Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Вопросы девственника о первом половом акте. Мой дневник.


Вопросы девственника о первом половом акте. Мой дневник.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Алехандро написал(а):

Это ОЧЕНЬ просто

Ясно о чем ты. В исходном пункте 4 пропущены запятые и смысл доходит другой.

Алехандро написал(а):

Эх, молодёжжъ...

Если верить профилю, то мы с тобой одногодки )

Алехандро написал(а):

Конечно может не сработать! Врать вообще трудно, особенно то, в чём не шаришь.

Не сработать то, что девочка вот так сразу станет работать ртом. Мало ли какие у нее тараканы в голове. Так что лучше в план это не вносить. Или иметь план б,в,г,д и вообще нахрен эти планы.

Алехандро написал(а):

Тем более, Vitr, почему ты не рассматриваешь случая, что он признается ей в том что мальчик, а она не понизит его ранг мгновенно, типа пиздабол и всё такое, у неё на лице это будет написано, и он обратной связью вообще загонится и ничего не сделает?

Рассматриваю. Поэтому лучше избегать тех, кому звиздел про сексуальные подвиги. Но если именно про подвиги. Если же просто вел себя как этакий раскрепощенный, то можно не избегать. Такое понизит ранг только у тп, а они не нужны. 

Алехандро написал(а):

Не каждая девочка готова с неопытным спать.
Либо надо заранее красиво всё обставлять что типа "Я неопытный, научи меня". И та, которая согласится, будет стараться устроить праздник.

Именно так. Общительный и раскрепощенный молодой парень сам по себе вызывает интерес у пелоток. Особенно если у него в поведении нужный уклон. Ну а девственник почему - ну "не сложилось. не было возвможности/подходящего случая, а сам его не искал, а шлюх/шалав не уважаю. И вот решил наконец пройти и этот этап". Ему же всего 20.

Неопытность с лихвой покрывается правильным отношением к делу.  Если для нее интересен и сам человек, то достаточно показать стремление к набору опыта (не быть долбоебом, которые молча трахаются и вообще ноль к развитию) и открыто обсуждать и прорабатывать с пелоткой все моменты.

И это если девочка из старых знакомых. Если левая, то никаких проблем вообще нет.

Алехандро написал(а):

Вот поподробнее что там с психикой и характером не так, если парень скажем учится и у него нет компании и девок вокруг, он в мужском коллективе и в делах, опыта никакого нет в соблазнении, а трахать любую Зину из соседней общаге, которая по пьяни даст просто так, нет никакого желания и брезгливость не позволяет? Что плохого в этом? По мне так это показатель наоборот крепкого характера, выдержанной психики, рассудительности.

Все оно так до поры до времени. Не так будет, когда возникнет хотелка потерять девственность и это годное убеждение сразу же станет мешающим. оно не перестает быть годным, просто резко сужает возможности предъявляя завышенные (для задачи просто потери девственности когда уже начало напргять) требования к кандидаткам. И если убеждение активно, то вместо пользы получаем сплошной геморрой с кастингом.

PS: Все вот эти тонкости на самом деле херня. Достаточно продемонстрировать что тебя не парит ничего и все будет в ажуре. Любые "косяки" разруливаются сразу же. Любая неопытность в любом деле через минуту перестает таковой быть. Так что главное не париться и можно не иметь никаких планов, нихрена не уметь и все равно получить печеньки.

Отредактировано Vitr (12-09-2013 18:04:25)

0

22

Vitr написал(а):

У пелотки ведь как бы точно такая же проблема. И пелотка либо созрела (как и ты) и ей пофиг на свою девственность (как и тебе), либо скажет тихо так "я девственница", а ты ей задорно так "вот это совпадение. я ведь тоже. но мы щас это исправим. Где у тебя штопор?"  :D.

Лови плюс! С таким ЧЮ пелотки сами будут в штабеля, в штабеля... ;-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Вопросы девственника о первом половом акте. Мой дневник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно