Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбудить пелотку


Как возбудить пелотку

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Leave написал(а):

Leave

Ну а там БД ты ж материй ебарь))) алкоголь.... плеснул бы хоть чаем  на неё потом ОЙ МАМОЧКИ бегом в ванную а там как Прест под душык)))

Отредактировано Падаван (08-12-2011 21:47:11)

Подпись автора

Зло побеждает

0

62

я понимаю, что удалять номера это нормально) но заносить в черный список - это смешно)
алло, это телефонная компания? Машу пожалуйста в черный список внесите - а то она мне в контакте не ответила)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

63

stanum
Я говорил про чёрный список вконтакте, а не телефона. Тилифоны я ебать ебал, я в жизни с бабами по ним не говорил.

0

64

молодец)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

65

Падаван написал(а):

Ну а там БД ты ж материй ебарь))) алкоголь.... плеснул бы хоть чаем  на неё потом ОЙ МАМОЧКИ бегом в ванную а там как Прест под душык)))

я не стал так неадекватить - т.к. есть общие знакомые... + ее одна несовершеннолетняя подруга мне хуй надрачивала - и хотя я ее не выеб - решил тут сильно не чудить))))

меня с этой телкой познакомила еще одна девочка - сестра малолетки и по совместительству подруга этой... вчера кста писала - спрашивала почему в гости не приглашаю её))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

66

дай угадаю, потому что не хочешь)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

67

Leave написал(а):

меня с этой телкой познакомила еще одна девочка - сестра малолетки и по совместительству подруга этой... вчера кста писала - спрашивала почему в гости не приглашаю её))))

А как же карай всё что попадется на глаза))) а потом уже роздумивай

Подпись автора

Зло побеждает

0

68

может не нравится просто, а не морали мешают)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

69

А как уломать девушку, если у нее традиционные жуки в голове типа "это не прилично/ шкурой назовут/ запрещено исламом и тд

0

70

Maga написал(а):

А как уломать девушку, если у нее традиционные жуки в голове типа "это не прилично/ шкурой назовут/ запрещено исламом и тд

Подпоить и возбудить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

пальцы в пизду меняют убеждения у девушек с "НЕТ нет нет" на "да да даааа"  :cool:

0

72

надо всё делать классно, в голове должны быт ахуительно-пиздатые убеждения, и самое главное должна быть эффективность http://s1.uploads.ru/oC86E.png  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбудить пелотку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно