Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


"Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Сообщений 121 страница 140 из 282

121

Тоесть это все будет занимать где-то минут 20 в зале?

0

122

Паяц написал(а):

Не выжал 10 раз - ну, рано или поздно это должно было случиться. Ну и похуй ))

Правильно, похуй)) После шестой недели, можно еще 1-2 недели продолжить цикл на 1 повторение. Так что нагонишь, если чо))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

FR0ST написал(а):

Тоесть это все будет занимать где-то минут 20 в зале?

Да, вся программа примерно за 20-30 минут укладывается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

124

Паяц написал(а):

27.09 - 50x9; 60x10; 30x10
Не выжал 10 раз - ну, рано или поздно это должно было случиться. Ну и похуй ))

приятно осознавать что я чуть сильнее тебя)))

0

125

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:00:15)

0

126

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:00:09)

0

127

В общем я за компанию)
Обязуюсь хуярить по этой программе 6 недель блять!
Веса скосил вполовину.                 
1 тренировка 35х15 30х15 35х15
Дальше все как по таблице, по 5 кило навешиваю за тренировку, потом по 2,5

Отредактировано FR0ST (27-09-2013 20:41:25)

0

128

Заебись! Выкладывай запланированные веса, посмотрю, чо ты там напланировал! И исходные рабочие веса напиши.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

129

10 тренировок навешивать по 5, затем 8 тренировок по 2,5?

0

130

Ну это ПРИМЕРНО! Т.е. сначала составляешь план так, да. Потом уже по результатам смотришь. Например, на 10-й тренировке добавил 5 кг, но смог сделать только 9 повторений (запорол подход). На 11-й тренировке вес не добавляешь, делаешь 10 повторений. А на 12-й и последующих тренировках добавляешь только по 2,5 кг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

Понял )) с октября присоединяюсь, вот планируемые веса, рабочий вес мой 75-80 кг:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130928/z512Fh01.png

0

132

В Тяге верхнего блока чего такие веса маленькие? Обычно они больше раза в 1,5, чем в Жиме лежа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

Я редко делал его и старался чётко технике следовать, кроме того, делал на много повторений - от 12. Вообще думаю результаты поменьше будут, у меня перерыв был в тренировках, уезжал к родственникам, с октября начну ходить - видно будет, посмотрю, сколько делаю сейчас, если что - подкорректирую план.

Отредактировано Лекс (28-09-2013 13:33:45)

0

134

"Преступник №1" написал(а):

Заебись! Выкладывай запланированные веса, посмотрю, чо ты там напланировал! И исходные рабочие веса напиши.

Сейчас рабочие веса: жим лежа - 70 кг. Тяга блока 60 кг. Жим узким хватом 70 кг.
К концу программы планирую 90 в жиме лежа и 90 тягу блока.

0

135

FR0ST написал(а):

жим лежа - 70 кг. Тяга блока 60 кг. Жим узким хватом 70 кг.

Какие-то странные у тебя веса..)) Жим узким хватом обычно килограмм на 15 меньше Жима лежа. Скорее всего у тебя в Жиме лежа техника кривая. Сними видео, посмотрю!

FR0ST написал(а):

К концу программы планирую 90 в жиме лежа и 90 тягу блока

В Тяге верхнего блока веса бодрее растут! Можно планировать 95-105 кг.

Кстати, по технике. Тянуть нужно НЕ к груди, а к КЛЮЧИЦАМ. Хват сделать шире плеч, но НЕ СЛИШКОМ широкий.

По технике Жима лежа. Нужно максимально свести лопатки. И держать их сведенными во время упражнения. Опускать штангу - на низ груди (на уровень сосков). В спине допускается небольшой прогиб, но без отрыва жопы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

"Преступник №1" написал(а):

Какие-то странные у тебя веса..)) Жим узким хватом обычно килограмм на 15 меньше Жима лежа. Скорее всего у тебя в Жиме лежа техника кривая. Сними видео, посмотрю!

У меня с грудаком всю жизнь проблемы. Он не развит практически вообще, в обличии от трицепса. Не знаю почему так) С техникой все нормально проверяли много раз. Да и что может быть в ней сложного

0

137

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

FR0ST написал(а):

С техникой все нормально проверяли много раз. Да и что может быть в ней сложного

Снимай видео!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

138

"Преступник №1" написал(а):

В Тяге верхнего блока веса бодрее растут! Можно планировать 95-105 кг.

Обычно этим упражнением пренебрегают, отдавая предпочтение становой тяге например, потому и веса низкие сравнительно.

0

139

Ну я ж говорил уже, что на максимум нужно ориентироваться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

140

Паяц написал(а):

QQepta, дык ты хоть видел шута-качка? )) то-то же

то то я и смотрю у тебя на аве шут ))    http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно