Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

123123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:10:03)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

KOLT написал(а):

За что бабы любят нерусей?

Любят только тех, у кого денег дохуя. Причем, именно ДОХУЯ, а не "как у всех". Хачам-гастарбайтерам-строителям-дворникам ничо не светит. Если у пелотки будет выбор: богатый русский парень или богатый хач, она выберет русского.

Более того, есть определенный процент телок, которые хачей ненавидят в любом проявлении. Она скорее выберет бедного русского, чем богатого хача.

Короче, автор - мудак, хуйню порет. Лезет в какие-то культурологические дебри, когда ответ на поверхности: любят только хачей с деньгами. Да и то не всех. Да и то, не каждая пелотка.

Правильнее было бы написать статью "За что бабы НЕ любят нерусей?". Потому что бОльшая часть телок их НЕ любит. Не веришь - создай опрос на каком-нибудь бабском форуме и посмотри.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ааааа

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:17:37)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

Ты прав.

Меня вот именно такая же подача автора взбесила:

KOLT написал(а):

не находя вышеперечисленных пунктов в русских,бегут к нерусским и орут потом,что русские перестали быть мужиками!

Никто никуда не бежит. Что за бред? Просто русским бабам дозволено подобную хуету "Куда пропали мужики?" (а они никуда не пропали, просто хороших мужиков давно расхватали, мужиков меньше чем баб) пишут. А хачихи такое никогда не напишут. Иначе ее всем аулом забьют ))

Насчет "хачевского доминирования". Да, хачи более агрессивные, чем русские. Потому что у них уровень андрогенов выше изначально. Поэтому они, кстати, и волосатые все )) НО пелотки встречаются с хачами НЕ из-за вот этого доминирования. Еще раз повторю: большинство пелоток НЕ любит хачей! С хачами встречаются исключительно из-за ДЕНЕГ (его или его папаши-торгаша)! "Доминирование" здесь и рядом не лежало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Кстати ещё такая тема здесь. Ссыкухи (14-16 лет иногда чуть старше) ластятся к хачам из за, так скажем, малолетнего бунтарства (пусть и не всегда осознанного). "Насру в штаны назло бабуле". Я общался с взрослыми людьми, у которых дочери вели себя подобным образом. Как правило это сопровождается с началом употребления яжки и курева) В общем попытка показать предкам какая она самостоятельная и родительские морали ей не указ. Со взрослением умнеют...обычно:)

0

6

FR0ST написал(а):

Со взрослением умнеют...обычно:)

... но уже хачами попорчены, и, стало быть, - мусор...   Грустно!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

7

Алехандро написал(а):

... но уже хачами попорчены, и, стало быть, - мусор...   Грустно!

Насчет попорченности наверняка и не узнаешь. Да и загоняться по всему этому тоже не выход. тут уже обсуждалось как-то, что где-то к 23 годам в среднем у бабы 10 человек "пробег" не известно кто такой национальности. Если реально париться по таким вещам, то с ЛТР будет трудно.

0

8

Ну среди кавказцев тоже телки отмечают красивых.Помоему в среднем кавказские парни посмелее чем русские, возможно я ошибаюсь(это идет плюсом)

0

9

Если 10 человек пробег это жесть конечно

0

10

Ilya89 написал(а):

Помоему в среднем кавказские парни посмелее чем русские

В среднем, да. У них модель знакомства агрессивнее (в хорошем смысле). Но она мало результативна. Приходится таких "агрессивных" переучивать. Переучиваются они быстрее, чем русские, это да. Но в целом, у кавказцев, живущих, в России, с бабами дела обстоят хуже, чем у русских.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Да знаю таких кавказцев)

0

12

Модели поведения описанные в статье вообще вне наций. Просто у хачей меньше задротов. Вот и всё. А для пелотки естественно нихуя не престижно с нерусским гулять, если только он не супер статусный, как сказал Прест.

0

13

Хачам барашек хватает и всяких там парнокопытных, по этому с бабами у них не прет)

0

14

Сейф написал(а):

Цитировать

Сейф написал(а):

Модели поведения описанные в статье вообще вне наций. Просто у хачей меньше задротов. Вот и всё. А для пелотки естественно нихуя не престижно с нерусским гулять, если только он не супер статусный, как сказал Прест.

Знаешь про секс туризм наших баб в Турцию. И как их ебут не статусные охраники, уборщики, официанты, обсл. персонал?  :D

Просто они наших баб не уважают. Вот и все.

Так что ребята относитесь к нашим бабам как к мясу. И будут телки за вами косяками ходить.

0

15

Womanizer написал(а):

Знаешь про секс туризм наших баб в Турцию. И как их ебут не статусные охраники, уборщики, официанты, обсл. персонал? 
Просто они наших баб не уважают. Вот и все.

Это хуйня. Я как-то тоже думал:"Надо относиться как к мясу, вещи". В результате только врагов нажил со стороны баб. Хотя хз может чо не так делал :D
А про туризм в турцию опять мимо. Там за границей бабы более податливые, потому что можно ебаться без лишних свидетелей (тем более с представителями других национальностей). Скажем так мой хороший знакомый часто туда наведывается, говорит европейские телки активно дают русским. Иногда даже достаточно сказать что ты русский и вот он фаст готов. Ну прокаченным надо быть естессно. Хоть более или менее.

0

16

FR0ST написал(а):

А про туризм в турцию опять мимо. Там за границей бабы более податливые, потому что можно ебаться без лишних свидетелей (тем более с представителями других национальностей). Скажем так мой хороший знакомый часто туда наведывается, говорит европейские телки активно дают русским. Иногда даже достаточно сказать что ты русский и вот он фаст готов. Ну прокаченным надо быть естессно. Хоть более или менее.

Ну да. Курицы там на отдыхе. И ебутся с кем попало.

FR0ST написал(а):

Это хуйня. Я как-то тоже думал:"Надо относиться как к мясу, вещи". В результате только врагов нажил со стороны баб. Хотя хз может чо не так делал

Нажил потому что им это говорил. А надо быть мужчиной себе на уме. Относится как к мясу, но циторовать какого нибудь пиздастрадальца. :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно