто - то приедет крайне мал. Сижу, отсеиваю всякие левые анкеты несколько часов, пишу одной тёлке, она хочет приехать на вписку, спрашивает, сколько у меня народу. Я говорю, что я один, она отвечает, что мол мы соберёмся и приедем. Я отвечаю, что нафиг никто не нужен, устал от шумных тус и хочу просто спокойно посидеть попить вина и покурить кальян. Понятно, что писал чисто на дурака, даже особо ни на что и не рассчитывал, но тупо гнул свою линию.Она спросила: и что будем делать? Я ответил, что просто покурим, выпьем и посмотрим фильмец, сразу стал спрашивать, что смотреть будем. В итоге этих она сказала, что готова приехать, если я приставать не буду (ну это само собой я честно пообещал) тем более, что город она знает, у неё мама здесь живёт. Через пару часов я поймал её на остановке, привёл домой: пили мартини, курили кальян, смотрели фильм, а потом я выеб эту шлюшку. Тёлочка действительно была типичной охочей до ебли и халявы шлюшкой, ещё потом жила у меня день,  готовила, сходили погулять, обе ночи её трахал. А на третий день оба поехали в город, она домой, а я на вокзал встречать свою. Так что такие истории реальны, при наличии свободной жилплощади в более - менее крупном городе, разжиться готовой к ебле шлюшкой вообще не проблема считаю. Это конечно окажется какая - нибудь авантюристка, полугопница, любящая бухнуть и потрахаться с кем попало, но присунуть развратной пятёрочке с большими буферами и сочными губами (в моём случае) - иногда то что надо, особенно когда яйца гудят а на сердце так одиноко :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ебля с доставкой на дом. Как пикапить, не выходя из дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно