Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Сообщений 61 страница 80 из 282

61

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:03:19)

0

62

я правильно понял что 1 рабочий подход. а другие разминочные? если да то я не пойму че Паяц за хуйню пишет 45x15; 50x15; 25x15.

1 разминочный, 1 рабочий, 1 добивочный, зачем?

Отредактировано QQepta (21-09-2013 09:19:01)

0

63

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:03:10)

0

64

Все по плану!)) Следующая тренировка - с этими же весами на 10 повторений!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

По сути это, ведь, - один из многочисленных вариантов циклирования? После цикла - повторять откат и начинать заново, на сколько я понял, как и в любом циклировании? 3 тренировки в неделю на одни и те же мышцы, они успевают восстанавливаться?

0

66

После силового цикла, надо на массу поработать пару месяцев, потом сушка 1-2 месяца, потом снова на силу.

Восстанавливаться успевают, естественно. И даже расти (увеличивать силу) ))) Иначе бы не работало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

А на массу и сушку какие программы рекомендуются?

0

68

Качалка

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

"Преступник №1" написал(а):

Качалка

Туплю, спасибо ) . А каких-либо рекомендаций конкретно для тех, кто занимается по данной программе, нет?

Отредактировано Лекс (22-09-2013 08:37:21)

0

70

По этому тренингу? В первом посте и в последующих рекомендации.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

Я имел в виду рекомендации по массонаборке и сушке для тех, кто занимается по данному тренингу, но всё равно спасибо ))

0

72

Паяц написал(а):

Ты неправильно понял. Я пишу:

45x15 - последний подход (рабочий) в жиме лежа, 45кг на 15 повторений.
50x15 - рабочий подход тяги блока, 15 повторений.
25x15 - рабочий подход жима узким, 15 повторений.

понял. скока у тебя рост/вес сейчас?

0

73

Лекс написал(а):

Я имел в виду рекомендации по массонаборке и сушке для тех, кто занимается по данному тренингу, но всё равно спасибо ))

Ты чо-то путаешь. Это на СИЛУ программа!)) по массонабору, сушке - прикрепленные темы читай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:01:23)

0

75

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:01:15)

0

76

у тебя не такие большие веса чтобы делать кучу разминочных.

разминка нужна чтобы подогреть мышцы, чтобы когда ты начал с большим весом делать ты не понятнул мышцы и фасции.

до 60 кг 1-2 разминочных вполне. ты не потянешь себе ничего с такими маленькими весами

0

77

Для него это большие веса блеать! )) Паяц, все правильно делаешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Паяц написал(а):

QQepta, рост - 177, вес - 63.

О у меня такой же рост и вес

Подпись автора

я рот ебал

0

79

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:01:08)

0

80

Паяц
OK? а где он

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно