Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Сообщений 81 страница 100 из 282

81

хуй вонючий
"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

"Преступник №1" написал(а):

хуй вонючий
"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

И чо будет через эти 6 недель

Подпись автора

я рот ебал

0

83

Отгадай с одного раза http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

занимаясь по этой проге - набрал 3 кг меньше чем за месяц. плюс две недели я был в проебе. итого за 2 недели набрал 3 кг. 66 вес.

Епта, да у меня такие же веса, я лучше сил больше оставлю на подход, чем я заебусь на этих разминочных. мышц груди нет, там и тянуть то нечего))

Прест, че делать. сегодня в жиме лежа 56 кг выжал на 8 раз. нужно было 10. Жрал дохуя. тренируюсь один дома. придавил себя штангой. послезавтра опять пробовать этот вес? или может после такова отказа сделать перерыв побольше?

Отредактировано QQepta (24-09-2013 20:19:01)

0

85

"Преступник №1" написал(а):

Отгадай с одного раза

ничего  :(

Подпись автора

я рот ебал

0

86

Все, кто тренируется по этой силовой программе! Обязательно выкладывайте план на 6 недель!

И после каждой тренировки сообщайте сюда, как идет процесс!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

87

QQepta написал(а):

Епта, да у меня такие же веса, я лучше сил больше оставлю на подход, чем я заебусь на этих разминочных

А кто сказал "заебываться"? Разминочные веса должны быть не маленькими, но и не большими. Чтобы мышцы не забивались. Цель - разогреть связки, мышцы и психику.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

QQepta написал(а):

послезавтра опять пробовать этот вес?

Да.

QQepta написал(а):

или может после такова отказа сделать перерыв побольше?

Нет. По этой программе нельзя делать отдых дольше трех дней. В мышцах и в организме, благодаря частым тренировкам, накапливаются питательные вещества (гликоген, креатин-фосфат и др.), за счет чего сила и повышается! Можно даже через день тренироваться. Т.е. пн, ср, пт, вс, вт, чт, сб, пн, ср... и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

Тренировка, кстати, какая по счету??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

*** - где я нахожусь
а - жим лежа
б - становая     
                        а       б

1 тренировка 25 30
2 тренировка 30 35
3 тренировка 35 40
4 тренировка 40 45
5 тренировка 45 50
6 тренировка 50 55
7 тренировка 53,5 58,5  ***
8 тренировка 56 61
9 тренировка 58,5 63,5
10 тренировка 61 66
11 тренировка 63,5 68,5
12 тренировка 66 71
13 тренировка 67 72
14 тренировка 68 73
15 тренировка 69 74
16 тренировка 70 75
17 тренировка 71 76
18 тренировка 72 77

0

91

была 8, но мне её надо перескочить.

а че кстати делать если я опять не пожму?

0

92

бля, ща посмотрел. пизжу. за 6 дней набрал 3 кг)) ну понятно что там не мышцы.... просто я полгода назад 70 весил, поэтому ща быстро и резко набираю. до 67-68 дойду - будет уже долго...

0

93

QQepta написал(а):

становая

Становая здесь с какой целью, объяснить вообще можешь? )))) По программе: Жим лежа, Тяга верхнего блока, Жим узким хватом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

у меня дома нету тяги верхнего блока, спину качаю становой

0

95

QQepta написал(а):

6 тренировка 50 55
7 тренировка 53,5 58,5

7-я и 13-я тренировки должны начинаться с предыдущего веса! Это маленький откат, дающий организму чуть передохнуть и набрать инерцию для последующего скачка силовых результатов.
В первом посте же это написано. По диагонали читал чтоли? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

QQepta написал(а):

а че кстати делать если я опять не пожму?

Значит на 10-й тренировке пожмешь. И потом добавишь НЕ 3,5, а 2,5 кг.

QQepta написал(а):

у меня дома нету тяги верхнего блока, спину качаю становой

Турника тоже нету? )) Ну щас хули уже, поздняк упражнения менять, доделывай со Становой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

97

А Жим узким хватом почему не включил в программу?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

QQepta написал(а):

13 тренировка 67 72
14 тренировка 68 73
15 тренировка 69 74
16 тренировка 70 75
17 тренировка 71 76
18 тренировка 72 77

Чего стесняешься? Планируй накидывать по 2,5 кг на последних неделях, а не по 1. 2,5 вполне нормально идет, не ссы. Все дело в психологии. Если запланировать увеличить Жим лежа на 5 кг, то скорее всего ты его на 5 кг только и увеличишь ))

Исходные веса, кстати, какие были?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Кстати, что выгодно отличает эту программу от традиционных силовых циклов на 4-6 месяцев? То, что за эти месяцы возникают непредвиденные обстоятельства, которые легко угандошат весь цикл. То свадьба у друга, то пелотки зовут побухать, пропустить невозможно... То завал на работе, срочные дела - пропускаешь тренировки, невысыпаешься... То заболел... А если заболел - весь цикл насмарку. Короче, роботом нужно быть, целиком посвятить себя тренировкам, чтобы планомерно хуярить 4-6 месяцев. А по этой программе за 6 недель скорее всего ничего такого не произойдет. А веса вырастут значительно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

100

"Преступник №1" написал(а):

А Жим узким хватом почему не включил в программу?

потому что включил подтягивания на турнике)) у меня от них заебись спина в ширь растет, но на вес не влияет. а от становой вес прибавляется.

у меня хуева жим узким шел, давление сильно повышалось. от обычного жима такова нет. плюс когда раньше делал, у меня трицепс от этого упражнения постоянно получал растяжение... в общем совсем некомфортное для меня упражнение, решил без него. но с 6-ой по счету тренировке решил включить его, начав с маленьких весов

итого я делаю: жим лежа, становая, подтягивания и пару раз делал жим узким хватом (1 подход, хули 16 кг да еще и разминочные по десять чтоли делать)

ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ НЕ ТОЧНО. у меня шаг 2,5 кг, просто примерно начал писать веса.. а делал так как мог накинуть. ща перепишу веса как было на самом деле

на присед и армейский не смотри, просто изначально я эту прогу хотел под базовую хуету сделать)), а потом решил что бля нахуй мне ноги. мне надо только верх качать. у дрыщей как правило именно верх отстает не пропорциоанально ногам.





http://s4.uploads.ru/4K8Ce.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно