Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » как избавиться от прыщей?


как избавиться от прыщей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

изменение темы нахуй

если проблемы с кожей очень серьёзные, то данные рекомендации тебе не помогут. Лучше сходи к косметологу и получи консультацию, а ещё лучше будет, если сходишь к дерматологу. Если же проблемы с кожей у тебя небольшие (пару мелких прыщиков, которые всю картину портят), то, скорее всего, данная статья для тебя.

Итак, начнём-с. Прежде всего, стоит уяснить, что прыщи лишь следствие каких-то сбоев в работе организма. Так что всякие там клерасилы и прочий шлак отправляется на помойку или раздаётся наивным подросткам на улице. У себя оставь только гель для умывания, тоник и гель для локального применения. Кстати, если прыщи не только на лице, то лучше сходи к дерматологу.

Раз причина кроется внутри тебя, значит что-то пора менять в своём образе жизни, чтобы избавиться от прыщей навсегда. Вот самые распространённые причины:

Неправильное питание
Гормональные сбои
Половое созревание
Недостаток спорта
Недостаток секса
Грязь на лице
Неправильное питание. Одна из самых серьёзных проблем наших дней, я считаю. В эру фаст-фуда и бешеного ритма жизни питаться правильно практически невозможно. Постарайся избавиться в рационе от сильно солёного, острого и сладкого, питайся где-то пять раз в день и по чуть-чуть, ешь больше овощей, фруктов и мяса (не колбасы, сосисок и пельменей, а именно мяса). Поменьше «вредной» еды (это понятие и всех в подкорке заложено, так что объяснять, что это такое, не нужно), и пей витамины хотя бы четыре курса в год: суточную норму витаминов очень тяжело извлечь из повседневного рациона. Если же чувствуешь гипервитаминоз, то снизь обычную дозу наполовину.

На фоне какого-нибудь гормонального сбоя тебя легко может высыпать. Это случится совершенно неожиданно для тебя, без видимой на то причины. Если вдруг такое случится, то бегом к дерматологу: она возьмёт у тебя кровь на анализ и выпишет какие-нибудь лекарства. Никаких мер самому лучше не принимать. И вообще, на будущее, лечиться нужно у врачей, а не на форумах.

Вполне возможны случаи, когда половое созревание может продолжаться до сорока лет. В этом случае тоже стоит обратиться к дерматологу. Как-то ускорять этот процесс я категорически не рекомендую.

Недостаток спорта. Во время того, когда мы занимаемся спортом, у нас вырабатывается куча гормонов, в основном тестостерон (если спорт агрессивный и жёсткий, то ещё и адреналин). На фоне недостатка тестостерона вполне могут высыпать прыщи. Так что бегом в специализированные магазины за спортивным костюмом, и ищи спорт, который будет тебя удовлетворять.

Недостаток секса. Заниматься сексом – такая же нормальная потребность, как дышать, чихать и есть. Во время секса вырабатывается ещё больше гормонов, а если им не заниматься, то нужные гормоны вырабатываться не будут. В идеале секс должен быть где-то пять-семь раз в неделю.

Грязь на лице. Большинство из нас живёт в городе. В городе много машин, фабрик, заводов и прочей мути, которая оседает на одежде и коже. И если ты этого не видишь, это не значит, что этого не происходит. Посмотри состав выхлопных газов автомобиля: там столько всякой органической и неорганической дряни, которая в больших количествах тебя попросту убьёт. Естественно, что это у организма будет отторжение всегда вызывать. Так что возьми за правило постоянно мыть лицо специальным гелем для умывания (выбирай то, что для твоей кожи больше всего подходит). Так же постоянно в сумке носи с собой влажные салфетки и время от времени протирай ими себе лицо. И обязательно заведи полотенце отдельно для лица, для рук и для тела и меняй их раз в два дня.

Напоследок. Лицо – твоя визитная карточка. Именно на лицо люди обращают больше всего внимания. Первые тридцать секунд знакомства человек формирует о тебе первое мнение, которое изменить после будет очень сложно. Что хорошего можно сказать о парне, который за своим лицом не следит?

Отредактировано хуй вонючий (23-09-2013 19:20:08)

Подпись автора

я рот ебал

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:38:12)

0

3

дак  это для бодибилдеров

Подпись автора

я рот ебал

0

4

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:29:15)

0

5

ок

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » как избавиться от прыщей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно