Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения


Типы телосложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К концу сентября-началу октября хочу добить свою программу и пиздовать в качалку.

Опыта у меня особого нет – пару лет назад ходил полгода, год назад вернулся – еще полгода отзанимался. Если с системами тренировок все более-менее понятно, то вот такой вопрос, как тип телосложения ставит в тупик. Там эктоморфы всякие, эндоморфы и т.д.
Нашел в инете несколько калькуляторов и они меня озадачили.

От природы я худощавый, кости тонкие, но после школы сильно поправился, потом похудел, но с тех пор лишний вес стал легко набирать. Сбросил, пару недель хуйню всякую ел и бухал (днюха была, потом у друга, потом море) и сразу спасательный круг объявился. А мне все эти калькуляторы говорят, что веса я нихуя не наберу и мне надо жрать дохуища углей. Вот и хз, кому верить.

Некоторые знакомые советуют найти хорошего тренера. Типа он лучше знает, с питанием подскажет, тренировки правильные составит. Но тут еще толковго найти надо, да и бабла лишнего нет.

В общем вопрос: стоит ли вообще себе этой хуйней голову забивать?

Отредактировано fisher (23-08-2013 17:23:30)

0

2

Делай базу, не знаешь что это спроси у бывалых в зале, если будешь делать базу станешь пиздец каким пиздатым!
Учти делать базу - это не тапки писать , будет плюс уровень тестостерона подскачет , следовательно член дольше стоять будет)
Делай выбор

0

3

vot

Подпись автора

в жопу все

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно