Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается вызванивать


Не получается вызванивать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Пока гостил неделю у родителей в своем родном городе нахватал 10 номеров через ВК и топфейс. Вызванивал 2 дня, не одну не вызвонил((( Блять все 10 пелоток оказались занятыми, что пиздец.
Позвонил к одной 20-летней телки, телефон у которой  взял с месяц назад. Она на мои звонки всегда отвечает (уже 6 раз звонил), мило разговаривает, блять но всегда отмазывается от встречи, придумывает всяческие уважительные причины.
Как ее прожать? Не умею я вызванивать. Смотрел всякие ролики, читал книжки (в том числе и Грязный пикап-1, 2), все равно ни хуя не получается. Не ведутся сучки.

0

2

Значит ты ей уже изначально не понравился. Даже если ты ее вытащишь на свиданку, она тебе не даст. Пошли ее нахуй и вали пикапить других :glasses:

0

3

Та же хрень:
Знакомлюсь только в реале. Беру тел. Если нет позитива при общении и номер даёт неохотно, сразу понимаю, что шансы малы.
Но вот такая полоса пошла: знакомлюсь  - реакция "++" , общаемся так что расходиться не хотим, я иногда сам сдёргиваю чтоб не затягивать типа "мне пора, извини!" Пропускаю 1-2 дня и начинаю вызвон на свиданку. И вот тут облом! Не отвечают, или сливают почти все. Я бы понял если б изначально не нравился им, но блин всё общение на позитиве идёт и ничто не предвещает отказа на звонок. Я в недоумении :-)
Только не советуйте тупо перебирать и перебирать дальше. Я беру тел не у всех подряд, а выцеливаю только тех кто мне реально нравится (7-8-ки, так мотивация хотя бы есть с ними возиться параллельно с моей 7-ЛТРкой  :-)), а таких не может быть 30-40 человек. Это 5-10 попыток всего за месяц. И там не поперебираешь... Такую встретить, разболтать и на позитиве взять номер - не каждую неделю получается. Видимо надо какой-то "косяк" найти и избавиться от него.

0

4

А нехуй 1-2 дня ждать.

А вообще, скидывайте записи вызвонов, разберем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Алехандро написал(а):

Видимо надо какой-то "косяк" найти и избавиться от него

возможные косяки..
гнусишь в трубку, говоришь одно и тоже,что и все
лтр под боком - менее настойчив, лень
протянул время, думал о пелотке. вызваниваешь и хуй тебе. потому что назойлив в разговоре, упрашиваешь. либо сразу вызвонил,либо легенду какую нить загнал если позже. например "я тебя не помню..опиши себя..как и где получилось что ты меня сняла и так что я все забыл.. помогай вспоминать"  " привет, ээ лена да?.. не могу решится, короче ты любишь спокойную или веселую обстановку ( узнал сбросил, чуть позже перезвонил) а у ты в платье или ты в джисах  любишь ( сбросил перезвонил) в общем я решил, кофе не пойдем пить,пойдем в клуб. короче встречаемся там то там то"
ну это так наброски. само общение не спланируешь. можешь сразу просечь что ведется, то и пиздеть нахуй не нужно. не ведется, стараешься выкручиваться. а проще заинтерисововать при знакомстве и далее вызвонить без думок как.

Алехандро написал(а):

Я беру тел не у всех подряд, а выцеливаю только тех кто мне реально нравится

выкинь эту оценку из башки.. которые мне реально нравяться. знакомся по возможности со всеми пелотками на которых хуй стает( поебал бы эту машу). используй любой подходящий момент, когда есть возможность выебать сразу.  результативность будет куда больше.
и пелоток же много будет,значит " да и пошла нахуй, ты у меня не одна, позвоню другой"

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (10-09-2013 10:09:29)

0

6

ЗятьНехуйВзять написал(а):

выкинь эту оценку из башки.. которые мне реально нравяться. знакомся по возможности со всеми пелотками на которых хуй стает( поебал бы эту машу)

Так у меня стоит только на тех, кто мне реально нравится. Вот бывает идёт девка, сзади смотрю - ну просто чума: ноги, попка, осанка, походка - всё класс. Подхожу, обгоняю, смотрю на лицо - а там так себе крокодильчик. И мне пофиг на неё мгновенно становится, и встанет на неё только если она прям там в рот у меня возьмёт. Иначе без вариантов :-)  И не хочу заставлять себя - не в офисе же! :-)

ЗятьНехуйВзять написал(а):

используй любой подходящий момент, когда есть возможность выебать сразу.  результативность будет куда больше.

Каюсь, я фастов в жизни не делал, другой системой координат жил, длинные отношения, все дела...
Для меня это пока нечто из другой жизни
:-(

"Преступник №1" написал(а):

А нехуй 1-2 дня ждать.

Прест, да везде ж рекомендации типа "не завышай её значимость, не звони сразу, пусть думает что она тебе нах не нужна и ты не бегаешь за ней"!!
Я пробовал и в тот же вечер вызванивать. Ну в общем суть такая же: либо не поднимают, либо отмазки.
Вот чего я не пробовал ещё - так это сразу напоить и тащить трахать в день знакомства.
Именно за этим я на этом форуме: за наглым поведением и грамотным подходом к оформлению фастов.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

7

Алехандро написал(а):

Так у меня стоит только на тех, кто мне реально нравится. Вот бывает идёт девка, сзади смотрю - ну просто чума: ноги, попка, осанка, походка - всё класс. Подхожу, обгоняю, смотрю на лицо - а там так себе крокодильчик.

хочу выебать,но крокодил. а крокодил то,потому что хочешь красоваться ей перед всеми. некто тебе не увидел поебал бы.
зависишь от окружаещего мнения, до конца не определился на счет пелоток,что тебе от них нужно. от этого так и будешь задрачиваться по жизни,в группах(не в своих темах)

Алехандро написал(а):

Каюсь, я фастов в жизни не делал, другой системой координат жил, длинные отношения, все дела...
Для меня это пока нечто из другой жизни

т.е. не пикапил еще

Алехандро написал(а):

Прест, да везде ж рекомендации типа "не завышай её значимость, не звони сразу, пусть думает что она тебе нах не нужна и ты не бегаешь за ней"!!

не создал  нужной заинтерисованости, не пообщался при знакомстве, не договариваешься о предстоящей встречи.
короче не понял как это выглядит "не завышать ее значимость".

Алехандро написал(а):

Вот чего я не пробовал ещё - так это сразу напоить и тащить трахать в день знакомства.
Именно за этим я на этом форуме: за наглым поведением и грамотным подходом к оформлению фастов.

а как насчет в поле за этим?))

0

8

ЗятьНехуйВзять написал(а):

хочу выебать,но крокодил. а крокодил то,потому что хочешь красоваться ей перед всеми. некто тебе не увидел поебал бы.
зависишь от окружаещего мнения, до конца не определился на счет пелоток,что тебе от них нужно. от этого так и будешь задрачиваться по жизни,в группах(не в своих темах)

Не согласен. Во мне есть чувство прекрасного, ищу то что приятно. Мне не трудно найти для потрахушек серенькую девочку, но это как-то не интересно в моём возрасте. Настоящий кайф от самки - когда она не только прыгает на члене, но и доставляет эстетическое удовольствие, как на красивой фотке из сети :-)  Это не перед другими, это для себя!
Вот доказательство: трахаешь замужнюю даму красивую, и она только для тебя, ибо с ней по улице ходить и перед друзьями выё... - не вариант вообще.
Просто есть парни которым любой присунуть за радость, а есть грёбаные эстеты, кому особенных подавай, чтоб в карту были на 7-8 баллов...

ЗятьНехуйВзять написал(а):

т.е. не пикапил еще

ЕСли секс на 2-3 свидании  - это не пикап, а пикап - это только фасты, то я, конечно, и не пикапил  :-(

ЗятьНехуйВзять написал(а):

не создал  нужной заинтерисованости, не пообщался при знакомстве, не договариваешься о предстоящей встречи.
короче не понял как это выглядит "не завышать ее значимость".

Мне не лень повторить, хуле: при знакомстве всё ОК, она улыбается, общается, иногда подолгу так, что уже расходиться надо по делам, а она про время забывает. Так что с общением вживую всё ОК, трабл потом в их головах случается, и они не вызваниваются.
Я пока для себя так думаю: они видят что меня не прочитать сходу, я не типичный, с неясным родом занятий, занимаюсь молодёжными делами и развлечениями не сообразно возрасту, и им интересно трепаться, но потом когда осознают это, то боятся что выглядеть со мной будут странно, тем более при подругах.
Потом от парня 32 лет уже требуется какой-то уровень типа крутая работа, машина, квартира, все дела. А я об этом ничего никому не рассказываю, под романтика-художника кошу. Вероятно эта личинка в Мск уже никуда не катит и всем правят только денги...

ЗятьНехуйВзять написал(а):

а как насчет в поле за этим?))

НУ вот за этим я здесь. Сходу без моральной накачки поверить что можешь в тот же день статусную девочку отзачотить - это сложно. Я давно вообще не пикапил, был в длинных ЛТР. Впрочем и сейчас тоже в ЛТР, только теперь взгляды сменил немножечко   :-)

Отредактировано Алехандро (18-09-2013 14:41:39)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

9

мутный какой то ты 

Алехандро написал(а):

Я пока для себя так думаю: они видят что меня не прочитать сходу, я не типичный, с неясным родом занятий, занимаюсь молодёжными делами и развлечениями не сообразно возрасту, и им интересно трепаться, но потом когда осознают это, то боятся что выглядеть со мной будут странно, тем более при подругах.

как они что то осознают? да еще и во время знакомства

Алехандро написал(а):

Потом от парня 32 лет уже требуется какой-то уровень типа крутая работа, машина, квартира, все дела.

это пелотки при знакомстве такое требуют?

Алехандро написал(а):

А я об этом ничего никому не рассказываю, под романтика-художника кошу.

так у тебя это все есть и ты просто косишь?

Алехандро написал(а):

Вероятно эта личинка в Мск уже никуда не катит и всем правят только денги...

много бабла это заебись,но для знакомства вполне достаточно карманных денег.. одется,пожрать,жилье,проезд.

Алехандро написал(а):

Сходу без моральной накачки поверить что можешь в тот же день статусную девочку отзачотить - это сложно.

без практики сложно

Алехандро написал(а):

Впрочем и сейчас тоже в ЛТР, только теперь взгляды сменил немножечко

немножко..это как? другую хочешь найти?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается вызванивать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно