Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Связь с прошлым


Связь с прошлым

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот меня тут одолевают такие мысли последнее время. Нихуя не хочу делать. Часто думаю о том как раньше всё было пиздато. Тогда, лет 10 назад. Мне было 17, чуваки вокруг все такие молодые весёлые пиздатые, щас все женатые, загруженные, я загруженный, всё такое. Не то чтобы я жалею как большинство сверстников, мол, нихуя не добился, бабла нет, бабы нет. Всё есть, и мечты исполнил какие были и даже больше и деньги есть. Но кароч какая-то пустота внутри. Я часто просматриваю видео и фотки годов эдак 2001-2003, думаю, ведь, сука в те годы мог бы ещё больше смочь, ещё больше достичь, да и просто, хз чо. По юности скучаю, вот так вот.

Плохо принимаю любые перемены. Например недавно приехали ко мне во двор, где раньше жил, рабочие, перекопали всё к хуям, разрушили всё, а для меня это же блять капец какой стресс. Я раньше туда приходил, сука, вот она - юность - на этих качелях качался, с родителями по жтим дорожкам гулял, с одноклассниками с контрольной сбегали за этой хуергой бетонной прятались, за этими кустами влюблялся, ну и так далее. Кажусь себе ебать каким старым пердуном. Всё из ранней юности пытаюсь сохранить, целая огромная коробка хлама, с которым не могу расстаться никак, дороги не вещи, а с ними связанные события. Короче всё в комплексе меня грузит. Это нормально? Надо с этим бороться? Или это стандартное состояние для этого возраста?

А то у меня такое ощущение, что старость наступила, хотя мне всего 27. Всего или не всего, хуй его знает. Для того чтобы в прятки во дворе сыгрануть или девку трахнуть первый раз - "27 уже", а чтобы, например, сдохунть "ещё только". Такая хуета.

Стараюсь, когда начинается в мозгу эта еботня типа "я такой ебанат, мне уже 27, а было вот на этих фотках 17 и атата, делал чохотел", в качестве психологической помощи сам себе закрыть глаза и представить, что мне сейчас 60, вот сука 60 и всё тут, хуй не стоит, скоро на хуй на пенсию, а потом в гроб блять. А потом глаза открываю, смотрю на календарь, а мне сука 27. И сразу радостно так и привольно и пиздец :)

Вопрос состоит в том нормальны ли такие мозговые непотребности, нормально ли с прошлым держать связь и иногда в него окунаться (я такой по природе) или выкинуть всё к хуям, не ходить по местам детства, и вообще делать ещё больше активных активностей. Хотя мне например активностей и порой экстрима на работе хватает, хочется потом просто уебаться за комп или в кровать :) Вот так :)

0

2

Брат у тебя походу кризис среднего возраста, хотя для него еще рановато он лет в 35 ебошит.

0

3

он тебя в любое время может заебошить. кризис среднего возвраста это как бы чувство, что живешь неправильно, или неполноценно, жизнь проживаешь зря короче

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Меня такое чуство в 9 классе часто накрывало(((

0

5

Порутчик Ржевский написал(а):

он тебя в любое время может заебошить. кризис среднего возвраста это как бы чувство, что живешь неправильно, или неполноценно, жизнь проживаешь зря короче

так и есть. а чтоб не было такого чувства, надо расширять рамки.
да,было время. молодой,компания,приколы,весело. со временем ушло это,а в жизни лучше этого уже не че не было и  вот так ты держишься за прошлое, тянешься к этому.  от этого ебет ностальгия,депресняк и прочая хуйня.
завязываешь новые знакомства,окунаешься в новые увлечения и все жизнь становится охуенна.

я вот сначала лета заобщался с байкерами. новые друзья,время пролетело весело. зимой щас со сноубордистами буду. а че,я же не пробовал,покатаюсь. тут гимнастика типа цигун бесплатная открылась, людей наверно пока заманивают так. пелотки,приметил, туда стройные,скромные ходют. и я пойду позанимаюсь,поперезнакомлюсь с народом,испробую че за цигун такой. пелотка подзаебала одна. любит театры,все звала,а я мазался. пойду че,похуй. поперезнакомлюсь с ее кругом общения. прочухаю как это по театрам загонятся. новые увлечения,новый круг общения, связи набиваются,халява появляется.  жить надо сейчас и сувать свой хуй во все щели,куда хочется,где не стремно и есть возможность. прям как с пелотками))
и не каких загонов, депрясников не ощущаю живя так. приятная усталость по вечерам от прожитого дня.

щас вот дома. прошараебился за эти дни,диван так радует. спать буду сутки наверное и опять на приключения.

+1

6

LoveCucbku написал(а):

Меня такое чуство в 9 классе часто накрывало(((

а меня щас

Подпись автора

я рот ебал

0

7

Маладой Кеп написал(а):

Вопрос состоит в том нормальны ли такие мозговые непотребности, нормально ли с прошлым держать связь и иногда в него окунаться (я такой по природе) или выкинуть всё к хуям, не ходить по местам детства, и вообще делать ещё больше активных активностей. Хотя мне например активностей и порой экстрима на работе хватает, хочется потом просто уебаться за комп или в кровать  Вот так

то что написал про двор прям точно про меня бля)))
но эти мысли более пяти минут не держат
так- прошелся по двору- настальжи....

мое мнение такое- не стоит жить прошлым. в этом смысла по идее нет)))
я так недавно когда переезжал- хотел на память зацепить всякий старый хлам, что на память вроде. а потом подумал- да нахуя, и выкинул всё к хуям, это просто старье и к этому привязываться глупо. хочешь нового- выбрось старое. шдето слыхал такое
у меня вроде заебись. нового дохуя пробую, и нового ща впереди много
в прошлом было заебись, но ьща пизже)))))

зять как всегда ахуителен
+

Отредактировано гавнарь (02-09-2013 21:02:13)

0

8

у меня точно как в первом сообщении первые 2 абзаца - часто происходит похожее...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Связь с прошлым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно